Автопортрет нурофена• 19 декабря 2014

ОРВИ третий раз за сезон!!! Дайте таблеткууу!!!!

Это какой-то пипец!!!Храбрилась-храбрилась, гордая такая, что не болела, а потом кааак начала болеть и остановиться не могу))) Горло, небольшая тем-ра, общее недомогание и все - насморка почти нет. Вроде пройдет, пару дней-неделя - и опять по-новой! Сем вылечить в конце-концов??? я уже хожу и тупо завидую людям, которые не болеют. Ну разве ж так можно??? Может, витамины какие-то? Есть у меня, правда, тонзиллит ужасный, но я собралась с ним в январе распрощаться. Неужели это из-за него??? девочки, посоветуйте, что делать, а то мозгами поеду, сесслово!
Виннипуховна• 19 декабря 2014
назоферон прокапайте - иммуностимулятор

автор Автопортрет нурофена • 19 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
назоферон прокапайте - иммуностимулятор
Сейчас почитаю. что за зверь, спасибо! Такое впечатление. что на аптеку только и работаю(
Уже и чихать начала, нос заложен. Ж...а какая-то
Незнакомлюся• 19 декабря 2014
я так уже по второму кругу иду спасаюсь зеродоксом
Рогнеда Карповна• 19 декабря 2014
есть хорошее и недорогое средство: Хлорофилипт.
В таблетках, если горло болит.
Спрей, если насморк начинается.
Пр-во Харьков, стоит недорого. Хороший эффект.
Я не знала о таком средстве, пока родственники мужа не заказали нам 16 флаконов спрея Хлорофилипт. Оказывается, они каждый сезон покупают, потом раздают родственникам, друзьям. В РФ такого нет, и аналога тоже.
Незнакомлюся• 19 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
В таблетках, если горло болит.
Спрей, если насморк начинается.
нам уже такое не помагает. я покупаю себе спиртовый раствор и полощу горло каждый час.
Незнакомлюся• 19 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вам и ник в тему
Ответ дляНезнакомлюся
вам и ник в тему
Ага)))
Ответ дляРогнеда Карповна
В таблетках, если горло болит.
Спрей, если насморк начинается.
Мне хорфиллипт до лампочки в любом виде, почему-то

Лизочек• 19 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
значит у вас не стрептококк. Он против него хорошо действует
Ответ дляЛизочек
Да, значит не он.
Василина Белкина• 20 декабря 2014
А вы не пробовали начать пить витамины http://dska.com.ua/ru/katalog/vitaminy/ ? Говорят, хорошо помогают - болеть в разы меньше будете...