Физрукая• 19 декабря 2014
Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул.
Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул, но забирать не собирается. Что можно сделать в такой ситуации?
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
По замеры было заявлено что ПОБ 47 см без *натяжения*.
В реальности 44 см и ткань не тянется.
ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
Жаль, что есть такие продавцы!
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
В реальности 44 см и ткань не тянется.
ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
Жаль, что есть такие продавцы!
ДелиВерка• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Я уже написала по этому поводу продавцу.
Попрошу админов проверит на клоны. Может, zeitnot заблокируют, т.к. рейтинг высокий.
кстати, у Gabbana Dolce и zeitnot телефоны в профилях на кидстаффе однинаковые, вернее один телефон,это 0660060757 .
Кучерявочка• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Ну а Вы смотрели, что ОНО вообще продает?(((( Там такой секонд шо страх(((( Вас это не смутило?(((((
Брехушка• 20 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
мошенница 100% - вот сейчас ей по мак достанется,100 раз пожалеет что не вернула деньги
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
в обоих аккаунтах на КС её называют Наташей.
кому переводили деньги ? какое имя у Вашего продавца?
Имя - Наталья.
Девочки, фамилию пока не пишу. Но администрации завтра всю информацию предоставлю.
Бабка в тапках• 20 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
вдогонку к моей записи. смотрите, шкаф здесь на фото такой же как с вашим платем https://www.kidstaff.com.ua/tema-9408842.html
Становиться все интереснее, а надо идти спать(((
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
да 100% клоны!!!
узнать бы еще у покупателя ФИО продавца и пробить его по базе данных Украины,чтобы место жительства уточнить - Донецк или всё таки Киев.
а то как-то некрасиво получается ,прям Дольче Габбана какая-то...
Кучерявочка• 20 декабря 2014
А вот это болеро меня умилило вообще https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/53/180081/... Куплю на НГ в подарок для мужа в новогоднюю ночь) Стебусь. Разряжаю накал страстей) Сорри)
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
если честно, не смотрела( Сейчас уже смущает, да. И очень.
Вот серьезно, не знаю, что со мной было, когда заказывала. То не я была(( Но опыт, конечно, мощный получился(
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Имя - Наталья.
ну и зря,мы бы тут по быстренькому сейчас пробили её адресные данные.
глядишь,к утру и деньги бы у продавца нашлись .
Гравицапа• 20 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
точно ,надо быстро опозорить ее везде!!!
Нет! Не надо бежать впереди паровоза. Опозорить человека просто, а вот опровергнуть это уже не так легко. Как в анекдоте ’мы разобрались, что не виноват, но осадок то остался!’
Кучерявочка• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Автор, открывайте данные. Все трепещут в ожидании. У Вася так понимаю рейтинг ахти хорош, раз боитесь показать себя в покупке бу вещей))))
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
да 100% клоны!!!
Я сейчас этим и занимаюсь. Завтра еще знакомого прощу посмотреть. Он спец в этих вопросах.
А фамилию !пока! писать не хочу, т.к. личные данные( Админы могут мне снизить рейтинг за их распространение.
Кучерявочка• 20 декабря 2014
Ох яка Вы обознана - ’снизить рейтинг’.. Т.е. для Вас это особо и не важная тема?
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
а мы тут - сама честность!
теперь уже админы будут разбираться,как один номер телефона на двоих у
zeitnot https://www.kidstaff.com.ua/user-180081.html и
Gabbana Dolce https://www.kidstaff.com.ua/user-751198.html
одна в Киеве,вторая в Донецке,товар и номер телефона один на двоих!!!
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
а мы тут - сама честность!
Гравицапа• 20 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Да нет, если я не ошибаюсь, у автора рейтинг больше 9
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Вы удивительно спокойный и деликатный человек!!!
ну раз не хотите публично,попробуйте пока сами по ФИО в поисковике
(ФОИ набирать капслоком)
Гравицапа• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
а мы тут - сама честность!
Вы не так поняли. Я ЗА то, что бы написать Админам о клонах. Но я против того, что бы позорить человека в инете. Как только автор откроется и будет на 100% понятно, что продавец обманщик, то я буду ЗА.
Кудряшка Сью• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
а мы тут - сама честность!
Клоны и отзывы сама себе пишет
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
оппа!
только Gabbana Dolce покинула сайт,тут же он-лайн появилась zeitnot !!!
Наташа!!! верните деньги обманутому покупателю!!!
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Спасибо за помощь!
Но, тема мне важна. И я все таки надеюсь на возврат моих денег.
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
(ФОИ набирать капслоком)
Спасибо Вам!
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Да, правда.
Девочки, извините, пожалуйста, но не хочу пока открываться.
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Клоны и отзывы сама себе пишет
кстати,ДА!!!
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-751198.htm...
первые 3 сделки у Gabbana Dolce с zeitnot
ну всё,прилипла Наташа)))
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Спасибо за помощь!
мы тоже надеемся!!!
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Пока не хотелось бы открываться.
Да мне неприятно, что я поддалась непонятно на что и купила это платье. опыт получился очень дорогим и гадким(
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
карусель -карусель)))
zeitnot вышла,в сети появилась Gabbana Dolce
СпайдерВумен• 20 декабря 2014
автор мне вас жаль ,желаю что бы деньги вам всё таки вернули, но вот девочки объясните, как такие вещи еще и за такие деньги можно покупать без примерки, ну это же не колготки за 50 грн
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Пока не хотелось бы открываться.
ну,это импульсивные интернет-покупки,с кем не бывает - нашёл-увидел-полюбил.
даже подозреваю,что это случилось у Вас поздним вечером или даже ночью.