Спасибо Ушанке за поддержку!
Марина_Валерьевна• 20 декабря 2014
На фото видно, что Вы сделали скрины не всех денежных операций....
Марина_Валерьевна• 20 декабря 2014
От Вас уже ничего не надо. Все и так понятно.
Создавая подобные темы и пытаясь оправдаться, Вы ’топите’ себя еще больше.
Думаю,так просто этот скандал не утихнет. Меняйте внешность, фамилию и место жительства. Скоро на Вас будут показывать пальцем (это в лучшем случае). А еще, возможно, люди кот.перевели Вам деньги, прозрели и захотят обратиться в правоохранительные органы.
Modni-Rechi• 20 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
привет) ты тоже не спишь из-за этой истории?)
Привет))) Да,из за Лампочки я пропустила всё что можно было пропустить. Тяжёлый случай... Ты тоже не спишь?))
OlyaKaftan• 20 декабря 2014
а, понятно, я только начало темы про смарт застала, фу противно от таких как она
Ответ дляMont_Blanca
А девочка - не промах, пытается любым способом погасить ’волну’ и чтобы скандал побыстрее затих. Ради такого не грех и Ушанкой прикинуться. Испугом и раскаянием здесь и не пахнет.
Ну что я была с самого начала, в двух словах - эта дама вначале жаловалась, что ребенок 6 лет хочет телефон за 2000 грн. ну и в духе ..денег нет..поможем всей страной, скиньтесь по 5-10 грн. кому не жалко. Потом глубже девочки раскопали кто она, а там...Вконтакте она сделала страницу своего ребенка (здорового!!!) как больного и от имени ребенка просит денег ’на лечение’, потом в другой темке раннее девочке на карту поступило 20 000 грн. и она спрашивала здесь как такое может быть и как узнать чьи деньги. И вот сиё создание там в теме у этой девочки говорит что это ее деньги, и давайте возвращайте есть совесть у вас есть. Когда все попросили доказательств сумма 20 тыщ, то стала съезжать, что может ее, а может не ее. Короче обманом хотела завладеть чужим имуществом. Вот такая гЭроиня...
Евгешечкааа• 20 декабря 2014
Огоо, девочки,какие вы молодцы, как раскрутили, читала про смартфон, а оказывается еще есть новости)