Ух ты какая Я• 18 февраля 2013
Римские или японские шторы
Облазила всю продавалку,совершенно ничего не поймуцены вроде указаны,а на самом деле для привлечения,готовых нет все на заказ..мне нужны готовые и недорого
Аноним• 18 февраля 2013
Я тоже готовых не видела,все на заказ.И еще японских недорогих не встречала даже на заказ.
Аноним• 18 февраля 2013
Как же ж они будут готовые, если эти шторы изготавливаются индивидуально под каждое окно, под высоту потолка, подоконника
Одинаковых размеров не бывает!
Аноним• 18 февраля 2013
Ну и на самом деле цена зависит от качества ткани. Выберите себе тканюшку попроще - вот и будет Вам недорого. И делают их на протяжении максимум двух недель, что не так уж и долго.
Уверенна что искать готовые Вы будете дольше:)
Готовых римских или японских в продаже не найдете, в любом случаи изготавливаются под заказ, так как у всех индивидуальные размеры, да еще римские можно повесить и в оконный проем на стеклопакет, и на стену над окном. Если рассчитывать стоимость римской так в нее входит:
- карниз (если его еще нет)
- ткань
- пошив
- фурнитура (тесьма под прутья и липучка)
- при необходимости монтаж карнизов и навеска шторы.
по цене первые две позиции наиболее ощутимы.
изготовление римской под заказ обычно одна-две недели.
буду рада помочь советом или же в изготовлении
- карниз (если его еще нет)
- ткань
- пошив