Лошадка24• 20 декабря 2014

Это я Лампочка, загрузила скрины.

Спасибо Ушанке за поддержку!
Modni-Rechi• 20 декабря 2014
Доброй ночи,Лампочка)))

magazin-orchideya.com.ua• 20 декабря 2014
Побежала за попкорном
Марина_Валерьевна• 20 декабря 2014
На фото видно, что Вы сделали скрины не всех денежных операций....
автор Лошадка24 • 20 декабря 2014
Ответ дляМарина_Валерьевна
на какой период надо?
Дея Торис• 20 декабря 2014
Ответ дляModni-Rechi
Доброй ночи,Лампочка)))
привет) ты тоже не спишь из-за этой истории?)
Марина_Валерьевна• 20 декабря 2014
От Вас уже ничего не надо. Все и так понятно.
Создавая подобные темы и пытаясь оправдаться, Вы ’топите’ себя еще больше.
Думаю,так просто этот скандал не утихнет. Меняйте внешность, фамилию и место жительства. Скоро на Вас будут показывать пальцем (это в лучшем случае). А еще, возможно, люди кот.перевели Вам деньги, прозрели и захотят обратиться в правоохранительные органы.
Modni-Rechi• 20 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
Привет))) Да,из за Лампочки я пропустила всё что можно было пропустить. Тяжёлый случай... Ты тоже не спишь?))
Дея Торис• 20 декабря 2014
Ответ дляModni-Rechi
как тут заснуть)
acvila• 20 декабря 2014
че за бред? а, это обладатель таланта в жанре драматургии ваяет?

Ликси• 20 декабря 2014

пошла спать раньше - пропустила самое интересное
звёздочка• 20 декабря 2014
Дайте ссылку девочки))) Что я пропустила????!!!
LadyLovе• 20 декабря 2014
Ночь была веселенькая?)))
Это о чём здесь? В дух словах напишите, плиз.
OlyaKaftan• 20 декабря 2014
Что случилось, дайте ссылку)
Mont_Blanca• 20 декабря 2014
Ответ длязвёздочка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754513-0-4

я так понимаю, что этот вот это
OlyaKaftan• 20 декабря 2014
а, понятно, я только начало темы про смарт застала, фу противно от таких как она
Мариш_ка• 20 декабря 2014
Ответ дляMont_Blanca

я так понимаю, что этот вот это
А девочка - не промах, пытается любым способом погасить ’волну’ и чтобы скандал побыстрее затих. Ради такого не грех и Ушанкой прикинуться. Испугом и раскаянием здесь и не пахнет.
Лолита101• 20 декабря 2014
Ну что я была с самого начала, в двух словах - эта дама вначале жаловалась, что ребенок 6 лет хочет телефон за 2000 грн. ну и в духе ..денег нет..поможем всей страной, скиньтесь по 5-10 грн. кому не жалко. Потом глубже девочки раскопали кто она, а там...Вконтакте она сделала страницу своего ребенка (здорового!!!) как больного и от имени ребенка просит денег ’на лечение’, потом в другой темке раннее девочке на карту поступило 20 000 грн. и она спрашивала здесь как такое может быть и как узнать чьи деньги. И вот сиё создание там в теме у этой девочки говорит что это ее деньги, и давайте возвращайте есть совесть у вас есть. Когда все попросили доказательств сумма 20 тыщ, то стала съезжать, что может ее, а может не ее. Короче обманом хотела завладеть чужим имуществом. Вот такая гЭроиня...
Лолита101• 20 декабря 2014
а по факту ее единственному ребенку около 2 лет!! опять таки обманом заиметь деньги - под предлогом шутки..
Евгешечкааа• 20 декабря 2014
Огоо, девочки,какие вы молодцы, как раскрутили, читала про смартфон, а оказывается еще есть новости)

fadeta• 20 декабря 2014
ну вот как так можно? наговаривать на своего же ребенка? Девушка. дай Бог чтоб Вашего ребенка не коснулось то что Вы про него написали... малышка же не виновата что у нее такая мама...
Олечка-я• 20 декабря 2014
а что показывают эти скрины??? я вижу приходы -интересно - это продажи или средства полученные обманным путём?
Олечка-я• 20 декабря 2014
Кстати... Орешек она же Лампочка, Она же лошадка.. уже Заяц Мегабайт???? капец..
Дея Торис• 20 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
но в профиле же видно ее прошлые имена