20 декабря 2014

Help! Кто в курсе ароматов Dior addict?

Девочки,ни разу не писала в советчице,не знаю уже где найти ответ.месяц назад в брокарде потестила духи Dior addict в розовом флаконе. Спустя сутки поняла,что жить не могу без этого аромата,пыталась найти в и-нете,чтоб подешевле и столкнулась с тем,что не могу понять какой именно.помню,что в розовом флаконе,но не fraiche!!!! Сейчас в брокарде скидки-прибежала купить его,но консультант утверждает,что такового просто не существует-есть fraiche и delise,и других розовых нет! Я же не сошла с ума? Они оба и близко не пахнут так,как то чудо,от которого я без ума!помогите,пожалуйста,кто в курсе,какие это могут быть духи?спасибо.
показать весь текст
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляolga shev
adict 2 снят с произ,вместо него саше
Нееееет!ху из саше????
annaelle16 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Вот это больше похоже!!!
вот и ниже по ссылке написано что сняли с про-ва., в отзывах http://makeup.com.ua/product/1332/otzivi/
А, как тогда он мог быть мес. назад в Брокарде???
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
вот и ниже по ссылке написано что сняли с про-ва., в отзывах http://makeup.com.ua/product/1332/otzivi/
А, как тогда он мог быть мес. назад в Брокарде???
В летуале в Харькове
natochka30 20 декабря 2014
Ответ дляverona-84
так может он полностью синий? Так это не тот, а именно в прозрачном флакончике вот такой http://1001parfum.dp.ua/product-1923002-dior-addic...
Он вроде не тяжёлый совсем..
Опля-картопля, у мене не такий був, а темно-синій, а цей супер? сподобався Вам?
alyonk_a 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Аееее!шанель шанс форева!!!!!!))) если до завтра не разбегусь с диор,в очередной раз куплю шанс! Неизменная любовь!проверенная годами!
Ка_тенок 20 декабря 2014
Ответ дляalyonk_a
Я его покупала несколько лет назад. Тут девушка говорит, что его сейчас переименовали на Dior Addict fraiche
Цитата:
Я его покупала несколько лет назад. Тут девушка говорит, что его сейчас переименовали на Dior Addict fraiche[/cit

Муж год назад привез. Купил в Хитроу.

Коробки уже нет, но флакон еще почти полный)
olga shev 20 декабря 2014
но запахи разные,гляньте на оф .сайте инфу,там написано,что 2 заменён,но не равноценен. Т.е -это другой аромат.
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляalyonk_a
Я его покупала несколько лет назад. Тут девушка говорит, что его сейчас переименовали на Dior Addict fraiche
Fraiche-не то совсем.если вы поклонница Шанель,то точно не то!!!
Ка_тенок 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
вот и ниже по ссылке написано что сняли с про-ва., в отзывах http://makeup.com.ua/product/1332/otzivi/
А, как тогда он мог быть мес. назад в Брокарде???
Он сейчас уже называется по-другому.
Эддикта 2 уже действительно нигде нет.
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляolga shev
но запахи разные,гляньте на оф .сайте инфу,там написано,что 2 заменён,но не равноценен. Т.е -это другой аромат.
Я о том и говорю,что fraiche совсем другой!
КРАСА-КОСА 20 декабря 2014
нету вашего, сама ищу
сейчас на лакосте сижу розовой и золотой
annaelle16 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Я о том и говорю,что fraiche совсем другой!
могу вам посоветовать еще вот этот запах http://makeup.com.ua/product/24637/ если шанс надоел. я купила себе его в брокарде со скидкой 40% за 1090грн. запах обалденный, чем-то похож на шанель шанс, правда он менее стойкий. Я сначала хотела купить шанель шанс, у сестры попробовала брызнуть, но уж очень он навязчивый для меня, а этот как раз то, что надо. более воздушный такой, нежный.
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ой,девочки,спасибо большое!даже не ожидала,что столько ответов будет!!!с праздником всех!!!!уже прошедшим!)
Ка_тенок 20 декабря 2014
Обратите внимание
http://makeup.com.ua/brand/24201/#o[2245][]=134371&o[2245][]=128315&o[2245][]=123153

