Витворунка• 1 час назад

Если выш супруг сказал, что он доверяет своей маме больше, чем вам?

жар-птица Нюра• 1 час назад
А вы своему супругу доверяете?

Непозбувна Бентега• 1 час назад
пішла тоді та черешенька додому до мами з усіма своїми пожитками
Сирожено_пирожено• 1 час назад
Значит так оно и есть. А что вас смущает?
Котогосподиня• 1 час назад
То надо было учиться, чтоб работу найти достойную, а не темы за деньги писать
Непозбувна Бентега• 1 час назад
і взгалі, з чого у вас виникла така розмова, які були передумови щоб про таке розмовляти? Хату на маму хоче записати чи шо?
Алина-1240• 1 час назад
Переедьте подальше от мамы
осень харашо• 1 час назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
Заначку у нее держит)

Пліснявілий сир• 1 час назад
Мама и жена - вечный мененгит. (у жены, тоже есть доброжелатели)...Поэтому созданная семья должна удалится от отношений с предками...
МаксХмара• 1 час назад
хм, вроде это и так понятно, но автор тут наверное более, что вам не доверяют...
я бы задумалась.
Захекалася читать• 1 час назад
В чем именно больше доверяет?
Большой секретик• 1 час назад
ну все верно он сказал, мама это родной человек, а жена чужой, сегодня вы жена, завтра другая, а мама одна...
Муркошечка• 1 час назад
Если бы мне мой муж так сказал, то он перестал бы быть моим мужем.
Нашо мне такое счастье
Марафетчица• 1 час назад
Это какой то не выросший мальчик, скорее всего проявляется это и не только в подобных выражениях, поэтому вряд ли был бы интерес строить отношения с таким инфантилом
Наверняка• 1 час назад
Значит мне он доверяет меньше, чем маме
Наверняка• 1 час назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
А если он живет в своих пожитках? Тогда вы к маме ушли бы?
Наверняка• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
Мамы тоже есть разные. Сколько здесь тем было, о том, как своих матерей ненавидят, не общаются и вообще забыли об их существовании
РокерША• 1 час назад
Тогда я крепко задумалась, нужен ли мне такой муж
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
мать-это человек давший тебе жизнь...это первоочередное, все остальное это уже лирика...
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
А что он не так сказал? Если мама адекватная, то у нее всегда в приоритете интерес ребенка, пусть и взрослого.
Жены приходят и уходят, а мама всегда на твоей стороне играет.

Непогодка• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
Нафіга тоді одружуватися, якщо можна жити з родиною людиною?
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
может вы дали повод не доверять
Йосип_молодий• 1 час назад
Ответ дляМарафетчица
Да ладно, в кожній темі жінці радять бути ’дорослою’ не довіряти чоловіку і заначку ховати у мамы. Доросла людина має розуміти що довіряти можна тільки собі, мій знайомий у 48 років до мамыи переїхав, бо велика квартира яку він купив з ремонтом по чоловічому подарована дружині, яка майже не працювала, є ще дача, яка була подарована батьками своїй донці, але повністю перебудова і ремонт за кошти чоловіка, і тепер дорослий чоловік живе з мамою в 45 брати знову іпотеку і Пахать задоволення ще те , так всі оці пісні про інфантилізм означає хтось до когось в кишеню хоче залізти, але хочеться щоб ти заліз, правда?
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляНепогодка
чтобы продолжить род, и чтобы бесплатную домработницу ну и.т д. по списку, ну вы знаете, преобрести..мужики именно за этим..а не за тем ,что вы себе нафантазировали, родство душ, одно целое и т.д...
Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Секта ’мамуличка одна, а жен много может быть’? Так у нормального мужчины и жена одна, если на то пошло
Губка Боб• 1 час назад
Так може ви алкоголічка чи клептоманка чи лудоманка, хз... може чоловік правий, що вам довіряти не можна
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
смотря какая жена , не факт далеко
Фоточки нема• 1 час назад
І правильно робить, я би теж не довіряла жінці, яка все викладає на форум, щоб у неї у білизні порпалися чужі люди...)
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
і шоб було кого потрахати! секс регулярний не забувайте!
Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
смотря какая жена , не факт далеко
Сам выбирал. Какую замуж звал, такая и есть.
Латвийские_Номера• 1 час назад
Жизнь показывает и доказывает что таки да, только маме можно безоговорочно доверять и только она всегда будет на твоей стороне и не бросит (не берем клинические случаи с мамами-психопатками)