19 декабря 2014

Подарю подарки деткам нуждающихся

Сейчас очень тяжелое и сложное время.Очень хочу обрадовать малышей действительно нуждающихся семей.Но не одежду-обуть,а именно заветную игрушку,на которую,уыв,нет средств(Отвечу по возможности всем в пределах разумного и действительно кто в безисходности)
показать весь текст
onikka 20 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
спасибо. только нам именно нужен розовый.полюбки готово. теперь не хватает. и в магазинах нет таких цветов. и по знакомым спрашивала.я ей обещала, что она будет принцессой!
Если не забуду (а я как пить дать забуду), завтра посмотрю у нас в магазине. Если завтра не напишу, не постесняйтесь напомнить)
Темный розовый или светлый?
Семенна Семеныч 20 декабря 2014
Ответ дляonikka
Если не забуду (а я как пить дать забуду), завтра посмотрю у нас в магазине. Если завтра не напишу, не постесняйтесь напомнить)
Темный розовый или светлый?
светлый. буду вам очень благодарна!!!!!
Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
Автор, темка у Вас хорошая такая очень бы хотелось знать Вас в ’лицо’ Вероятнее всего стала бы Вашим покупателем, так у хорошего человека в сто раз приятнее покупать
Vladlena5 20 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Мой вам совет- лучше купите какому- то знакомому ребенку, которого вы знаете. Те, у кого есть деньги на интернет могут купить и недотрогой подарок ребенку.
Интернет стоит 40 грн. в месяц, и в нём быстрее,чем в энциклопедии находятся ответы на срочные вопросы по здоровью ребёнка. Иногда инфо надо быстрее,чем добежать до поликлиники. И ещё для мам это единственный способ с крошками что-то пытаться заработать. У меня 9ти месячная крошка, 85 времени,что не спит-беспокойный, потому работу искать раннее было бессмысл. Вот только нашла на днях-если продаю(товар магазина со склада, то 10-15 % мои,но этот товар многие продают. Причём начало заработка уйдёт на погашение кредитной карточки приват, т.к. у меня 860+309 в месяц, родители пенсионеры, буду благодарна,если у кого-то есть пчёлка с большими глазами.Заметила,что из картинок и того,что он видел,смеётся только от Пчёлки, Размер как взрослая ладонь.Заранее спасибо откликнувшимся!
мамадимы 20 декабря 2014
Ответ дляVladlena5
Интернет стоит 40 грн. в месяц, и в нём быстрее,чем в энциклопедии находятся ответы на срочные вопросы по здоровью ребёнка. Иногда инфо надо быстрее,чем добежать до поликлиники. И ещё для мам это единственный способ с крошками что-то пытаться заработать. У меня 9ти месячная крошка, 85 времени,что не спит-беспокойный, потому работу искать раннее было бессмысл. Вот только нашла на днях-если продаю(товар магазина со склада, то 10-15 % мои,но этот товар многие продают. Причём начало заработка уйдёт на погашение кредитной карточки приват, т.к. у меня 860+309 в месяц, родители пенсионеры, буду благодарна,если у кого-то есть пчёлка с большими глазами.Заметила,что из картинок и того,что он видел,смеётся только от Пчёлки, Размер как взрослая ладонь.Заранее спасибо откликнувшимся!
я с вами согласна.я тоже живя в зоне что,с последних денег,но инет проплачу.у меня 3школьников-у старшей выпускной класс,учебников почти нет,так мы только интернетом и спасается, это дешевле,чем купить учебники, уроки то учит надо.кроме того у нас в регионе бесплатный мобильный инет от киевстара, так что судить людей по наличию инета-это глупо.Апо поводу дорогих заявка деду морозу-у меня тоже дочь попросила панду по по,правда я не знаю,кто это,я с ней поговорила, что сейчас у нас война,что фабрики многие не работают и дед мороз не все может найти,что хочется детям.И теперь мы ждём просто подарки,хоть какие,лиж бы они были,главное,что бы деда мороза не подбили.
Оксан4ик 20 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Напишу не про себя а про семью подруги,у неё сын 9 лет,болеет диабетом,воспитывает сама,еле на еду дешевую хватает .Игрушек у него нет вообще.Любит Гарри Поттера.
есть книжки про Гарри , подойдёт?
