У кого такое было• 20 декабря 2014
Редька с медом помогает ли?
Черная редька+мед от кашля, дельная вещь?
Работать надо• 20 декабря 2014
еще капустный лист намазанный медом и прилепить на грудку на ночь, одеть тепленько, только если нет аллергии на мед.
всегдаДаДа• 20 декабря 2014
я чередую с грудным сбором, или паралельно мукалтин пью, и детям так же
всегдаДаДа• 20 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Можно рецептик?
Редьку вымыть, выдолбать в ней дырку, положить тула мед, и через полчасика уже можно пить сок.
Если редька суховата, я ее просто тру на терку, через марлю отжимаю сок и смешиваю с медом. Можно и не отжимать, тогда даю дольше постоять
Кашка-маняшка• 20 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
так само готую.
ekena.granina• 20 декабря 2014
Да только черная. Нам тоже помогает. Пьем всей семьей после того как испытали на себе сиропы от кашля из аптеки, которые не помогли нам абсолютно да еще и побочка вылезла.
ekena.granina• 20 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
мне еще нравится молоко+масло-какао+мед
и это тоже мы принимаем периодически, тоже отличное средство!
У кого такое было
• 20 декабря 2014
ой девочки СПАСИБО!!! я только после пневмонии у малой бронхит, в аптеке уже тысячи 3 оставили..сил нет верите...будем пробовать надеюсь поможет..!