anita.ru• 20 декабря 2014

Ну и продавцы в ВК или я не права????

История такова,спросила у продавца сколько ждать шапачку,она сказала что сегодня выкупает. Я думаю вот и хорошо,значит в наличии,про заказ и речи не шло.Она мне уже неделю пишет когда я её выкуплю,а у меня реально то денег нет,то малой ангиной заболел,деньги на лекарство уходили.Так она взяла и на своей странице что я злостный не плательщик и не только с адресом на мою страничку,а ещё и фото. Меня это очень обидело)))

Вот кто не прав???
rkl-86• 20 декабря 2014
если закала,что выкупает-то явно,что не в наличии

автор anita.ru • 20 декабря 2014
Ответ дляrkl-86
это я поняла,но я не заказывала,а спросила сколько ждать????А она пишет чтоб я оплатила!!!
OlyaKaftan• 20 декабря 2014
вы неправы
OlyaKaftan• 20 декабря 2014
просто она выкупает видать под заказ, если сказала оплатить - значит выкупила на вас
автор anita.ru • 20 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
вы неправы
Так а в чем????Я же не просила заказывать,а спросила сколько ждать!!!
rkl-86• 20 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
а она давала вам реквизиты на оплату?
OlyaKaftan• 20 декабря 2014
аа вы только спросили про наличие? я ка кто невнимательно прочитала, может из-за запятых не понятно стало
olenina20• 20 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
автор не делала заказ, а просто спросила
автор anita.ru • 20 декабря 2014
Ответ дляrkl-86
а она давала вам реквизиты на оплату?
Да

katenka_• 20 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Да
и что вы ответили после получения реквизитов?
OlyaKaftan• 20 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Да
вам тогда нужно было написать что вы просто спросили о наличии, а не заказали, чего не отписались то
автор anita.ru • 20 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Да,она сказала что сегодня выкупает,я и думаю вот хорошо значит в наличии,а тут бац мне реквизиты и оплати хоть тресни
Karolina81• 20 декабря 2014
Так зачем вы её неделю маринуете? Сразу бы написали, что просто спросили и покупать не собираетесь. Хотя... Зачем спрашивать просто, если не хотите купить?))))))
автор anita.ru • 20 декабря 2014
Ответ дляkatenka_
Думаю ну ладно,а тут малой ангиной заболел,сами понимаете,я ей пишу что не могу оплатить,денег нет))))Она меня в черный список с фоткой!!!
Ашатанна• 20 декабря 2014
Для того, чтобы разобраться кто прав - нужно выслушать 2-е стороны. Или видеть Вашу переписку.
katenka_• 20 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
ну так а вы писали цвет, размер, давайте реквизиты, адрес для отправки? опишите ситуацию нормально
автор anita.ru • 20 декабря 2014
Ответ дляKarolina81
Я присматривалась,спрашивала у многих,но только она взяла и заказала)))
Босоножка• 20 декабря 2014
Покажите переписку, тогда будет понятно, кто прав.
автор anita.ru • 20 декабря 2014
Ответ дляkatenka_
Нет!!!Я спросила сколько ждать!!! и все!!! а мне на след день реквизиты!!!

Karolina81• 20 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Видимо вы так писали, что она это приняла за заказ. Но вот после получения реквизитов, не мешало бы человеку сообщить, что вы не собираетесь покупать.
katenka_• 20 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
зачем столько знаков !? вы то ситуацию знаете, а мы нет, я лично вашей переписки не видела и мысли не умею читать. всего доброго
Босоножка• 20 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
А почему Вы сразу не сказали, что Вы не заказывали тогда? Зачем морочите голову человеку неделю?
автор anita.ru • 20 декабря 2014
Я в больнице была!!!
Solmira• 20 декабря 2014
Можете показать переписку?