Бутербродница• 19 декабря 2014

Белый стул у ребенка

Девочки! Помогите! Ребенок 2 года, сегодня стул был белого цвета. В остальном обычное состояние. Что это может быть?
{СоJIнТсЕ}• 19 декабря 2014
что кушал необычное ?

Бесстыдница• 19 декабря 2014
Боткина? Белки глаз проверьте...
Капризуля• 19 декабря 2014
белый стул при геппатите А. Понаблюдайте за ребенком.
В танке• 19 декабря 2014
Застой желчи. К гастроэнтерологу вам. Наблюдайте за цветом мочи и кожи. При изменениях до понедельника сразу к врачу.
ЮлияЩ• 19 декабря 2014
Много пил молока? У меня был период, когда малой сидел на одном молоке и стул был белый.
КротоТо• 19 декабря 2014
Моча не потемнела? Может, творога со сметанкой переел, кальция избыток... Зубы идут, может быть?
Инфотуфелька• 19 декабря 2014
Со своего детства помню , белый стул это нехорошо ... К гастроентерологу нужно!!!

В танке• 19 декабря 2014
Ответ дляЮлияЩ
При такой логике груднички должны снегом какать.
Накладная• 19 декабря 2014
Может Боткина . Добавьте в мочу йод. Если станет зеленой- точно Боткина . Такой вот тест )))) ну и к доктору завтра конечно!
Бесстыдница• 19 декабря 2014
Ответ дляВ танке
автор Бутербродница • 19 декабря 2014
Ничего нового в питании. Зрачки белые. Молоко только на завтрак ввиде молочной кашки и сыр кусочка 2 в обед.
Запасная спина• 19 декабря 2014
Ответ дляЮлияЩ
Аналогично. Тоже от молока или творога.Сама испугалась,на следующий день всё нормально
КротоТо• 19 декабря 2014
Жирного может наелся? Лекарства были!?
автор Бутербродница • 19 декабря 2014
Зубы лезут, начали принимать витамин Алфавит.
Бесстыдница• 19 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
не зрачки, а белки... но при Боткина они могут и не желтеть... или потом уже... При любом раскладе - дорога вам к врачу и не откладывайте. Завтра в поликлинике должен быть дежурный врач.
{СоJIнТсЕ}• 19 декабря 2014
цитрусовые кушал?
Бабка-ежика• 19 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
сдайте завтра кровь с мочой и будите знать
автор Бутербродница • 19 декабря 2014
Да, да...конечно белки глаз.
2 дольки мандаринки давала.
Дюагональ• 19 декабря 2014
У моєї сестри у 5 років білий кал був-виявилося що це жовтуха.обовязково зверніть до лікаря якомога швидше

автор Бутербродница • 19 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Обычный общий анализ?
Бабка-ежика• 19 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Обычный общий анализ?
да )))
В танке• 19 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Проверьте желчный. Возможна дискинезия. Меньше про Боткина слушайте. Но с врачем пообщайтесь.
Белоснежко• 19 декабря 2014
http://mirmam.info/story/belyy-kal-u-rebenka
{СоJIнТсЕ}• 19 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Да, да...конечно белки глаз.
2 дольки мандаринки давала.
у моего сына цвет кала менялся от лимона (чай с лимоном)
ЮлияЩ• 19 декабря 2014
Ответ дляВ танке
В первую очередь, не стоит паниковать. Нужно вспомнить, что малыш принимал в пищу незадолго до этого. Белый цвет кала может стать результатом чрезмерного содержания кальция в организме. Кальций содержится в основном в молочных продуктах. Если ребенок ел перед этим слишком много творога или сметаны, то лучшим выходом будет подождать пару суток. Если через этот промежуток времени нормальный цвет кала вернулся, то паника была напрасной. Чрезмерные доли кальция могут также поступить при приеме витаминов или углеводов.
автор Бутербродница • 19 декабря 2014
Я уже начинаю паниковать!!!!! Сейчас за ним наблюдаю. Спит, а голова сильно вспотела. Может тоже симптом?! Сойду с ума, блин.
Снегурочко• 19 декабря 2014
бананы ел?
автор Бутербродница • 19 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
бананы ел?
Нет, не ел.
Белоснежко• 19 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Не паникуйте , но кровь нужно сдать срочно ,я сама переболела Боткина бессимптомно , переходила болезнь практически на ногах ,заразила всю семью , маюсь с печенью всю жизнь . Держитесь , лучше перебдеть , чем не добдеть !
автор Бутербродница • 19 декабря 2014
Я его еще грудью кормлю.