19 декабря 2014

Печально, за сегодня уже четвертое отключение света.

показать весь текст
Новогодняя пальма 19 декабря 2014
Ответ дляanasko86
Луганск, генератор еще никто не отменял
Леди Г 19 декабря 2014
Ответ дляСеточка
а вам чего отключают?
видать не договорились наши политики
Очень противоречивая информация в интернете. И пишут, веерные отключения из-за того, что Украина снизила мощность. И еще есть инфа, что чинят линию в Мелитополе.
Ухахайкина 19 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ого. где это так?? а как вы простите в интернет без света выходите?
У меня мобильный интернет,но тупит зараззза.Хотела спать ложится и вспомнила что не все ещё потеряно...
Купипупсичек 19 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
а вы за Петю голосовали?
да упаси Боже Вас такое даже подумать!!! Нет конечно!
Папобус 19 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
У меня мобильный интернет,но тупит зараззза.Хотела спать ложится и вспомнила что не все ещё потеряно...
у меня киевстар, даже ютуб нормально показывает
Ухахайкина 19 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
спасибо Бене
слава Украине!
Чет смотрю в моём городе и банки сотрудников сокращают и отделения закрывают...
Ухахайкина 19 декабря 2014
Ответ дляanasko86
у меня киевстар, даже ютуб нормально показывает
У меня МТС вообще капец)даже фото не могу загрузить
Я натуралка 19 декабря 2014
Ответ дляliliyaC
Какой район? Нам по три раза, сегодня пока 2
ЮЗР.
Папобус 19 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
У меня МТС вообще капец)даже фото не могу загрузить
у меня тоже мтс был, 1500 мб на месяц, но я с трудом 20 мб в месяц тратила, т.к. супер работал еле текст без каринок грузился, а потом перешла на киевстар, летает))
Зяблик протестант 19 декабря 2014
у нас отключают с 9 утра и до 6 или 7 вечера ... через день ... а в другие дни выключают на 2 часа ...под Киевом , 3 км от Киева
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
И замечаю, что на улицах днём иногда фонари горят. Ну не мудаки?
сегодня видела такое в Херсоне на ХБК
Ухахайкина 19 декабря 2014
Ответ дляanasko86
у меня тоже мтс был, 1500 мб на месяц, но я с трудом 20 мб в месяц тратила, т.к. супер работал еле текст без каринок грузился, а потом перешла на киевстар, летает))
Какой пакет,и цена?Я так поняла опустить будем долго без света:)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 декабря 2014
Ответ дляanasko86
Луганск, генератор еще никто не отменял
ниче се, а у вас бензиновая скважина?
Ухахайкина 19 декабря 2014
Я сегодня после работы плов готовлю ,телефоном решила подсветить ,короче всю пылюку и жирюку ещё виднее стало чем при дневном.Засралась мать:)
Ухахайкина 19 декабря 2014
Имею ввиду на мебели возле печки
Папобус 19 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
Какой пакет,и цена?Я так поняла опустить будем долго без света:)
интернет без обмежень, в июне стоил 15 грн)))) платите в день использования до 40 копеек
мААААсквичка 20 декабря 2014
Миргород: света нет с 10-12, потом с 14-16, потом с 18-20. Задолбали.
Мстящий за Зайца 20 декабря 2014
Павлоград, вчера с 18.00 до 20.00, сегодня с 17.00 до 20.00. и где этот график взять?