Помидорина• 20 декабря 2014
iPhone 5 б/у - цена?
Какая сейчас реальная цена айфона 5, 16 гб - интересует б/у в идеале
Папина дочка• 20 декабря 2014
я откупила у знакомого за 4800 с зарядкой, новыми наушниками, чехлом и пленкой
Интернет Бродилкин• 20 декабря 2014
4000-4500 найдете в идеале.Вчера купила маме за 4000,черный,полный комплект .
Помидорина
• 20 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ой, а где же по такой цене найти?)
Интернет Бродилкин• 20 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
ой, а где же по такой цене найти?)
OLX!И торгуйтесь!5ка это уже модель старая .Дороже она просто не может стоить.Я предлагала цену ,и нашла своего продавца.Еще мак бук купили вместо 20000,за 15.
Интернет Бродилкин• 20 декабря 2014
Ответ дляyzavgor
наверняка можно найти дешевле) я написала по какой цене продавали знакомые две недели назад)
Может вы с 5s путаете?
Интернет Бродилкин• 20 декабря 2014
Ответ дляyzavgor
нет-нет..именно 5-ку продавали..Продали уже)
Молодцы:)Лихо:)Надо поднять за свою 5s цену...а то сегодня выставила за 6500...спрос конечно есть...но не думала,что продешевила,теперь сомневаюсь)))))