Новогодняя пальма• 18 февраля 2013
Кто употребляет такую смесь? И какой правильный состав?
Раньше часто слышала об этой смеси, но как-то пропускала мимо ушей. Сейчас врач настоятельно рекомендовал давать эту смесь маме (она параллизованная), ну и сказал что и всем остальным членам семьи будет полезно.
Состав: чернослив, курага, инжир, изюм, грецкие орехи, лимон и мед.
Но я так не поняла от чего это. Врач как-то так невнятно ответила.
Пытаюсь найти инфу в инете. Вроде да, полезно. Но состав немного другой. В одном рецепте без инжира, в другом без инжира и изюма и т.д.
Как же правильно?
Новогодняя пальма
• 18 февраля 2013
Ответ дляДжес
Мне эту смесь давали в детстве для сердца, маме кардиолог советовала.
А точный состав помните?
Новогодняя пальма
• 18 февраля 2013
Ответ дляДжес
Ой, а я эту смесь в детстве терпеть не могла
я сделала, вкусно на самом деле
но в инете написано выдержать 10 дней в холодильнике, врач этого не сказала
Новогодняя пальма
• 18 февраля 2013
Ответ дляliliyaya
И для этого пойдет
эту смесь любому человеку полезно хоть раз в год
а сколько ее съесть надо?
Вкусно, не трудно делать, можно хоть постоянно есть ведь. Или только курс?