Я тут Живу• 20 декабря 2014
Хочу легкую, но душевную комедию,посоветуйте
сижу в поиске уже 40 минут листаю что посмотреть.уже кофе остыл. хочу комедию или хорошую не слезливую мелодраму по типу "Простые истины"
Ангелочек с рожками• 20 декабря 2014
’Безумная свадьба’ из последних
легкая, веселая в интригой)))
13чудоСВЕТА• 20 декабря 2014
Так-с, вечерком что-то гляну.
а из не комедий я недавно посмотрела сериальчик, 12 серий, Колыбель над бездной называется. Очень понравился. до 3х ночи смотрела 2 дня)
gloriya8305• 20 декабря 2014
вот про реинкарнацию -муж в восторге, нме скинул, пока что не поняла нудно, он так хвалил6 мол в конце, но не комедия
13чудоСВЕТА• 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
кто-то говорил ....
еще хвалили вечность, кажется так. пока не дошла. и штамм. но штамм я сама давно хотела посмотерть, вот вспомнила. может на ночь глядя насмотрюсь всякого)
gloriya8305• 20 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
кто-то говорил ....
оо гляну, мне нравится про человеч сверх способности, если без перегиба и тп
Я тут Живу
• 20 декабря 2014
Ответ дляAteya
А вы смотрели ’Притворись моей женой ’ с Дженифер Энистон?))
да, классный фильм, с разряда таких фильмов хочу чтонить посмотреть