Аноним• 18 февраля 2013
Я новичек, подскажите это нормально, а то не знаю как оценить сделку
Заказала постельное определенной расцветки,а пришло в таком цвете,но рисунок другой.Єто біло сп.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
никому не интересна моя тема,оценю отлично,в принципе товар тотже,а расцветка только 1 день напрягает.Всем спасибо
так криминала нет никакого,сп оно и в африке сп
Девочки, есть арт и цвет тот же, то орг мог и не знать, т.к. рисунки поставщик может менять, в зависимости от наличия ткани на фабрике. Главное, чтоб совпадал артикул и цвет на этикетке, а будут ли цветочки сирени или фиалки ( сорри за сравнение), я думаю, предугать продавец не мог. Если Вам уж совсем не нравиться, то попросите, чтоб помог продать.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага, обидьтесь тут на всех и пойдите по плачьте
детский сад, ей богу
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляЯнаВ
+100%