20 декабря 2014

Ну и что делать с Грецким орешком? Она же Лампочка 89

Кто в теме, как вы думаете - неужели так безнаказанно с рук и сойдет все ? В гостевой можно ссыль дать на тему, или это нарушение правил?
показать весь текст
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляЛолита101
Мне кажется у нее в гостевой нужно написать, что мошенница, ’зарабатывает’ на доверии и жалости людей
Так нет у неё больше гостевой. Или есть?
Лолита101 20 декабря 2014
Ответ дляNenNensi
Так нет у неё больше гостевой. Или есть?
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляЛолита101
На сайте. Читает, видать.
Лолита101 20 декабря 2014
Ответ дляNenNensi
На сайте. Читает, видать.
Конечно читает, прижали мы ей хвост, теперь сидит трусится, чтобы ее ’шутки’ дальше не зашли.
Дея Торис 20 декабря 2014
с одной стороны, жаль то она больше не может писать на советчице
Лолита101 20 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
с одной стороны, жаль то она больше не может писать на советчице
А почему не может?
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляЛолита101
Конечно читает, прижали мы ей хвост, теперь сидит трусится, чтобы ее ’шутки’ дальше не зашли.
Ох, попомните моё слово, вылезет ещё. Будет каким-нибудь Миндалем89.
Дея Торис 20 декабря 2014
Ответ дляЛолита101
А почему не может?
пожизненный бан
Swedka 20 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
с одной стороны, жаль то она больше не может писать на советчице
хотите услышать новые сказки? или истерику,от того, что о ее сказках узнали родственники?
Лолита101 20 декабря 2014
Ответ дляNenNensi
Ох, попомните моё слово, вылезет ещё. Будет каким-нибудь Миндалем89.
ну как ник не изменяй, а ФИО, мы долго помнить будем (это если нужно будет перечислять деньги)
Дея Торис 20 декабря 2014
Ответ дляSwedka
хотите услышать новые сказки? или истерику,от того, что о ее сказках узнали родственники?
новые сказки вряд ли уже прокатят
но человек мог хотя бы как-то оправдаться, не знаю...
Swedka 20 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
новые сказки вряд ли уже прокатят
но человек мог хотя бы как-то оправдаться, не знаю...
если очень захочет, может кому-то в личку покаяния передать))
Лолита101 20 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
новые сказки вряд ли уже прокатят
но человек мог хотя бы как-то оправдаться, не знаю...
а толку?? какие оправдания у матери, которая на здорового ребенка своего наговаривает?? вот я реально никаких оправданий не вижу..
Летчица 20 декабря 2014
А как добавить в черный список?
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляЛолита101
ну как ник не изменяй, а ФИО, мы долго помнить будем (это если нужно будет перечислять деньги)
Та да. Хотя, с её бурной и неуемной фантазией придумает что-нибудь ещё.
ГЛЮкоза 20 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Девчата, а гляньте, плз

https://vk.com/a.red4uk?z=photo16259167_285721261%... - это ВК Орешка

https://vk.com/id163281323?z=photo163281323_312484... - похож мужчина? Бородавка там же. Время фото может быть разное, конечно.
я бы сказала, что это брат мужа, потому как у товарища на фото есть двое детей - девочка по-старше, и мальчик по-младше (судя по фотографиям его жены Кристины). По крайней мере , лично я сделала такой вывод. могу ошибаться..
Swedka 20 декабря 2014
ладно, девочки, ложимся спать!)) Вы выполнили свою миссию, Шерлоки
Дея Торис 20 декабря 2014
Ответ дляЛолита101
а толку?? какие оправдания у матери, которая на здорового ребенка своего наговаривает?? вот я реально никаких оправданий не вижу..
я в удаленной теме писала про ребенка, чтобы она не звала беду

у меня противоречивые чувства.
Атаманша 20 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
с одной стороны, жаль то она больше не может писать на советчице
а почему вам жаль?
человек, очень хитро и подло хотел нечестным способом нажиться на доверчивых девушках, в итоге поднял на уши всю Советчицу. А вам жаль, странно...
ШапкаУшанка 20 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
новые сказки вряд ли уже прокатят
но человек мог хотя бы как-то оправдаться, не знаю...
а как она должна оправдаться?
Дея Торис 20 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а как она должна оправдаться?
не знаю. как-то.

извиниться, не строить из себя дурочку и не писать про мыло с веревкой
ШапкаУшанка 20 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
а почему вам жаль?
человек, очень хитро и подло хотел нечестным способом нажиться на доверчивых девушках, в итоге поднял на уши всю Советчицу. А вам жаль, странно...
А если она оправдается тогда что? вы ее простите?
ГЛЮкоза 20 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Он, дата рождения совпадает - 18 число.
двойнята например (братья в смысле)
ШапкаУшанка 20 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
не знаю. как-то.

извиниться, не строить из себя дурочку и не писать про мыло с веревкой
Насколько я понимаю из предыдущих тем она извинялась и не раз и я почему то чувствую что девушка реально испугалась и расстроена. мыло с веревкой по моему это уже от безысходности вам доказать, в переносном смысле.
Дея Торис 20 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Насколько я понимаю из предыдущих тем она извинялась и не раз и я почему то чувствую что девушка реально испугалась и расстроена. мыло с веревкой по моему это уже от безысходности вам доказать, в переносном смысле.
конечно испугалась. и адрес нашли и семью.
Лолита101 20 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Насколько я понимаю из предыдущих тем она извинялась и не раз и я почему то чувствую что девушка реально испугалась и расстроена. мыло с веревкой по моему это уже от безысходности вам доказать, в переносном смысле.
А она реально не испугалась бы если бы ей поверили и перечислили 20000, якобы на лечение. Я думаю при таких раскладах у нее страха не было бы. А тут испугалась..
Дея Торис 20 декабря 2014
я бы сделала анонимный бан, т.е. чтобы она могла писать только открыто.
Мадам Подлинник 20 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Насколько я понимаю из предыдущих тем она извинялась и не раз и я почему то чувствую что девушка реально испугалась и расстроена. мыло с веревкой по моему это уже от безысходности вам доказать, в переносном смысле.
не только не было извинений, но и тон был выбран такой- с издёвкой+ жаргон(..ей наплевать, что и кто здесь обсуждал её действия..с её слов..поговорят бабы, да угомонятся(..
Атаманша 20 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А если она оправдается тогда что? вы ее простите?
Она уже оправдывалась, кому нужны ее вонючие оправдания. Это гадкая и мерзкая особа, готовая даже на ребенка своего наговаривать (выставляя его фото и т.д) только для того чтобы нажиться на доверчивых людях. Так что оправдания не нужны. Таких удалять надо отовсюду, откуда только можно.
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляЛолита101
А она реально не испугалась бы если бы ей поверили и перечислили 20000, якобы на лечение. Я думаю при таких раскладах у нее страха не было бы. А тут испугалась..
При таких раскладах, все бы выяснилось и она села. За такие суммы сеть реально. И надолго.