Боюсь признаться• 20 декабря 2014

Харьков! Оптовые базы! Подскажите!

Девочки- Харьковчанки - бизнесвумен! Очень нужна ваша помощь! Для открытия магазина продукты- быт.химия в провинции нужны проверенные оптовые базы с самыми дешевыми ценами! Поделитесь очень-очень нужно!!!
Невидимка Майя• 20 декабря 2014
фрукты-овощи - 1км (Рогань)
рыба - оптовые склады на Морозова
кондитерку,молочку,бакалею ,бытхимию лучше брать у поставщиков в рассрочку, - они сами будут у Вас пороги обивать,чтобы Вы что-нибудь заказали.

автор Боюсь признаться • 20 декабря 2014
Ответ дляНевидимка Майя
фрукты-овощи - 1км (Рогань)
рыба - оптовые склады на Морозова
Спасибо