Девочки, подскажите. Стала на учет в центр занятости, в декрет ухожу в начале февраля. Мне дали бумажку и сказали открыть счет в банке Киевская Русь. Обязана ли я именно там открывать счет? И зачем? Если например у меня есть счет в привате. Могу я взять все данные по нему и принести?
Этот вопрос я задала в ЦЗ его интересненько так проигнорили, просто что-то буркнула про договор.
Like-A-Rainbow• 20 декабря 2014
Киевская Русь заключила с ними договор на обслуживание и автоматически присылает данные о счете в бухгалтерию ЦЗ. Это самый быстрый способ оформления.
Like-A-Rainbow• 20 декабря 2014
ваша карточка привата тоже в любом банкомате деньги без комисси выдает?
Like-A-Rainbow• 20 декабря 2014
Ответ дляФеич
Спасибо! Так и сделаю.
А то впаривают мне какой-то банк.. и ищи потом его банкоматы по всему городу.. :)
бесплатно в ЛЮБОМ.
в отличии от других карточек других банков.
Ответ дляLike-A-Rainbow
бесплатно в ЛЮБОМ.
Просто мне удобнее приват, вот и все. Душенька моя к нему лежит:)
А все из-за приват 24)
Впринципе вопрос состоял в том, обязана ли я открывать именно в этом банке или я вольна в выборе. Ответ я получила. Спасибо)
А все из-за приват 24)
Like-A-Rainbow• 20 декабря 2014
Ответ дляФеич
А все из-за приват 24)
так никто из отвечающих, кроме меня, не стоит на учете наверное)
я очень сомневаюсь, что можно)
очень сомневаюсь, что они согласятся на разные банки по желанию деньги перечислять, у них там все так отлажено, что они мне даже отвечают в какой день через 2 недели после начисления, я получу деньги.
Не утверждаю на 100%, но сомневаюсь, что позволят.. у них там - инструкции...инструкции.....
напишите потом ) интересно)
я очень сомневаюсь, что можно)
напишите потом ) интересно)