20 декабря 2014

Як провожаєте своїх рідних в АТО?

Дівчатка, мій брат завтра їде в АТО ( служить у військах постачання пального). Батьки не знають ще, думають, що він просто на навчання. Не хоче зараз говорити, бо мама дуже емоційна і за все сильно переживає. Я цілий день плачу, збираю речі найнеобхідніші. Дала свою вервичку. Як ви відправляєте своїх рідних? Даєте якісь чудодійні іконки,,.що ще.. Вибачте, що так пишу просто дуже хвилююсь, він і так здоров"я не має, худючий, а що там буде...
показать весь текст
Я такое 20 декабря 2014
Сил вам....но мое мнение такое-сколько люди будут туда идти,сколько будут разными способами финансировать эту войну,столько она и будет идти,власти набивают свои счета за счет этой войны, а мы разменные пешки,поэтому нужно различными способами туда не идти
Хитрушка-чекушка 20 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
на какую чужую землю????? Это Украинская земля. Мой муж как и я, из Славянска, и он в добровольческом батальоне освобождает СВОЮ землю, а не чужую. Понятно. На чужую пришли ушлепки путинские и пока они топчут наши земли а некоторые им хлопаю, при этом - война не прекратится.
Не жена 20 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Убитые будут преследовать кремлевских убийц, и кремлеботов, которые подобно вам на форумах пытаются этих убийц оправдать.
Золотая орда 20 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
на чужую землю???тогда позвольте узнать в какой стране вы живете?
Чебураха с перцем 20 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
И до тех пор, пока российские мамы/жены будут хоронить своих, убитых в Украине, сыновей/мужей, загребая тайком и в сумерках, торговать ихними смертями, продавая за путькины серебрянники свое молчание.
Чебураха с перцем 20 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
на какую чужую землю????? Это Украинская земля. Мой муж как и я, из Славянска, и он в добровольческом батальоне освобождает СВОЮ землю, а не чужую. Понятно. На чужую пришли ушлепки путинские и пока они топчут наши земли а некоторые им хлопаю, при этом - война не прекратится.
причем, заметьте, хлопают, в большинстве своем сидя под прикрытием УКРАИНСКОЙ армии, получая УКРАИНСКИЕ пенсии и пособия, на безопасном расстоянии от любимых жополченцев.
rhonda 20 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
ооо, дааа, откройте хоть одно обсуждение любой политической темы в любой соцсети. Сразу почувствуете не себе лавину равнодушия и безразличия - не отмоетесь...
ХикориДикори 20 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
Господи, які є люди, скільки жовчі з них пре!!!!!!!!! Є територія, яка має конкретні кордони. Цю територію відмічено на всіх картах світу, як Україна!!!! Поряд з Україною є багато сусідніх держав. І однією із цих сусідніх держав є росія(з великої букви, вибачте, написати вже рука не підіймається).І чомусь якась купка людей з росії вирішила, що вона має казати, кого вибирати нам в президенти і як нам жити... Я ніколи не допущу, щоб мені указували, що я маю робити. А вас, дорогенькі, кому хочеться жити в ’братській’ росії ніхто не тримає. Валізи-і вперед. Там ’горящие путёвки’ роздают в Сибір для таких, як ви. А якщо хочеться жити в Україні, навчіться поважати людей, мову і закони нашої країни!!!!!!!!!
Удалено администрацией...
ХикориДикори 20 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
на чужую землю???тогда позвольте узнать в какой стране вы живете?
лучше скажите кого освобождают украинские солдаты, а главное от кого?
Вероятненько 20 декабря 2014
не хочу Вас пугать, но эти все ладанки и иконки, к сожалению, не помогают. У нас возле города когда летом разбомбили укр.блок-пост, то там целый аналое был с кучей свечек, Библий и иконок. Не помогли, я видела фото оттуда, жуть, много кто остался там навсегда. Я считаю, что Бог воздаст всем по заслугам за совершенные поступки.
Каменная Фрося 20 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
не хочу Вас пугать, но эти все ладанки и иконки, к сожалению, не помогают. У нас возле города когда летом разбомбили укр.блок-пост, то там целый аналое был с кучей свечек, Библий и иконок. Не помогли, я видела фото оттуда, жуть, много кто остался там навсегда. Я считаю, что Бог воздаст всем по заслугам за совершенные поступки.
да всем воздаст. Жаль что люди Донбасса не понимают за какие грехи терпят.
Каменная Фрося 20 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
шо вы зарядили украиноязычные, русскоязычных ущемляют. Если вы досих пор верите в этот бред не о чем я вами говорить.
Золотая орда 20 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
лучше скажите кого освобождают украинские солдаты, а главное от кого?
от таких как вы слепо-глухо-немых,ясно?
Не жена 20 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Почему-то русскоязычных ущемляют только на Донбассе, как так? Может просто нужно меньше российской пропаганды смотреть?
Не удивлюсь, если эта конченная Фарион тоже на зарплате кремля. Благодаря таким как она поддерживается этот миф про ущемление русскоязычных.
Каменная Фрося 20 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
лучше скажите кого освобождают украинские солдаты, а главное от кого?