Оксан4ик 20 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
это будет подарок для маленькой девочки. она мечтает стать принцессой на новый год. а денег на платье у мамы нет. я хотела ей юбку сделать пышную...
а сколько девочке?
КрейсерАвроровна 20 декабря 2014
Автор, а сказку детям в виде былетов на ёлку или какое-то представление не сможете подарить? Знаю мамочку с детками,её детки мечтают о празднике и очень хотят попасть в настоящую новогоднюю сказку.Семья очень бедная, если есть желание порадовать детей пишите в личку - дам координаты мамы.
Юпитерная 20 декабря 2014
Ответ дляоксанта
нашла есть гаррі поттер і напвкровний принц
Спасибочки огромное,ответила Вам а Л.С
Юпитерная 20 декабря 2014
Ответ дляОксан4ик
есть книжки про Гарри , подойдёт?
Конечно,он очень их просит,но мама его увы пока не может их купить.Спасибо Вам! Ответила в личные сообщ.
Tana 2012 20 декабря 2014
Автор ,а может есть у вас какие то не нужные кроссовки или мокасины или туфли спортивные 40 размера.Конечно не совсем драные и отклеенные,просто нет денег ремонтировать.Честно, хожу в секонд не могу найти,а на работе ходить не в чем.Была бы очень благодарна.Извините за наглость.В магазине купить не могу,для меня очень дорого
Алёна11 20 декабря 2014
Девочки,может,у кого есть какая-то кукла ненужная. Необязательно новая. Троим купила,один без подарка.
Юпитерная 20 декабря 2014
Автор,спасибо Вам за такую темку и за доброту, 2 девочки уже дарят книжки про Гарри Потера.
Агафья 20 декабря 2014
Дочка очень просит у Деда Мороза ролики, я б и купила, если есть у кого-то недорого.
karryn 20 декабря 2014
Ответ дляLiga12
Автор, а сказку детям в виде былетов на ёлку или какое-то представление не сможете подарить? Знаю мамочку с детками,её детки мечтают о празднике и очень хотят попасть в настоящую новогоднюю сказку.Семья очень бедная, если есть желание порадовать детей пишите в личку - дам координаты мамы.
если вКиеве, то в многих торговых центрах будут проходить новогодние утренники. В эпицентре, например, отличное представление будет. В караване всегда весело. И все это бесплатно. Я не говорю, что ваша просьба нелепая, дай бог помогут и этим деткмм. Просто как вариант, бесплатно много представлений будет
karryn 20 декабря 2014
Девченочки, тутбыла прошлая тема про подарки деткам. Может кто ссылку даст? Или контакты, там девочка говорила, что беженцы из
донецка в санатории джерело сейчас находятся. Я вещей собрала, может игрушек мягких привезу. Но контакт потеряла
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
є у мене знайома дівчинка-інвалід 2 роки. любить машу, обожнює її. але нажаль вчора останні гроші пішли на лікарню в мами, саме іграшку не прошу.) якщо є можливість просто солодкий подарунок. пишу без аноніма, я чесно і відкрито.)
У нас есть вот такие и маша и медведь,хоть и оригинал ’’мульти-пульти’’,но к сожалению,там батарейки меняются,и все звуки уже очень тянутся.Если ни у кого не найдется,я могу вам эти выслать
Vredunka1 20 декабря 2014
Девочки, может у кого есть мольберт с мелками, или досточку какую то для дочки... А то она уже все обои обрисовала и книжки...=(
Раньше, как была возможность, я купила ей обычный за 40грн. с фломастером, но она его за день выресовала=(
Может у кого есть, бу может?
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляLiga12
Автор, а сказку детям в виде былетов на ёлку или какое-то представление не сможете подарить? Знаю мамочку с детками,её детки мечтают о празднике и очень хотят попасть в настоящую новогоднюю сказку.Семья очень бедная, если есть желание порадовать детей пишите в личку - дам координаты мамы.
С удовольствием могу подарить если Киев.Вот сегодня идем с ребенком в детский театр оперы и балета,правда не новогоднее представление,а просто спектакль’’12 месяцев’’на 15.00 есть у меня 2 билета,но могу своего ребенка и на руки взять,а второй кому то подарить.
