Аноним• 18 февраля 2013
А Вашей маме нравится Ваш муж ?
Думала, что такой проблемы у нас в семье никогда не будет. Все было как-то полюбовно...
Живем вместе с моими родителями. Надоели друг другу, наверное, устали все,что ли. Последние дни только и слышу, что вышла замуж за козла и дибила (это про моего мужа).
Для меня он не такой уж и плохой, ленивый правда, это есть. Еще моя мама на себя многое взвалила, делает и за себя и за него и за всех, хотя никто об этом не просил...
Ну, не разводится же мне теперь. У нас двое детей. Квартиру снимать не потянем, наверное.
А как Ваша мама, довольна зятем, говорит на него что-то плохое? Как Вы реагируете?
Я как меж двух огней: и маму жалко и мужа не выгонять же из-за того, что он не такой как ей хотелось бы.
Аноним• 18 февраля 2013
с кем живешь, с тем и ссоришься. это естественно. просто отсеивайте, а остальное просто не слушайте.нервы дороже. даже мамы..
Аноним• 18 февраля 2013
не слушайте маму. защищайте мужа. Моя мама любит и хвалит моего мужа. Мы летом живем у моих родителей в доме, никогда подобного нет.
Моль Молливна• 18 февраля 2013
я бы сказала даже слишком нравиться. иногда мне кажется что больше он ей нравиться чем я
но живем отдельно. тут как раз чем больше расстояние тем больше симпатия
Аноним• 18 февраля 2013
Вы просто все устали.
Мы тоже жили с моей мамой - никогда не вмешивалась и никогда мне ничего не говорила. И только после того как развелась - многое услышала.
У самой растет дочка, и честно говорю, какая я буду тещей не знаю.
Автор, не обижайтесь, но на месте мамы я бы не уговаривала бросить мужа, а попросила бы на выход всю вашу семью - может это подтолкнуло бы вашего мужа поднять ж... Блин, ну как детей двоих настрогать в тещиных апартаментах у мужа пороху хватило, а где жить будут дети - уже не мужа забота. Уже только из-за этого мне ваш муж не нравится категорически. Какие еще претензии у вашей мамы - не знаю, но мне бы, как теще, хватило.
Аноним• 18 февраля 2013
Мы тоже всей бригадой живем...всяко бывает...и ссоримся и миримся)) Живые ж люди.
Разным поколениям трудно вместе. У меня муж детдомовский (характер скверный)...это к тому, что он в принципе не воспринимает взрослых ..т.е. ему никто не указ. Я как и Вы автор меж двух огней, потому как мама моя тоже большой любитель покомандовать...НО ...она действительно хранительница нашего дома. Потому сглаживаю как могу...ему обьясняю, ее жалею и помогаю. Но моя мама может только мне на уши жужуть, если чем то недовольна, а ему всегда ..Сашенька...супчик свеженький сварила..иди покушай)))))Вообщем не все так критично...это жизнь!
Аноним• 18 февраля 2013
А моя не любит, но не говорит ему этого в глаза. Женаты 9 лет, она была против свадьбы, т.к. его семья и он были на 2 уровня ниже по финансовому благосостоянию. Я маму не послушала и из огромного дома уехала в съемную однокомнатную квартиру (которую оплачивал мой папа). Спустя 7 лет мы живем с мужем и 2 детьми в своем огромном доме и ездим каждый на своей машине, но мама своего отношения к нему не поменяла )))
Пьяная вишня• 18 февраля 2013
Моей сначала нравился,а теперь пилит его и за дело,и без дела.Скоро переедем,думаю опять полюбит
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
+100, пусть работает за троих и не только съемную квартиру потянете, а собственную со временем сможете купить!!!
Аноним• 18 февраля 2013
вспомнилось одно выражение- не нравиться вам ,мама, зять - ипите дочку сами.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
Слишком категоричны Вы по отношению к мужу. Это не так просто сейчас заработать на квартиру...нужно вместе к этому стремиться, а не только мужа обвинять.
mary-franch• 18 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
+1000000 Поддерживаю. Вам нужно отдельно жить. И муж зашивелится и отношения с мамой улутшатся.
Аноним• 18 февраля 2013
РАЗГРУЗИТЕ Маму, а то никто не просил , но все это принимают как должное.
Может и отношение поменяется.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1 а то как детей лепить, так все молодцы, а как содержать, так кишка тонка. Любишь ебат...я, люби и работать!
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляhrushyk
Моя мамочка очень довольна своим зятем,говорит даже местами сама себе завидует
,они чудно общаются между собой,он маме моей все помогает,вот даже ремонт сделал,так что у нас все пучком.
мы тоже сделали ремонт
но всегда что-то найдется: то з/п у него не такая большая(1000 у.е)
то ленивый он, то еще чего-нибудь...
Аноним• 18 февраля 2013
Всегда жили отдельно от родителей и мой муж просто золото (и для меня и для моих родителей)
А однажды пришлось пожить у них 4 месяца и как-то сразу все начали замечать друг в друге кучу недостатков (родители в нас, а мы в них) Это от того, что вместе жить НЕЛЬЗЯ!!!! В общем дошло до того, что мы буквально сбежали от них в свой недостроенный дом (в нежилом состоянии) с маленькими своими детьми. Да еще в зиму. Ничего, зато воцарилось спокойствие и настал порядок в семье, а с ремонтом разбираемся, уж лучше так, чем с ними. А две семьи никогда не уживутся нормально, если не будут лицемерить.