Барбитта• 20 декабря 2014

Какие крема лучше

Результат:
вже голосів: 20
13 (65%) Ваш вариант в комментарии
3 (15%) Estee Lauder
2 (10%) Lancome
2 (10%) Bioterm
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2014
Израильские проф. и только!!

автор Барбитта • 20 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Израильские проф. и только!!
FRESH-LOOK
хорошая фирма?
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
FRESH-LOOK
хорошая фирма?
не профессиональная, вроде дочерний бренд анна лотан, смотрите кристину, холли лэнд, янсен - смотря какая у вас кожа, любой косметолог подскажет на какие линии обратить внимание
автор Барбитта • 20 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Мой косметолог работает с косметикой Мирра и предлагает у нее покупать еще и с завышенными в два раза ценами.
Других косметологов в нашем городе нет, у нас не обл центр..(((
Сладкий лимончик• 20 декабря 2014
А это кому что подходит по типу кожи.
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
могу только посоветовать девочку, она подберёт вам средства по типу кожи и цена на всё дешевле чем везде, мной проверено
https://www.kidstaff.com.ua/user-80388.html
Фантазерша• 20 декабря 2014
хорошая та, которая подходит ВАМ
автор Барбитта • 20 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
хорошая та, которая подходит ВАМ
я не знаю какая мне подойдет, все три крема нет средств купить.. что-то только одно
Фантазерша• 20 декабря 2014
А ЧЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ?
ЗАЧЕМ ВАМ ПЛАТИТЬ ЗА БРЕНД?
КУПИТЕ ТУТ СRISTINA
ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ. И РЕЗУЛЬТАТ, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ЛИЦО
ой, блин,,, эт я со шрифтом переборщила... извините ))

Таракашечка• 20 декабря 2014
я люблю виши идеалия
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
А ЧЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ?
ЗАЧЕМ ВАМ ПЛАТИТЬ ЗА БРЕНД?
КУПИТЕ ТУТ СRISTINA
я тоже не понимаю))раз купила серум исти лаудер ANR - вообще ничё не поняла, что она делает, сознательно вымазала пузырёк))те же капли тераскин в 100 раз лучше!а стоят в 3 раза дешевле!
Фантазерша• 20 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
я тоже обожаю тераскин
до этого выкинула деньги на Лиерак, Ланком и прочую навороченную из ничего фигню.
автор Барбитта • 20 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
я тоже обожаю тераскин
А какая цена на тераскин и с какого возраста? мне 27
Фантазерша• 20 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
это супер-увлажнение под крем
от 17 и до пенсии
автор Барбитта • 20 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
это супер-увлажнение под крем
от 17 и до пенсии
ааа , ну а крема то у меня нет. ищу вот..
Фантазерша• 20 декабря 2014
тераскин - это капли из косметики, которая называется Сristina
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
это супер-увлажнение под крем
от 17 и до пенсии
ну и после пилингов-шлифовок просто необходимы!я ещё обязательно беру если к морям еду, после пляжа меня спасают)
Фантазерша• 20 декабря 2014
http://uacosmetic.com.ua/category/christina/

автор, вот серии это косметики, смотря что вас беспокоит
на кидстафе это все дешевле
obyavu• 20 декабря 2014
посоветую такой бренд Французкий KLYTIA
очень понравилась их водичка с Киви - просто супер
и еще крем атласный снег, и еще посоветую Вам рассмотреть

Защитный минерализированный крем-гель с малахитом - матирующий
Антиоксидантный «щит» для кожи на протяжении всего дня. Содержит мощные антиоксиданты (экстракт малахита – медь; витамин Е), которые эффективно защищают кожу от влияния свободных радикалов и неблагоприятного влияния окружающей среды (смог, ультрафиолет, кондиционированный воздух в помещениях, перепады температур), идеально подходит жительницам мегаполиса. Медь также способствует выработке коллагена и эластина. Биофлавоноиды винограда укрепляют сосуды и повышают их тонус, комплекс Osmopur® уплотняет кожу и подтягивает кожу, выводит токсины.
Слегка пудровая основа геля придает фарфоровую матовость коже, прекрасно «держит» макияж. Ронасферы маскируют мелкие морщинки.

и скажу Вам так, я конечно не знаю Вашего возраста, НО это только в 20-25 максимум можно мазаться всякими подобиями кремчиков, а вот далее нужно брать хорошую косметику. Вот брала ВИШИ - ну ваше не то, особенно если учесть что это все не оригинал ((( Так что этот бренд в Украине Вам не рекомендую !!!

Многие пишут что дорогие крема не поняли-не подошли И ЭТО объяснимо тк человек мог попасть на подделку, мог купить крем который не подходит по типу кожи и еще таких причин может быть много .....

к.Буланова• 20 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
это супер-увлажнение под крем
от 17 и до пенсии
ну не может быть один крем на 17 лет и он же до пенсии !!!!!
кожа совершенно разная в этих возрастных категориях и потребности тоже разные

и вообще зачем в 17 крем
Фантазерша• 20 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова

и вообще зачем в 17 крем
это решает косметолог ))
к.Буланова• 20 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
это решает косметолог ))
ну разве что в 17 лет есть уже проблемы с кожей
а так только вред
Исправлялочка• 20 декабря 2014
Мой любимый бренд http://kosmetiko.in.ua/thermae/silentis-ukreplyayu...