20 декабря 2014

Як провожаєте своїх рідних в АТО?

Дівчатка, мій брат завтра їде в АТО ( служить у військах постачання пального). Батьки не знають ще, думають, що він просто на навчання. Не хоче зараз говорити, бо мама дуже емоційна і за все сильно переживає. Я цілий день плачу, збираю речі найнеобхідніші. Дала свою вервичку. Як ви відправляєте своїх рідних? Даєте якісь чудодійні іконки,,.що ще.. Вибачте, що так пишу просто дуже хвилююсь, він і так здоров"я не має, худючий, а що там буде...
показать весь текст
ХикориДикори 20 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а вы с Донбасса? я сомневаюсь. я из Славянска и я благодарна украинским военным. у нас сейчас тишина.
а по городу кто стрелял? не украинские военные?
Уточка 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а Россия не причем?
подавляющее большинство воюющих-это граждане Украины
а Россия тут также замешана, как и Америка
Кирикова 20 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
да.
Спитигнева 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Когда же Вы научитесь видеть людей,а не вату,укропов и т. д.!
Хитрушка-чекушка 20 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
а по городу кто стрелял? не украинские военные?
а в городе в администрации кто сидела с оружием? не в курсе? кто здание захватил?
Рекламама 20 декабря 2014
Пинка под зад, говорю чтоб не возвращался, будешь знать как людей стрелять
У кого такое было 20 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
Удалено администрацией...
а деякі в чергу ставатимуть по два рази(
Я супер-пупер 20 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Вони живуть тим, що придумують жахи а-ля Кісельов і крутять їх на всіх ресурсах. І від цього живеться краще, тоді й своїх проблем не бачать, яких, дійсно, немало. росіяни живуть по принципу: ’Ніщо так не радує, як горе сусіда’. Коли показували в нас російські канали, то в цьому можна було впевнитись неодноразово. Навіть висосана із пальця проблема з забороною російської мови, яку не забороняли НІКОЛИ! Я живу в місті, де звикли розмовляти російською, що й продовжують робити. Я теж не придавала цьому значення до того часу, поки не побачила, чим це нам загрожує. Ми самі хоронимо нашу державу, забуваючи про свою мову.
nabacca 20 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Да при чем здесь русские мамы или не русские. Задумайтесь над своей писаниной ... Пока русские мамы не перестанут любить своих сыновей больше, чем... (дальше пишите все, что хотите), все будет верно, НИКОГДА, понимаете, никогда матери не перестанут любить своих сыновей больше, чем все что угодно. Дети для любой матери важнее и любимее всего. Может вы еще не мать, раз не понимаете?
автор Неваляшкина 20 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
Коли відправляла чоловіка то дала свою вервицю посвячену
Іваном Павлом II. Ще іконку Матері Божої. І кожен день починала з молитви за здоров´я чоловіка і так же завершувала. Всіх рідних просила молотись за захист та здоров´я. Хресний чоловіка замовляв служби в Св. Юра за здоров´я та Божу ласку та захист. Чоловік вже 4 місяці вдома, тепер молимось за його одужування (мав поранення) і дійсно поступово стає краще чоловікові.
Нехай Боженька дарує йому швидке одужання!!!
Любящая болтать 20 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Навряд чи.
Та і хіба то чоловік, що під спідницю сховався?
та не кажіть... справжній чоловік покладе своє життя за інтереси олігархів...

В мене є прикладом сусідська сім’я. Все було чудово у них, двоє дітей, поки татка не забрали в Афганістан... Там він загинув і все життя цієї родини перевернулось... Жінка почала пити, сини виросли і теж не все гаразд... квартиру продали за борги...
Но він поступив як справжній чоловік...
Ежик Хрюха 20 декабря 2014
у подруги брат там, броник,каска, спальник все за свой счет покупали, все знакомые скидывались. Продукты каждую неделю она передает ему через волонтеров иначе никак.
Любящая болтать 20 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
у подруги брат там, броник,каска, спальник все за свой счет покупали, все знакомые скидывались. Продукты каждую неделю она передает ему через волонтеров иначе никак.
пипец....
Не жена 20 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
та не кажіть... справжній чоловік покладе своє життя за інтереси олігархів...

