Попросили закинуть вакансию.
Делают в Харькове команду скрутинеров для соревнований по бальным танцам
.
Скрутинер - это лицо наблюдающее за соблюдением процедуры и правил. Это вовсе не судья, судьей над судьями, его можно назвать только условно. Скрутинёр ни каких оценок сам не дает, а только следит за соблюдением процедуры. Результаты выборов или арбитража действительны только после положительного решения.
Сейчас нужен программист.
Неплохая дополнительная работа, по выходным.
В личку дам телефон.
.
Сейчас нужен программист.
В личку дам телефон.