Барбитта• 20 декабря 2014
Какие крема лучше
Результат:
вже голосів:
13 (65%)
Ваш вариант в комментарии
3 (15%)
Estee Lauder
2 (10%)
Lancome
2 (10%)
Bioterm
Барбитта
• 20 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Израильские проф. и только!!
FRESH-LOOK
хорошая фирма?
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
FRESH-LOOK
хорошая фирма?
не профессиональная, вроде дочерний бренд анна лотан, смотрите кристину, холли лэнд, янсен - смотря какая у вас кожа, любой косметолог подскажет на какие линии обратить внимание
Барбитта
• 20 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Мой косметолог работает с косметикой Мирра и предлагает у нее покупать еще и с завышенными в два раза ценами.
Других косметологов в нашем городе нет, у нас не обл центр..(((
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
могу только посоветовать девочку, она подберёт вам средства по типу кожи и цена на всё дешевле чем везде, мной проверено
https://www.kidstaff.com.ua/user-80388.html
Барбитта
• 20 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
хорошая та, которая подходит ВАМ
я не знаю какая мне подойдет, все три крема нет средств купить.. что-то только одно
Фантазерша• 20 декабря 2014
А ЧЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ?
ЗАЧЕМ ВАМ ПЛАТИТЬ ЗА БРЕНД?
КУПИТЕ ТУТ СRISTINA
ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ. И РЕЗУЛЬТАТ, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ЛИЦО
ой, блин,,, эт я со шрифтом переборщила... извините ))
ЗАЧЕМ ВАМ ПЛАТИТЬ ЗА БРЕНД?
КУПИТЕ ТУТ СRISTINA
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
А ЧЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ?
ЗАЧЕМ ВАМ ПЛАТИТЬ ЗА БРЕНД?
КУПИТЕ ТУТ СRISTINA
ЗАЧЕМ ВАМ ПЛАТИТЬ ЗА БРЕНД?
КУПИТЕ ТУТ СRISTINA
я тоже не понимаю))раз купила серум исти лаудер ANR - вообще ничё не поняла, что она делает, сознательно вымазала пузырёк))те же капли тераскин в 100 раз лучше!а стоят в 3 раза дешевле!
Фантазерша• 20 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
я тоже обожаю тераскин
до этого выкинула деньги на Лиерак, Ланком и прочую навороченную из ничего фигню.
Барбитта
• 20 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
я тоже обожаю тераскин
А какая цена на тераскин и с какого возраста? мне 27
Фантазерша• 20 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
это супер-увлажнение под крем
от 17 и до пенсии
Барбитта
• 20 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
это супер-увлажнение под крем
от 17 и до пенсии
ааа , ну а крема то у меня нет. ищу вот..
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
это супер-увлажнение под крем
от 17 и до пенсии
ну и после пилингов-шлифовок просто необходимы!я ещё обязательно беру если к морям еду, после пляжа меня спасают)
Фантазерша• 20 декабря 2014
автор, вот серии это косметики, смотря что вас беспокоит
на кидстафе это все дешевле
посоветую такой бренд Французкий KLYTIA
очень понравилась их водичка с Киви - просто супер
и еще крем атласный снег, и еще посоветую Вам рассмотреть
Защитный минерализированный крем-гель с малахитом - матирующий
Антиоксидантный «щит» для кожи на протяжении всего дня. Содержит мощные антиоксиданты (экстракт малахита – медь; витамин Е), которые эффективно защищают кожу от влияния свободных радикалов и неблагоприятного влияния окружающей среды (смог, ультрафиолет, кондиционированный воздух в помещениях, перепады температур), идеально подходит жительницам мегаполиса. Медь также способствует выработке коллагена и эластина. Биофлавоноиды винограда укрепляют сосуды и повышают их тонус, комплекс Osmopur® уплотняет кожу и подтягивает кожу, выводит токсины.
Слегка пудровая основа геля придает фарфоровую матовость коже, прекрасно «держит» макияж. Ронасферы маскируют мелкие морщинки.
и скажу Вам так, я конечно не знаю Вашего возраста, НО это только в 20-25 максимум можно мазаться всякими подобиями кремчиков, а вот далее нужно брать хорошую косметику. Вот брала ВИШИ - ну ваше не то, особенно если учесть что это все не оригинал ((( Так что этот бренд в Украине Вам не рекомендую !!!
Многие пишут что дорогие крема не поняли-не подошли И ЭТО объяснимо тк человек мог попасть на подделку, мог купить крем который не подходит по типу кожи и еще таких причин может быть много .....
к.Буланова• 20 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
это супер-увлажнение под крем
от 17 и до пенсии
ну не может быть один крем на 17 лет и он же до пенсии !!!!!
кожа совершенно разная в этих возрастных категориях и потребности тоже разные
и вообще зачем в 17 крем
Фантазерша• 20 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
и вообще зачем в 17 крем
это решает косметолог ))
к.Буланова• 20 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
это решает косметолог ))
ну разве что в 17 лет есть уже проблемы с кожей
а так только вред