В мене є прикладом сусідська сім’я. Все було чудово у них, двоє дітей, поки татка не забрали в Афганістан... Там він загинув і все життя цієї родини перевернулось... Жінка почала пити, сини виросли і теж не все гаразд... квартиру продали за борги...
Но він поступив як справжній чоловік...
Удалено администрацией...
Рекламама 20 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а вы с Донбасса? я сомневаюсь. я из Славянска и я благодарна украинским военным. у нас сейчас тишина.
Не радуйтесь, они придут обратно
Не жена 20 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
у подруги брат там, броник,каска, спальник все за свой счет покупали, все знакомые скидывались. Продукты каждую неделю она передает ему через волонтеров иначе никак.
Аналогично. Только у нас не только знакомые, а все кто узнал что едет в АТО (соседи, сослуживцы, даже директора компаний и магазинов в нашем доме), все чем-то помогли (вещами, деньгами, продуктами). Как бы тяжело ни было, но мы все заодно.
Чебуравлик 20 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
Дякую за підтримку! Я дуже надіюсь на це і, що БОЖЕНЬКА і МАТІР БОЖА не покинуть його!
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка 20 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Не радуйтесь, они придут обратно
типун вам на язык
Рекламама 20 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Пока они не сядут и не будут разговаривать, война не закончится
Уточка 20 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
у подруги брат там, броник,каска, спальник все за свой счет покупали, все знакомые скидывались. Продукты каждую неделю она передает ему через волонтеров иначе никак.
а тем временем капиталы Порошенко и Коломойского растут и растут
Не жена 20 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
У кого такое было 20 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а вы с Донбасса? я сомневаюсь. я из Славянска и я благодарна украинским военным. у нас сейчас тишина.
Спасибо Вам, что вытерпели и пережили весь тот ужас! Благодаря таким как ВЫ, наши ребята и стоят там
Чебуравлик 20 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Я супер-пупер 20 декабря 2014
Господи, які є люди, скільки жовчі з них пре!!!!!!!!! Є територія, яка має конкретні кордони. Цю територію відмічено на всіх картах світу, як Україна!!!! Поряд з Україною є багато сусідніх держав. І однією із цих сусідніх держав є росія(з великої букви, вибачте, написати вже рука не підіймається).І чомусь якась купка людей з росії вирішила, що вона має казати, кого вибирати нам в президенти і як нам жити... Я ніколи не допущу, щоб мені указували, що я маю робити. А вас, дорогенькі, кому хочеться жити в ’братській’ росії ніхто не тримає. Валізи-і вперед. Там ’горящие путёвки’ роздают в Сибір для таких, як ви. А якщо хочеться жити в Україні, навчіться поважати людей, мову і закони нашої країни!!!!!!!!!
Золотая орда 20 декабря 2014
почему те, кто так любит аппелировать детьми Донбасса не вспоминает о тех детях чьи отцы погибли через тупость молящихся на рашу?почему не подумают как теперь будут жить они без кормильцев?почему некоторые из них вырастут даже не помня отца или же родившись уже сиротой? Ах ну да они же дети укропов из не жаль выходит так?какие же вы мерзкие в своей ’доброте’
Хитрушка-чекушка 20 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
почему те, кто так любит аппелировать детьми Донбасса не вспоминает о тех детях чьи отцы погибли через тупость молящихся на рашу?почему не подумают как теперь будут жить они без кормильцев?почему некоторые из них вырастут даже не помня отца или же родившись уже сиротой? Ах ну да они же дети укропов из не жаль выходит так?какие же вы мерзкие в своей ’доброте’
Не жена 20 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Айболитная 20 декабря 2014
Автор,сочувствую.У меня муж был на границе пол года,не в АТО,но укреплял границу.
Уже почти 2 месяца как дома,младший сыночек очень сильно переживает разлуку даже на пол дня.Всё время тянет меня куда то искать папу.Ребёнку 2.3 года.
А во вторник отчим уезжает снова в АТО,он там с августа,сейчас на 10 дней в отпуске.
В понедельник поедем отчима провожать(
А что делать?Они же не по своему желанию туда идут.
Чебуравлик 20 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Чебуравлик 20 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
почему те, кто так любит аппелировать детьми Донбасса не вспоминает о тех детях чьи отцы погибли через тупость молящихся на рашу?почему не подумают как теперь будут жить они без кормильцев?почему некоторые из них вырастут даже не помня отца или же родившись уже сиротой? Ах ну да они же дети укропов из не жаль выходит так?какие же вы мерзкие в своей ’доброте’
Удалено администрацией...