вам что залепило ? Не видите русских войск, а лучше скажите о куда в ополчения танки и грады.
ХикориДикори 20 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
от таких как вы слепо-глухо-немых,ясно?
не сомневалась в вашей реакции -она типична - только оскорбления.
весьма странное у вас отношение к украинскому народу.
Каменная Фрося 20 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
не сомневалась в вашей реакции -она типична - только оскорбления.
весьма странное у вас отношение к украинскому народу.
о боги вы себя еще народом украинским считаете. Тоесть имеете право на самоопределение, а деньги пусть Украина дает.
Золотая орда 20 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
не сомневалась в вашей реакции -она типична - только оскорбления.
весьма странное у вас отношение к украинскому народу.
не вы не украинский народ,вы нечто,оскорбления?по -моему человека не видящего и неслышащего так и называют слепым и глухим,а еще из вас тролль никакущий
ХикориДикори 20 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Почему-то русскоязычных ущемляют только на Донбассе, как так? Может просто нужно меньше российской пропаганды смотреть?
Не удивлюсь, если эта конченная Фарион тоже на зарплате кремля. Благодаря таким как она поддерживается этот миф про ущемление русскоязычных.
Почему только на Донбассе. Я не на Донбассе - а вы меня оскорбляете.
Мама фифти цента 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
вам что залепило ? Не видите русских войск, а лучше скажите о куда в ополчения танки и грады.
Русских войск там нет, конечно. Есть наемники. Танки и грады там оттуда же, откуда у украинских добровольческих батальонов. Откуда у украинских добровольческих-добровольных батальонов танки и грады?
Вероятненько 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
да всем воздаст. Жаль что люди Донбасса не понимают за какие грехи терпят.
а вы понимаете? Хватит тут умных строить, все они знают, и за жителей Донбасса в особенности. Специалисты. Да никто из нас, простых смертных, не знает,что за кровавую игру ведут олигархи и политики и к чему это все приведет. Запомните, как они там наверху решат, так и будет, и плевать им и на вас, и на нас. А простой народ не решает ничего, одни только гибнут, а другие сидят и трещат будто они все знают.
Не жена 20 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Почему только на Донбассе. Я не на Донбассе - а вы меня оскорбляете.
Вы Фарион? Потому что я только ее оскорбила))))
Если Вы не на Донбассе, то где вас ущемляют и не дают говорить по русски? Нигде в Украине такого нет!!!
Где еще говорят по-русски, в России? Вас в России ущемляют? Или еще в какой стране или серой зоне?
Языката Хвеська 20 декабря 2014
Извините, но в упор не понимаю, как можно добровольно самим идти на эту войну за капиталы олигархов, оставляя матерей, жен, сестер, детей, сомневаясь, вернешься ли ты живым. Неужели не осознают свою ответственность перед собственной семьей, а только перед этими стервятниками. Или это из-за денег? Или из-за чего. Вот хоть режьте - не пойму...
Золотая орда 20 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Русских войск там нет, конечно. Есть наемники. Танки и грады там оттуда же, откуда у украинских добровольческих батальонов. Откуда у украинских добровольческих-добровольных батальонов танки и грады?
действительно откуда в УКРАИНСКИХ батальонов находящихся на территории УКРАИНЫ оружие
ХикориДикори 20 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
не вы не украинский народ,вы нечто,оскорбления?по -моему человека не видящего и неслышащего так и называют слепым и глухим,а еще из вас тролль никакущий
Вы прекрасно и сами осознаёте, что Украина, как государство делает большую ошибку, а если нет, то вопрос в слухе и зрении стоит действительно очень остро..
а на счёт тролля согласна - я мало отношения имею к сказочным персонажам.
Каменная Фрося 20 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Русских войск там нет, конечно. Есть наемники. Танки и грады там оттуда же, откуда у украинских добровольческих батальонов. Откуда у украинских добровольческих-добровольных батальонов танки и грады?
как откуда Украина дает. Они входят в силовые подразделения Украины. Вы чего совсем Путина переслушались. Кто ополчению дает грады и танки?
ХикориДикори 20 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Извините, но в упор не понимаю, как можно добровольно самим идти на эту войну за капиталы олигархов, оставляя матерей, жен, сестер, детей, сомневаясь, вернешься ли ты живым. Неужели не осознают свою ответственность перед собственной семьей, а только перед этими стервятниками. Или это из-за денег? Или из-за чего. Вот хоть режьте - не пойму...
Согласна с вами. Тоже не пойму. Жаль, что это ещё и порождает столько ненависти.
Золотая орда 20 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Вы прекрасно и сами осознаёте, что Украина, как государство делает большую ошибку, а если нет, то вопрос в слухе и зрении стоит действительно очень остро..
а на счёт тролля согласна - я мало отношения имею к сказочным персонажам.
Вероятненько 20 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
действительно откуда в УКРАИНСКИХ батальонов находящихся на территории УКРАИНЫ оружие
смешного мало, все прекрасно знают откуда оружие и техника и для чего закрывали аэропорты соседних областей.
ТыЧиНеТЫ 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
да всем воздаст. Жаль что люди Донбасса не понимают за какие грехи терпят.
Нет большего греха, чем убийство.