Молчунья• 20 декабря 2014

Необходимость функции No Frost в холодильнике?

У кого есть такая функция или нет?
Нужна она или нет! в чем удобство или польза?
ПотеряласЯ Я...• 20 декабря 2014
Звичайно зручно. Не потрібно розморожувати холодильник так як раніше)

Бабочки в моём животе• 20 декабря 2014
переводится как без замерзания - это самая главная функция, в морозилке нникогда нет льда, то есть размораживать не надо, помыли, протерли и вуаля!
mena• 20 декабря 2014
No Frost = нет льда, т.е. не намерзает
в то же время все сохнет, если негерметично упаковано.

у меня но фрост, выбирала сознательно, не жалею уже много лет ;)
но я всегда в холодильник все ставлю упакованое, мне не нравится когда торт пахнет котлетами :)))
Редиска Я• 20 декабря 2014
я только ради этой функции и хочу сменить холодильник. Надоело размораживать.
НеКонец-Света• 20 декабря 2014
у всех холодильников приличных и давно,автор а вы с каких гор спустились?
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2014
http://laukar.com/articles/132
мистерЛяпсус• 20 декабря 2014
У меня самсунгу с такой функцией лет 8-9, удобно и не надо размораживать постоянно мор.камеру...
Разведка Маша• 20 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
+100
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
а зачем так сразу язвить? Может, у человека был старенький холодильник, но рабочий, а теперь хочет поменять. Не можете ответить спокойно - проходите мимо

НеКонец-Света• 20 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
а вы чего не прошли, ’’добрая’’ вы наша поумничать решили?
Разведка Маша• 20 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
так старые хол-ки и электрику жрут, какой смысл их содержать?
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
я ответила автору по существу в отличие от вас
Я шалунья• 20 декабря 2014
Ну чего Вы над автором издеваетесь, между прочим в сетевых магазинах техники до сих пор стоят в продаже холодильники без NO Frost. И они с производства не сняты.

У нас NO Frost лет 6 - Самсунг, не жалеем. Морозим фрукты, овощи на зиму в морозилке. В самой камере овощи и фрукты не намерзают. Приятно.
НеКонец-Света• 20 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
возьмите с полки пирожок!
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
ну не у всех есть ведь возможность все сразу обновить
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
возьмите с полки пирожок!
Разведка Маша• 20 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
это нужно было еще лет 10 назад сделать насобирать можно без нагрузки на сем. бюджет можно в течение года, как вариант
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
Господи, девочки, уймитесь уже! Автор ведь не об этом спрашивает.
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
А не подумали, что автору может быть лет 10 назад тоже было лет 10?

Разведка Маша• 20 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
так вы же и выступили здесь адвокатом
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
так вы же и выступили здесь адвокатом
не адвокатом и не сплетницей, а советчицей
Разведка Маша• 20 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
нет, не подумала, поскольку, такие вещи молодежь быстро сечет, за старые хол-ки держатся женщины постарше))
Разведка Маша• 20 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
волшебный пендель бывает гораздо эффективний увещеваний и поиска оправданий
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
тогда я Вам так скажу - мне 44, да, для вас наверное старуха, если что, есть и LG, которому уже больше 12 лет ноу-фрост, и вся бытовая техника, начиная от посудомойки и заканчивая мультиваркой. А Вы, наверное, та, у которой все куплю б/у, да?
автор Молчунья • 20 декабря 2014
Девочки, задала обычный вопрос, что б поделились мнением те, кто пользуются, это совсем не значит, что я ничего не знаю об этой функции.
А даже если б и не знала, о боже ужас какой, зато знаю много чего из других сфер, о которых кто-то вообще ничего толком не знает.

Тем более язвить просто так, не зная человека, типа я такая модная, и таким образом повышать свою самооценку, это слишком просто, так что не буду писать тут про те горы, с которых тоже кто-то мог спуститься.

Всем девочкам, которые ответили по существу - большое спасибо!
Разведка Маша• 20 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
о да! мне 40 и я молодуха
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
о да! мне 40 и я молодуха
тогда каких постарше Вы имели ввиду?
Разведка Маша• 20 декабря 2014
кстати автор, реально посудомойку тоже берите, у меня на кухне кран только чтоб ручки помыть))берегите себя!
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2014
Ответ дляМолчунья

самое интересно, я думала язвят соплюшки, а тут оказывается тетка 40-летняя
Разведка Маша• 20 декабря 2014
Ответ дляМолчунья

в следующий раз ждем темку без анонимов