20 декабря 2014

Help! Кто в курсе ароматов Dior addict?

Девочки,ни разу не писала в советчице,не знаю уже где найти ответ.месяц назад в брокарде потестила духи Dior addict в розовом флаконе. Спустя сутки поняла,что жить не могу без этого аромата,пыталась найти в и-нете,чтоб подешевле и столкнулась с тем,что не могу понять какой именно.помню,что в розовом флаконе,но не fraiche!!!! Сейчас в брокарде скидки-прибежала купить его,но консультант утверждает,что такового просто не существует-есть fraiche и delise,и других розовых нет! Я же не сошла с ума? Они оба и близко не пахнут так,как то чудо,от которого я без ума!помогите,пожалуйста,кто в курсе,какие это могут быть духи?спасибо.
показать весь текст
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
может они на одни цену накидывают а на другие товары спускают, получается что перекрывают ту скидку? я просто после покупки зашла на мейк-ап а там цена около 800грн, тогда как в брокарде без скидки 1818грн. Как может быть такая разница?
http://makeup.com.ua/product/12785/#%2Foption%2F33... цена такая же ,как в брокарде без скидки
annaelle16 20 декабря 2014
не, помоему в брокарде 2300 с копейками. но на шанель скидка 40% не действует
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Как??????? Мне сказали сегодня на все!!!я даже пер спросила!!! Завтра иду разбираться! Ая уже губу раскатала за 1200 по нынешнему курсу шанельки отхватить!)))
annaelle16 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Как??????? Мне сказали сегодня на все!!!я даже пер спросила!!! Завтра иду разбираться! Ая уже губу раскатала за 1200 по нынешнему курсу шанельки отхватить!)))
ага, я тоже так же надеялась. на все, кроме шанель парфюмов. если на декоративную косметику шанель, то действует. там даже табличка была воз бутылочек с шанелями и потом я переспросила у продавца. Но может у вас в городе и будет скидка, хотя сомневаюсь, тут девочки уже писали инфу о том что на шанель нет скидки
natochka30 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
ага, я тоже так же надеялась. на все, кроме шанель парфюмов. если на декоративную косметику шанель, то действует. там даже табличка была воз бутылочек с шанелями и потом я переспросила у продавца. Но может у вас в городе и будет скидка, хотя сомневаюсь, тут девочки уже писали инфу о том что на шанель нет скидки
На парфуми від Шанель знижки (-40%) немає точно, в Луцьку теж.
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
ага, я тоже так же надеялась. на все, кроме шанель парфюмов. если на декоративную косметику шанель, то действует. там даже табличка была воз бутылочек с шанелями и потом я переспросила у продавца. Но может у вас в городе и будет скидка, хотя сомневаюсь, тут девочки уже писали инфу о том что на шанель нет скидки
Modni-Rechi 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Как??????? Мне сказали сегодня на все!!!я даже пер спросила!!! Завтра иду разбираться! Ая уже губу раскатала за 1200 по нынешнему курсу шанельки отхватить!)))
Я сама люблю тот розовый Диор, называется http://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Dior/D.... Это версия 2014, раньше фреш был совсем другим. http://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Dior/D... Много версий есть именно фреша. Вообще поклонница Диор)) но сама путаюсь в их аддиктах и ядах)))
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляModni-Rechi
Я сама люблю тот розовый Диор, называется http://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Dior/D.... Это версия 2014, раньше фреш был совсем другим. http://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Dior/D... Много версий есть именно фреша. Вообще поклонница Диор)) но сама путаюсь в их аддиктах и ядах)))
Вобщем,только тестить!
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
На парфуми від Шанель знижки (-40%) немає точно, в Луцьку теж.
Розчарували(((((
annaelle16 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Розчарували(((((
на них будет действовать только скидка, которая у вас на карте есть.
annaelle16 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Розчарували(((((
поспрашивайте, может у кого тут есть хорошая скидка и могут помочь купить
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
на них будет действовать только скидка, которая у вас на карте есть.
Всего 15%. Неее дорого!будем ждать курса 12)))))))))))))
lena120582 20 декабря 2014
может, shine? Божественный просто
olya_olechka 20 декабря 2014
Девочки, вижу Вы задели вопрос о Шанельках. Может кто подскажет где можно недорогой оригинальчик прикупить....Хочу
annaelle16 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Всего 15%. Неее дорого!будем ждать курса 12)))))))))))))
http://brocard.ua/#%2Factions%2Faction_id%2F3577 вот у них на сайте и написано что на шанель не действует
annaelle16 20 декабря 2014
Ответ дляolya_olechka
Девочки, вижу Вы задели вопрос о Шанельках. Может кто подскажет где можно недорогой оригинальчик прикупить....Хочу
хааа, тут все хотят не дорогой оригинальчик купить. я так понимаю, не дорогой оригинал-это подделка
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляlena120582
может, shine? Божественный просто
Может может!но пишут ,что его уже сняли с производства!(((
annaelle16 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Всего 15%. Неее дорого!будем ждать курса 12)))))))))))))
кстати написано акция до 21.го. так, что завтра последний день
Modni-Rechi 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Вобщем,только тестить!
Именно))) Можно на пробу поискать по 1-2 мл. Я так беру,когда не уверена в запахе. И ещё что мне нравится,что на сайте Парфея,например, можно найти версии ещё 2008 года.
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
хааа, тут все хотят не дорогой оригинальчик купить. я так понимаю, не дорогой оригинал-это подделка
lena120582 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Может может!но пишут ,что его уже сняли с производства!(((
он розовый и тоже нигде его не встречала, это мне подарили, покупали не у нас
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
кстати написано акция до 21.го. так, что завтра последний день
Сегодня людей было ооочень много! Завтра прям с утра побегу.а вдруг расщедрятся на Шанель в последний день?!)))
olya_olechka 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
хааа, тут все хотят не дорогой оригинальчик купить. я так понимаю, не дорогой оригинал-это подделка
нет, вот именно оригинальчик хочу Ну, мало ли кто-то на днях покупал по выгодному варианту
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляlena120582
он розовый и тоже нигде его не встречала, это мне подарили, покупали не у нас
Если бы я тогда знала,что так трудно найти,даже не разд умывшая бы купила
Modni-Rechi 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
хааа, тут все хотят не дорогой оригинальчик купить. я так понимаю, не дорогой оригинал-это подделка
Можно, те кто на распив продают)))
Stella_safari 20 декабря 2014
А у меня желтый Аддикт, новинка 2014 года. Купила этим летом в Дьюти Фри, для меня нереально красивый аромат.
Был когда-то и розовый Аддикт, но желтый намного лучше.
вот такой у меня http://www.fragrantica.com/perfume/Christian-Dior/...
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляStella_safari
А у меня желтый Аддикт, новинка 2014 года. Купила этим летом в Дьюти Фри, для меня нереально красивый аромат.
Был когда-то и розовый Аддикт, но желтый намного лучше.
вот такой у меня http://www.fragrantica.com/perfume/Christian-Dior/...
В Украине не встречала
Lipsmackers 20 декабря 2014
Ответ дляmarion_p
у меня был Dior addict Shine, я так его любила, так берегла. Сейчас не вижу в продаже, кто знает его сняли с продажи?
только хотела написать, у меня есть миниатюра, шеф бывший из парижа привозил, выбрала наугад тогда среди 5 ароматов, а он оказадся таким суперским