Г@Л@В@ломка• 19 декабря 2014
вопрос о детском стуле
Девочки, ребенку 5 месяцев. Полностью на ГВ. Раньше какал каждый день. А тут уже 4 дня ничего. Начинать волноваться?
Может мне нужно что-то "слабительного" скушать?
НуПогоди!• 19 декабря 2014
4 ДНЯ-ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО, делайте клизму, а то заработаете интоксикацию или трещины. Оно вам надо?
Фиктивная• 19 декабря 2014
Максимум 3 дня ждать можно, а потом действовать - себе чернослив, ребёнку можно глицериновые свечи, только не переборщить
Неугомонная• 19 декабря 2014
это перебор, моему сейчас тоже 5 мес, я бы не выдержала 4 дня, глицерин жидкий ставлю