20 декабря 2014

ПРиватбанк мошенники, а не банк!!!

Девочки, я в шоке, сделала покупку в Германии, оплата прошла по одному курсу, а банк взял и списал сумму на 5 дней позже, когда курс был гораздо выше. Хотя магазин сам списывает сразу.....
показать весь текст
Грушки-яблочки 22 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
не верю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-753107

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752243

не верьте дальше!!! посмотрите, что творится!?!
Карапулька 22 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
не верю
а зря!
Карапулька 22 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый день !
Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на главной странице сайта pb.ua справа внизу. Также при оплате или снятии средств с валютной карты Вам придет SMS-уведомление, в котором будет указан курс проведения операции.
Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации при оплате картой в валюте гривна за рубежом будет указан в смс после оплаты.
C уважением, ПриватБанк.
да вы что?? не смешите людей, посредники уж точно знают вашу систему))