Неваляшкина• 20 декабря 2014
Як провожаєте своїх рідних в АТО?
Дівчатка, мій брат завтра їде в АТО ( служить у військах постачання пального). Батьки не знають ще, думають, що він просто на навчання. Не хоче зараз говорити, бо мама дуже емоційна і за все сильно переживає. Я цілий день плачу, збираю речі найнеобхідніші. Дала свою вервичку. Як ви відправляєте своїх рідних? Даєте якісь чудодійні іконки,,.що ще.. Вибачте, що так пишу просто дуже хвилююсь, він і так здоров"я не має, худючий, а що там буде...
Золотая орда• 20 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
смешного мало, все прекрасно знают откуда оружие и техника и для чего закрывали аэропорты соседних областей.
ну вот самое интересное наконец-то
я не знаю почему закрывали аэропорты,озвучте версию
Телочка• 20 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Славянск не освободили. СМИ вещали что Славянск в кольце. И вот вот врагам конец. Но какая - то чудесным образом террористы сами ушли. В Донецк. Колонной. Которая ехала несколько часов. Ехала, ехала и приехала ((((
Каменная Фрося• 20 декабря 2014
Какие олигархи? Вам что вообще плохо? Вы не видите что Россия идет вабанк спонсируя войну. Они конечно продуют и заживем счастливо.
ХикориДикори• 20 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Вы Фарион?
Потому что я только ее оскорбила))))
Если Вы не на Донбассе, то где вас ущемляют и не дают говорить по русски? Нигде в Украине такого нет!!!
Где еще говорят по-русски, в России? Вас в России ущемляют? Или еще в какой стране или серой зоне?
Потому что я только ее оскорбила)))) Если Вы не на Донбассе, то где вас ущемляют и не дают говорить по русски? Нигде в Украине такого нет!!!
Закон «Об основах государственной языковой политики № 5029-VI» Отменён Верховной Радой 23 февраля 2014 года[4]
Не жена• 20 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет большего греха, чем убийство.
Не врите, все смертные грехи равноценны.
Каменная Фрося• 20 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет большего греха, чем убийство.
ваш дед убивал в второй мировой? А вы ему еще цветы дарили. Ай яй яй!
ХикориДикори• 20 декабря 2014
Ответ дляТелочка
)))) Сейчас вам скажут, что вы слепо-глухо-немая и пересмотрели российской пропаганды)))
тут с аналитическим мышлением туговато у некоторых
Не жена• 20 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
И что? В чем конкретно ущемление? Вам рот свинцом залили, только печатать по русски можете?
Не жена• 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Кстати, да. Оказывается ’дедывоевали’ не такие уж и ’духовные скрепы’
Не жена• 20 декабря 2014
Ответ дляТелочка
Да, стратегическое отступление случилось, побоялись помереть в Славянске.
Каменная Фрося• 20 декабря 2014
Ответ дляНе жена
убийцы оказывается все ветераны которые защищали свою землю от оккупанта
Каменная Фрося• 20 декабря 2014
И вообще надо было сдаться нацистам, нечего было воевать. Нужно было не пускать мужчин на войну. Под фашистами жили б счастливо.
ХикориДикори• 20 декабря 2014
Ответ дляНе жена
часть народа моей страны радостно гикали и скакали, что этот закон надо немедленно отменить, что это первейшее действие, которое срочно необходимо сделать в ’обновлённой’ стране.
собственно тут вопрос не в ущемлении, а в отношении.
ТыЧиНеТЫ• 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Это я к вашим словам о том, что все жители Донбасса расплачиваются за свои грехи. В этой войне нет правых, все кто убивал будут расплачиваться за свои грехи и с одной, и с другой стороны. А Ваша ненависть к жителям Донбасса тоже тот еще грех. Мои деды, к счастью, никого не убивали.
Вся в кредитах• 20 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
Коли відправляла чоловіка то дала свою вервицю посвячену
Іваном Павлом II. Ще іконку Матері Божої. І кожен день починала з молитви за здоров´я чоловіка і так же завершувала. Всіх рідних просила молотись за захист та здоров´я. Хресний чоловіка замовляв служби в Св. Юра за здоров´я та Божу ласку та захист. Чоловік вже 4 місяці вдома, тепер молимось за його одужування (мав поранення) і дійсно поступово стає краще чоловікові.
А портрет Івана Павла не давали , осиновий кіл і часник від злих духів?
Почитайте Біблію, там написано, що вбивати не можна, шкода шо папа забув це розказати.
Так само шкода ,що кирил своїм цього не розповідає.
ТыЧиНеТЫ• 20 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Во первых, кто вам дал право обвинять меня во лжи? А во - вторых, ни вам знать равноценны грехи или нет. Это все лишь чьи-то допущения.
Не жена• 20 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Вас накрутили, а Вы и рады
Никогда, напишу крупно НИКОГДА за всю свою жизнь в Украине (Полтавская область) ни разу не почувствовала никакого ущемления к русскому языку. Но вот почему-то на Донбассе кого-то ущемили, а все остальные дружно в это верят
ХикориДикори• 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
о боги вы себя еще народом украинским считаете. Тоесть имеете право на самоопределение, а деньги пусть Украина дает.
А почему Вы не считаете меня украинским народом?
Каменная Фрося• 20 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
и мои не убивали, но читайте писания и поймете что долг каждого мужчины защищать свою родину.
Не жена• 20 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Эээ, Библию Вы считаете ’чьими-то допущениями’?!
Наверное, потому что не Путин написал и не Киселев по зомбоящику прочитал
Каменная Фрося• 20 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а я не говорила что росплачиваються. Просто некоторые хорошо видят как убивают и остаются только библии, а подумать почему их бомбят слабо
Мама фифти цента• 20 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
действительно откуда в УКРАИНСКИХ батальонов находящихся на территории УКРАИНЫ оружие
Добровольческие отряды это не регулярные войска. Их не снабжает министерство обороны. Кто им поставляет оружие?
Каменная Фрося• 20 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
мвс
Не жена• 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Кста про деды воевали все тихо молчат.
Промахнулись, в одной теме ’грех убийства’ и ’дедывоевали’ не вяжется
ТыЧиНеТЫ• 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Долг каждого мужчины заботится о своей семье и родителях. А этот бизнес проект ’Война’ не повод отдавать свою жизнь.
ХикориДикори• 20 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Вас накрутили, а Вы и рады
Я тоже никогда не чувствовала, а теперь пришлось.
Больно слышать о Донбассе - моя родина. Поливают грязью. а судьи кто?
Я тоже могу с желчью оскорблять европейских ’запроданцив’. и говорить, что война не прекратится пока НАТО не перестанет её спонсировать и прочую чушь....хотя нет. Вру. Я не могу. И не станут оскорблять людей своих сограждан, только сожалею, что они и могут и делают.
А накрутить меня некому ).
Вся в кредитах• 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Я читала , не бачила таких боргів .А ви в якому місці прочитали, покажіть будь ласка.
Каменная Фрося• 20 декабря 2014
Ответ дляНе жена
надо было дома держать . Под юбкой этих дедов. И вообще 9 мая праздник убийц выходит