Аноним• 18 февраля 2013

Противовирусное для деток, два года и пять лет?

У детей явно вирус, педатр, женщина, которой давно пора на пенсию, без анализов,  сразу на всякий случай всем выписывает антибиотики. Посоветуйте что-то противовирусное, кроме анаферона.
Солнечный зайчик• 18 февраля 2013
отлично помагает эреспал, особенно если начинаешь принимать в первые дни болезни, анаферон это имуностимулятор, отличный имуностимулятор это имунофлазид

Stepashka81• 18 февраля 2013
энгистол я даю,гомеопатия,как только заболевает-каждые пол часа на протяжении 2-х часов о пол таблетки.когда уже выберется из болячки еще где то месяц по пол таблетки и вроде как птьху птьху второй месяц держимся.(моему 2г4мес)
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
эреспал-это сироп от кашля. Энгистол по схеме. Можно каждые 2 часа капать в нос интерферон по 0,25мл в каждый носовой ход не менее 5 раз 2-3 дня независимо от возраста
Манька Галченок• 18 февраля 2013
Протифлазид капли-только травы в составе, большой спектр действия этого противовирусного средства.Только цена высокая 240 грн.
Faithless• 18 февраля 2013
Гропреназин, дозировка согласно весу. В 2 года давала половинку, в 5 целую.
mamba:)• 18 февраля 2013
Нам педиатр советовал Изопринозин или Гропринозин (лучше первый, он появился на рынке позже). Правда там таблетки и по вкусу горько-соленые какие-то. Но действуют.
Faithless• 18 февраля 2013
Гомеопатия подходит в профилактических целях, а если температура, нужно что-то посерьезнее. Гропринозин самое то.
mamba:)• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
как в борьбе с вирусом поможет препарат от кашля?
Солнечный зайчик• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Эреспал это не сироп от кашля, хотя от кашля от тоже помагает вот выдержка из инструкции ’Эреспал - обладает противовоспалительным эффектом, тормозит экссудацию, предотвращает бронхоконстрикцию.’ Противовоспалительный эффект у этого препарата.

Солнечный зайчик• 18 февраля 2013
Отличное средство также сентелин сироп, натуральное и тоже при первых признаках хорошо помагает
Солнечный зайчик• 18 февраля 2013
опечатка СЕПТЕЛИН
mamba:)• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, он обладает противовоспалительным действием, но вирус тут при чем? Эреспал - не противовирусный препарат.
Аноним• 18 февраля 2013
Имунофлазид, Виферон, Энгистол
Astasha• 18 февраля 2013
Не верю в силу противовирусных препаратов! Иммунитет сам справится при правильном подходе.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это сугубо сироп для лечения бронхита, полностью с химическим составом, но не противовирусный, не вводите в заблуждение всех.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmamba:)
+10000
Аноним• 18 февраля 2013
зачем вобще что-то давать? иммунитет сам справится. Мы когда болеем только температуру сбиваем если очень высокая. а так увлажняем комнату, капаем нос соляным раствором и пьем побольше и все проходит.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляFaithless
Прааавда???? хорошо что сказали.
А то как же я Антигрипином темп 39,5 сняла?? Видно от незнания....