Аноним• 18 февраля 2013

Чем лучше завесить окно в детской?

Хочю в детской поменять интерьер, чем лучше завесить окно??? Тюль,жалюзи, шторы-нити??
Аноним• 18 февраля 2013
шторы+тюль

Артуричка• 18 февраля 2013
у нас окно выходит на дорогу, хоть и 4 этаж но всё таки светит фонарь в детскую круглосуточно. То мы на окна купили тканевые ролеты в тон стен покрашеных, ну и тюль с Винни Пухами лёгкую для красоты. Когда солнце - закрыли ролеты (взяли светлоотражающие), а когда хорошо на улице скрутили их. Не люблю много всего на окнах, когда и занавески и тюль и любрикены. Зделаем ремонт(примерно ещё недельку), могу сфокать и показать.
Аноним• 18 февраля 2013
шторы олни конечно создают особый уют...
но мне кажется все-таки лучше ролл-шторы (римские)

у меня малой любит заворачиваться в штору. несколько раз от этого падал багет (слава Богу не на сына)
Аноним• 18 февраля 2013
http://design-studio.lviv.ua/ru_dityachi.html
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАртуричка
Ок, фотки посмотрю. И токой вариант мне нравится, спасибо.
Lenusik8492....• 18 февраля 2013
у нас жалюзи и шторы нити с пушками