Здесь 3 фроша

У меня вот такой

http://makeup.com.ua/product/43271/
verona-84 20 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Опля-картопля, у мене не такий був, а темно-синій, а цей супер? сподобався Вам?
мне очень понравился)
У меня от тяжёлых тоже голова болит, вообще тяжело аромат подобрать....
Но я чуть дешевле пока возьму.. Труссарди деликат Роуз мне нравится)) следующий будет этот Диор
marion_p 20 декабря 2014
у меня был Dior addict Shine, я так его любила, так берегла. Сейчас не вижу в продаже, кто знает его сняли с продажи?
natochka30 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Я о том и говорю,что fraiche совсем другой!
От, знайшла пару штук, гляньте, там ціла сторінка з ними, може знайдете:
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&...
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
могу вам посоветовать еще вот этот запах http://makeup.com.ua/product/24637/ если шанс надоел. я купила себе его в брокарде со скидкой 40% за 1090грн. запах обалденный, чем-то похож на шанель шанс, правда он менее стойкий. Я сначала хотела купить шанель шанс, у сестры попробовала брызнуть, но уж очень он навязчивый для меня, а этот как раз то, что надо. более воздушный такой, нежный.
Спасибо,был такой пробничек,правда хороший.но шанс по стойкости ни с чем не сравниться!и я люблю eau tendre из шансов,он самый вкуснющий!
annaelle16 20 декабря 2014
девочки а мне подскажите, это такой развод в Брокарде со скидкой? Ну как может вода стоить со скидкой 40% дороже на 300грн чем в интернет маг.? Я лохонулась с покупкой, да?
annaelle16 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Спасибо,был такой пробничек,правда хороший.но шанс по стойкости ни с чем не сравниться!и я люблю eau tendre из шансов,он самый вкуснющий!
а мне показалось, что он совсем не стойкий. хотя запах понравился. но отдавать такие деньги, за пару часов запаха...
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляmarion_p
у меня был Dior addict Shine, я так его любила, так берегла. Сейчас не вижу в продаже, кто знает его сняли с продажи?
А может это он и был?
natochka30 20 декабря 2014
Ответ дляverona-84
мне очень понравился)
У меня от тяжёлых тоже голова болит, вообще тяжело аромат подобрать....
Но я чуть дешевле пока возьму.. Труссарди деликат Роуз мне нравится)) следующий будет этот Диор
А я 2 роки, як по вуха закохалась в парфум від Живанши Далія нуар, це з осінньо-весняно-зимових, а на літо від Марк Джейкобс дейзі. А ще мені Діор Адікт 2 нагадує трішки бюджетніший - Бруно Банані
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
а мне показалось, что он совсем не стойкий. хотя запах понравился. но отдавать такие деньги, за пару часов запаха...
у меня все вещи даже после стирки иногда пахли!))))и одного пшика было достаточно для вопросов,а что у вас за духи?????))))))
marion_p 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
А может это он и был?
ну он тоже в розовом флакончике, думаю вряд ли. В Брокарде его сто лет не видела.
annaelle16 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
у меня все вещи даже после стирки иногда пахли!))))и одного пшика было достаточно для вопросов,а что у вас за духи?????))))))
это я писала про eau tendre, что он мне не стойким показался. если вы простойкость шанель шанса, то тут я согласна, он стойкий, прям через чур. а я себе кельвин кляйн взяла, я ссылку вам кидала.
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
девочки а мне подскажите, это такой развод в Брокарде со скидкой? Ну как может вода стоить со скидкой 40% дороже на 300грн чем в интернет маг.? Я лохонулась с покупкой, да?
Точно не развод!я сегодня блеск yves saint Laurent ,который на мэйк апе стоит 500,за 300 в броке купила и диор мой получается но много дешевле,чем в и-нете
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляmarion_p
ну он тоже в розовом флакончике, думаю вряд ли. В Брокарде его сто лет не видела.
В летуале в Харькове ,может завалялся))))))
annaelle16 20 декабря 2014
может они на одни цену накидывают а на другие товары спускают, получается что перекрывают ту скидку? я просто после покупки зашла на мейк-ап а там цена около 800грн, тогда как в брокарде без скидки 1818грн. Как может быть такая разница?
автор tanyushenka 20 декабря 2014
Ответ дляannaelle16
это я писала про eau tendre, что он мне не стойким показался. если вы простойкость шанель шанса, то тут я согласна, он стойкий, прям через чур. а я себе кельвин кляйн взяла, я ссылку вам кидала.
Так он же и называется шанс eau tendre.с прозрачной крышечкой.а шанс обычный с золотой.для меня они оба по стойкости одинаковы,только просто шанс тяжелее!
annaelle16 20 декабря 2014
Ответ дляtanyushenka
Так он же и называется шанс eau tendre.с прозрачной крышечкой.а шанс обычный с золотой.для меня они оба по стойкости одинаковы,только просто шанс тяжелее!
ой, точно, не дописала у сестры, тот который очень навязчивый шанель шанс фреш, вот
а всо таки тендре, чет слабоват показался. ну и на шанель скидки не было, а для меня 2400грн это дорого.