Гордая_птичка• 20 декабря 2014

Мой муж не пользуется туалетной водой(духами, одеколоном, дезиком) ни чем!

Говорит, зачем оно надо??Рунгаюсь, говорю в открытую, что от тебя воняет! Стираю футболки раз в лень, а представьте свитера! Курточка(мембрана) блин пропитывается потом, стираю вещи постоянно. Дочка ложится ему на плечо, встает, а у нее волосики на голове воняют потняком.
Ну как мне быть? как втолковать ему, что дезик нужен! Купается на работе каждый день, но все равно потеет дома. Хоть плач. Упрашиваю его, говорю, ну сам выбери запах какой нравится в магазине. Он говорит Тю, зачем тратить деньги. Я все равно запахов не чувствую
Сусановна• 20 декабря 2014
Счастливая. А мой пользуется, а я после родов не переношу всех этих запахов. Нашли компромисс, пшикается уже на лестничной площадке.

Укуси меня• 20 декабря 2014
нехай під руками бриє і антиперспірантом користується, без запаху.
Я Главная• 20 декабря 2014
а-ля натурель
Стильная штучка• 20 декабря 2014
Фу
Выкупаная• 20 декабря 2014
автор тут дело не в дезиках,а в том что нужно узнать причину такого потоотделенияи ее устранить,а это уж точно не дезиками
Сорока белобока• 20 декабря 2014
Мой не пахнет вообще! Работает,потеет, но запаха нет! Это признаю не только я. Потому он и не пользуется
Ядвига Юсьлегко• 20 декабря 2014
Мой тоже совсем ничем, но и не воняет.

автор Гордая_птичка • 20 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
да пробовала , покупала без запаха-не пользуется
Гигиенишвили• 20 декабря 2014
лишний вес?
Ластоноша• 20 декабря 2014
Я своего еле отдресировала брить, реально скандалами, летом это же -вешалка полная
автор Гордая_птичка • 20 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
лишний вес?
нет( рост 1,85 вес, 83 кг
Каменная Фрося• 20 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
+100000!!!!!!!! куда ему еще душиться поверх пота.Пусть бреет подмышки,моет и наносит дезик,можно подобрать без запаха
Ластоноша• 20 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мой тоже совсем ничем, но и не воняет.
У каждого по разному работаю железы и может лишний вес у мужа автора.
автор Гордая_птичка • 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ну зачем поверх пота, помылся в душе и пшикнул. Я это имела ввиду
автор Гордая_птичка • 20 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
лишнего веса нету. Рост 1,85 вес 83 кг
Укуси меня• 20 декабря 2014
якщо під руками кущі, то просто митись нічого не дасть. Нехай бриє.
Люблю Поумничать• 20 декабря 2014
брат мужа (34 года) приходил к по субботам
руки не мыл, мылом когда купается, не пользовался
я была в шоке

сейчас уехал в село... живет со своим ребенком и мамой
у мамы его спросила- она посмеивается себе......медработник мама.
Аннуитет• 20 декабря 2014
А он не пользуется будучи мужем, или до свадьбы тоже не пользовался?
Люблю Поумничать• 20 декабря 2014
есть люди, которые не пахнут
но не пользоваться бумагой - это перебор

Ластоноша• 20 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
нет( рост 1,85 вес, 83 кг
Пилите или спросите в чем причина.Может он работает в муюком коллективе(например,стройки), где иногда такое считает чуть ли не признаком геев,насмешки и все такок.Не скажу что все строители такие, но была сведетелем таких шуток среди нанятых рабочих.
Гигиенишвили• 20 декабря 2014
тогда, извините, чем поможет дезик?, если

она ж ему не под мышку -залезла.
Каждый день мыть-стирать(мужа и вещи), и чистые вещи выдавать.
А не пользуется дезиком - значит не приучен к чистоте с детства.
Приучайте теперь вы.
Арина85• 20 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
+100 может гормональные проблемы, сахар например
не может человек который моеться каждый день так вонять как вы описали
галинамирза• 20 декабря 2014
Мій просто бриється і миється і нічим не користуєть, запаха немає.Правда робота фізична, літом в кінці дня вже пробиває запах, але приходить додому і відразу в душ.Дезодоранти проблему не вирішують, а маскують, нехай частіше мється, щоб вас вечером не дратувати.
Катька Пушкарева• 20 декабря 2014
мой редко пользуется парфумами,душ-это его,
покупаю аромы,а он говорит-зачем,я не воняю
и это правда.
футболку может носить при жаре целый день
и ---не воняет.
автор Гордая_птичка • 20 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
да, именно это...Он работает на заводе. Для него бритва это всё(((но а я ...блин не могу уже терпеть
nataliro• 20 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
значит заставляйте мыть под мышками и покупайте ему дезодорант
автор Гордая_птичка • 20 декабря 2014
Ответ дляnataliro
покупаю...Он у него стоит уже год, упила еще один, также стоит. Заставляю мыть, но я же как бы тоже е всегда дома бываю...работаю там......
nataliro• 20 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
тогда говорите,что голова болит от пота (секса не хочется ),а когда вот с этим запахом -О-О-ОО он мачо и самец !!! Тогда сами на него прыгайте ! Иначе с этим не повоюете. И Ахметова покажите,расскажите ,что он тоже хорошо пахнет,а не потом. (про остальных политиков,не всх,конечно,может сказать ,что геи,про этого такого никто не слышал). Надо ж как-то с этим ’мужским натуральным запахоном’ бороться.
nataliro• 20 декабря 2014
или сами намажьте мужу антиперспирантом в виде шарика под мышками - я купила мужу антиперспирант Нивея мен 48 ч антистресс-отличный.
Сижу на стуле• 20 декабря 2014
Если человек регулярно моется, то дезиком можно и не пользоваться. Разве что у него повышенное потоотделение. Или спортсмен. В любом случае объясните, что от него неприятно пахнет, и люди окружающие это тоже чувствуют. Ну неужели ему пофиг, что люди шарахаются?