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляkarryn
Девченочки, тутбыла прошлая тема про подарки деткам. Может кто ссылку даст? Или контакты, там девочка говорила, что беженцы из
донецка в санатории джерело сейчас находятся. Я вещей собрала, может игрушек мягких привезу. Но контакт потеряла
ПесиКот 20 декабря 2014
а я купила ребенку подарок,он каждый день дни пересчитывает,чтоб быстрей получить желанный телефон,а я заказала и получила его разбитым,и продавец просто отключила телефон.вот теперь не знаю что дальше.
julia_sob 20 декабря 2014
Ответ дляkarryn
если вКиеве, то в многих торговых центрах будут проходить новогодние утренники. В эпицентре, например, отличное представление будет. В караване всегда весело. И все это бесплатно. Я не говорю, что ваша просьба нелепая, дай бог помогут и этим деткмм. Просто как вариант, бесплатно много представлений будет
В каком Эпицентре и когда?
Спасибо!
Семенна Семеныч 20 декабря 2014
Ответ дляОксан4ик
а сколько девочке?
5 лет девочке
atevs077 20 декабря 2014
Девочки хотела бы попросить для деток 1 классников. я когда то писала тоже в темке о сборе вещей, многое собрали благодаря жителям кидстаффа. У нас в классе есть двое деток с одной семьи там многодетная семья (6 детей) воспитывает 1 бабушка, мама умерла перед сентябрем, а папа 2 года назад. Хотелось бы порадовать деток перед новым годом там мальчик и девочка. Что они хотят не знаю, но думаю будут рады любому подарку, для старших деток не прошу только для наших одноклассников деткам 7 лет
Bonia_L 20 декабря 2014
Можно продублирую. Девочки-феечки, может у кого есть ненужные наборчики для вышивки крестом, лепке, вязанию, плетению, рисованию... Собираю подарочек для соседской девочки, воспитывается бабушкой, достаток оставляет желать лучшего. Может начатое, или не комлект, заранее всем спасибо. На возраст 11-13 лет.
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Автор,спасибо Вам за такую темку и за доброту, 2 девочки уже дарят книжки про Гарри Потера.
Я уже проследила,тогда книги покупать не буду.куплю мольбертик для Vredunka1 и вечером пофотографирую наши игрушки,машинки и т.д.
Неправдиша 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Я уже проследила,тогда книги покупать не буду.куплю мольбертик для Vredunka1 и вечером пофотографирую наши игрушки,машинки и т.д.
Здравствуйте, мой сын очень любит конструкторы:) По возможности я, конечно, покупаю, но сейчас такое положение, что стараемся собирать денежку лишнюю, потому что вынуждены снимать квартиру в чужом городе, забрали к себе племянницу (мы все из Донецкой области), а там в любой день может что-то случиться с жильем, поэтому и собираем, не зная что ждет в будущем... если у вас что-то найдется такого плана и кукольно-принцессно-феечного для племяхи, то будем очень благодарны:)
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Здравствуйте, мой сын очень любит конструкторы:) По возможности я, конечно, покупаю, но сейчас такое положение, что стараемся собирать денежку лишнюю, потому что вынуждены снимать квартиру в чужом городе, забрали к себе племянницу (мы все из Донецкой области), а там в любой день может что-то случиться с жильем, поэтому и собираем, не зная что ждет в будущем... если у вас что-то найдется такого плана и кукольно-принцессно-феечного для племяхи, то будем очень благодарны:)
сегоднячто то обязательно для Вас найду,напишите открыто,что бы можно было Вами переписаться в личке по адресу и т.д.
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Здравствуйте, мой сын очень любит конструкторы:) По возможности я, конечно, покупаю, но сейчас такое положение, что стараемся собирать денежку лишнюю, потому что вынуждены снимать квартиру в чужом городе, забрали к себе племянницу (мы все из Донецкой области), а там в любой день может что-то случиться с жильем, поэтому и собираем, не зная что ждет в будущем... если у вас что-то найдется такого плана и кукольно-принцессно-феечного для племяхи, то будем очень благодарны:)
какой возраст детей?
katenka_ 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
какой возраст детей?
мне просто как-то стыдно что-ли, сейчас пойдут по профилю лазить, выяснять на сколько я нуждающаяся... Хотя сама, пока дома были, в теме с подарками была регулярным дарителем, а вот просителем быть неудобно сыну 4 года, а племяннице 5 лет:)