19 декабря 2014

Подарю подарки деткам нуждающихся

Сейчас очень тяжелое и сложное время.Очень хочу обрадовать малышей действительно нуждающихся семей.Но не одежду-обуть,а именно заветную игрушку,на которую,уыв,нет средств(Отвечу по возможности всем в пределах разумного и действительно кто в безисходности)
показать весь текст
Трынди-брынди 20 декабря 2014
автор, а мое ви маєте якісь ще штуки музикальні? я б придбала у вас. у мене малий танцює під музику. я б купила
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
автор, а мое ви маєте якісь ще штуки музикальні? я б придбала у вас. у мене малий танцює під музику. я б купила
к сожалению нет из музыкальных уже ничего,ребенок подрос,все пораздавали,вот вчера наводила порядки на балконе гитару эту нашла.
Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Девочки напишите какие игрушки дети хотят, может у нас есть. Есть новые игрушки которыми не игрались. И я смогу помочь. Предлагаю тему развить, не только Автору, но и мы может поможем, тем чем есть..
Даха-сваха 20 декабря 2014
Автор Вам спасибо.
Гербалайф и Ко 20 декабря 2014
Паровозиков Томаса на батарейках б/у ни у кого нет? Бредим ими, но пока только один Томас без вагончиков б/у себе позволили. еще 4 взяла, но они маленькие очень и по рельсам не ездят.
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Паровозиков Томаса на батарейках б/у ни у кого нет? Бредим ими, но пока только один Томас без вагончиков б/у себе позволили. еще 4 взяла, но они маленькие очень и по рельсам не ездят.
Завтра поищу,был у нас точно,если никому не отдала отпишусь вам.
natalya1101 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
У меня есть вот такая гитара,бу,но в идеальном состоянии,вполе подойдет в качестве подарка,могу вам выслать

http://www.amazon.com/Battat-68643AM-B-Woofer-Guit...
Супер! Будем очень благодарны!
Юпитерная 20 декабря 2014
Напишу не про себя а про семью подруги,у неё сын 9 лет,болеет диабетом,воспитывает сама,еле на еду дешевую хватает .Игрушек у него нет вообще.Любит Гарри Поттера.
МасьАнька 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Завтра поищу,был у нас точно,если никому не отдала отпишусь вам.
Спасибо! открываюсь. может и машинки с открывающимися дверками найдутся??)) гляньте что с техники есть ненужного, я бы купила, подарка на Новый Год пока нет. Говорит хочу зеленую машину как Тро-тро из мультика под елочкой нашел)))
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Напишу не про себя а про семью подруги,у неё сын 9 лет,болеет диабетом,воспитывает сама,еле на еду дешевую хватает .Игрушек у него нет вообще.Любит Гарри Поттера.
Я завтра буду в Ашане,могу книги купить,спросите какие именно(мы до этого пока не доросли)
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляМасьАнька
Спасибо! открываюсь. может и машинки с открывающимися дверками найдутся??)) гляньте что с техники есть ненужного, я бы купила, подарка на Новый Год пока нет. Говорит хочу зеленую машину как Тро-тро из мультика под елочкой нашел)))
Блин,я не знаю что такое Тро-тро.
Юпитерная 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Я завтра буду в Ашане,могу книги купить,спросите какие именно(мы до этого пока не доросли)
Он я думаю любым будет рад)
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Он я думаю любым будет рад)
Ок,но если что узнаете-напишите.
prosto77777 20 декабря 2014
є у мене знайома дівчинка-інвалід 2 роки. любить машу, обожнює її. але нажаль вчора останні гроші пішли на лікарню в мами, саме іграшку не прошу.) якщо є можливість просто солодкий подарунок. пишу без аноніма, я чесно і відкрито.)
Семенна Семеныч 20 декабря 2014
а можно и мне спросить.может у кого то есть ненужный кусок фатина нежно розового цвета? буду очень благодарна. нужно 1-1,5м.
Семенна Семеныч 20 декабря 2014
у нас ф магазинах очень маленький выбор.и цвета темные и мрачные
Юпитерная 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Ок,но если что узнаете-напишите.
Ок,Спасибо Вам!
МасьАнька 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Блин,я не знаю что такое Тро-тро.
)))))))))

https://

56 секунда!!
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а можно и мне спросить.может у кого то есть ненужный кусок фатина нежно розового цвета? буду очень благодарна. нужно 1-1,5м.
Давайте не засорять тему.речь именно о подарках и игрушках детям.
Семенна Семеныч 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Давайте не засорять тему.речь именно о подарках и игрушках детям.
это будет подарок для маленькой девочки. она мечтает стать принцессой на новый год. а денег на платье у мамы нет. я хотела ей юбку сделать пышную...
оксанта 20 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Напишу не про себя а про семью подруги,у неё сын 9 лет,болеет диабетом,воспитывает сама,еле на еду дешевую хватает .Игрушек у него нет вообще.Любит Гарри Поттера.
могу книгу укрпочтой отправить если интересно завтра напишу какая часть
оксанта 20 декабря 2014
нашла есть гаррі поттер і напвкровний принц
Грабля 20 декабря 2014
девочки,может у кого есть не нужная пожарная машина? наша мечта)
МасьАнька 20 декабря 2014
Ответ дляГрабля
девочки,может у кого есть не нужная пожарная машина? наша мечта)
а сколько Вам?
Грабля 20 декабря 2014
нам 5)
onikka 20 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
є у мене знайома дівчинка-інвалід 2 роки. любить машу, обожнює її. але нажаль вчора останні гроші пішли на лікарню в мами, саме іграшку не прошу.) якщо є можливість просто солодкий подарунок. пишу без аноніма, я чесно і відкрито.)
Хотите, я мыло ей в виде Маши сделаю? Еще где-то был ’телефон’ с Машей, если найду, его тоже могу отправить
onikka 20 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а можно и мне спросить.может у кого то есть ненужный кусок фатина нежно розового цвета? буду очень благодарна. нужно 1-1,5м.
Я поищу, но не помню, чтоб розовый покупала. Но есть красивущий отрез фразцузского чего-то там, как фатин, но мягкий. Цвет - зеленовая бирюза что ли. Сейчас это называют ’мятой’
МасьАнька 20 декабря 2014
Ответ дляГрабля
нам 5)
тогда не подойдет, у нас есть пожарная но для возраста 2 где-то.
Ух ты какая Я 20 декабря 2014
А мой хочет научиться на гитаре или пианино играть, а гитары нету, б/у и то дорого, а про пианино молчу. Лучше пусть на гитаре :-) :-) :-)
Семенна Семеныч 20 декабря 2014
Ответ дляonikka
Я поищу, но не помню, чтоб розовый покупала. Но есть красивущий отрез фразцузского чего-то там, как фатин, но мягкий. Цвет - зеленовая бирюза что ли. Сейчас это называют ’мятой’
спасибо. только нам именно нужен розовый.полюбки готово. теперь не хватает. и в магазинах нет таких цветов. и по знакомым спрашивала.я ей обещала, что она будет принцессой!