Цикавенная• 20 декабря 2014

у парня бегают зрачки стремный какой-то

познакомилась с парнем был нормальный а теперь стала замечать он когда смотрит в одну точку у него зрачки сами по себе бегают в разные стороны и руки трясутся иногда, что это с ним??
СирОжино пирОжино• 20 декабря 2014
может нарик?!

волосатое стекло• 20 декабря 2014
Точно нарик
Мэри Попкинс• 20 декабря 2014
нарик
Холодная каша• 20 декабря 2014
Девочки, у моего мужа тоже бегают. И учитель в школе была, милейшая женщина,очень сильно бегали зрачки,особенно когда переживала, так что это не показатель, ищите инфу в нете, я думаю наркомания тут не при чём.
Божья коровка• 20 декабря 2014
харит-так это называют наркоманы(((Бегите подальше от него!!!
Холодная каша• 20 декабря 2014
вот почитайте, http://zrenue.com/nejrooftalmologija/49/372.html
Кошка Мурка• 20 декабря 2014
и у моего мужа бегают, но он 100% не наркоман, он духовная личность, мы 20 лет вместе, я его знаю как себя, он просто все в себе переживает, волнуется. И ногой постоянно трясет, когда сидит, ногу через ногу.
Irute• 20 декабря 2014
Это что-то по неврологии,100%!
СССРовна• 20 декабря 2014
Это нистагм, ничего общего с наркоманией