Замороженная селедка• сегодня в 14:21

Допоможіть зрозуміти поведінку чоловіка.

Обоє дорослі. Познайомилися два роки назад, дружнє спілкування, постійні переписки. Два місяці назад, стосунки стали ближче, був секс тричі за останній місяць. Казав що є почуття, прив´язаність, симпатія. Зараз другий тиждень якась незрозуміла поведінка, спілкуємось в месенджері по його ініціативі, пару разів на тиждень п´ємо каву, фліртує, але зустрічі більше не пропонує. Він мені подобається, але я теж мовчу. Що робити?
Техпаспорт на медузу• сегодня в 14:23
А почему общались 2 года а стали ближе только несколько месяцев назад?

Нехай щастить• сегодня в 14:23
Ходить собі на побачення з іншими і насолоджуватися життям)
Цей має розібратися з собою для початку)
Одні думки• сегодня в 14:24
Вы пишете, что пару раз пьете с ним кофе. Каких встреч он вам тогда не предлагает? Секс не предлагает?
Фіфачка• сегодня в 14:24
посмотрите психолога Сатья , возможно чему-то научит
Да Щас же• сегодня в 14:25
Если мужчина хочет женщину, то он будет с ней. Всё остальное и все остальных - в сад!
автор Замороженная селедка • сегодня в 14:25
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не знаю, как то было больше дружеское общение, потом переросло в такие вот отношения
Техпаспорт на медузу• сегодня в 14:26
Ответ дляЗамороженная селедка
А где вы познакомились?

автор Замороженная селедка • сегодня в 14:26
Ответ дляОдні думки
Да, секс не предлагает, встречи на кофе, в парке может пройтись, в кафе покушать
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А где вы познакомились?
На даче
мегамоСГ• сегодня в 14:26
Хочет свалить от вас, но не хочет обижать.
Даю справку• сегодня в 14:27
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Видимо, жена уехала к маме
автор Замороженная селедка • сегодня в 14:27
Ответ дляДа Щас же
Вот это меня смущает, общение не прекращает сам, но и дальше движения нет никакого
Принцепесочка• сегодня в 14:27
А як трапився перший секс і два наступні?
Да Щас же• сегодня в 14:28
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот и не застревайте на нем
Техпаспорт на медузу• сегодня в 14:28
Ответ дляЗамороженная селедка
На даче
Честно? Херня какая-то. Держал вас прозапас, потом что-то случилось , он вас ахнул, больше не надо, опять вернул на скамейку запасных.
автор Замороженная селедка • сегодня в 14:28
Ответ длямегамоСГ
Так странно он как то валит) Первый раз такое) Пишет каждый день утром, днём и вечером. Сам предлагает кофе попить или поужинать, а дальше тишина)
мегамоСГ• 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну типа остаться друзьями, или иметь вас как запасной аэродром.
автор Замороженная селедка • 2 часа назад
Ответ дляДаю справку
Видимо, жена уехала к маме
На два года?) Он в разводе. Я была у него дома, с дочерью его знакома и его друзьями
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Нечаянно))))

Даю справку• 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
А вы бежите сразу? Потеряйтесь, уедьте, не отвечайте хоть несколько дней
Техпаспорт на медузу• 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
А где был секс каждый раз? Что у него с наличием жены?
Фіфачка• 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
так скажите ему прямо , какие отношения он хочет
Даю справку• 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Значит, вернулась
Ответ дляПринцепесочка
Перші два рази у машині, зустрілися, погуляли, повечеряли. Третій раз запросив до себе додому
Крим мій• 2 часа назад
Имхо, если секс случился через 2 года общения, то могу предположить, что он человек не смелый и не уверенный в своих сексуальных возможностях... отсюда ждет инициативы от вас - как подтверждение, что в сексе он не облажался.
Пригласить на кофе это максимум его смелости, на данный момент, потому что вы не подтвердили, что заинтересованы в сексе с ним.... я так вижу
Техпаспорт на медузу• 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
А почему в машине и еще и два раза?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот и думаю что херня) Заблокировать? Так вроде не ругались, делить нечего. Игнорировать?
Даю справку• 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
А, это опять вы....
Гидроусилитель руля• 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Я бы ему не написала первой и в этой молчаливой паузе его бы «победила». Из расчета нескольких вариантов:
1. Напишет, хорошо. Буду действовать по ситуации.
2. Не напишет? Говно само отвалилось. Значит не мое.

Но я в целом с таким принципом по жизни живу всегда)))
Ответ длямегамоСГ
Какие они все таки странные) Ну скажи ты прямо, нет молчит