Зина с магазина• 20 декабря 2014

Очень хочу сделать мужу и детям подарки, а не на что

Нет, я ничего просить не собираюсь!
просто так обидно...
Денег нет совсем... муж конечно же купит деткам подарки и мне какую-то шоколадку, а может, и не только))), а я ему получается ничего?
Так надеялась на продажи тут, а нет - глухо. Обидно за себя, за него...
Все, выговорилась...
Не судите)))

если что, то не работаю только потому, что в декрете
Люблю Украину• 20 декабря 2014
муж от хорошего секса никогда не откажется

понятно, что с деньгами можно прикупить что-то, но можно и без денег провести хорошо время;)

автор Зина с магазина • 20 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину

Хороший секс не получится, к сожалению)))
я только за, да и муж тоже)))
преграда - двое маленьких детей, младшей 3 месяца...
Барышня_Смольный• 20 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
Да нет, я ответственная, просто вещи в большинстве своем бу, наверное, поэтому не берут, боятся...
Я весь ширпотреб на мусорку отношу, только хорошее продаю, но люди, кот. раз обожглись боятся
У меня аналогичная ситуация.Продаю не только б/у,есть и новые вещи....Продаж нет,(( ...нет у людей денег...
В рот не ложи• 20 декабря 2014
Я своему сделала ’Чековую книжку желаний’.
во-первых: не дорого,
во-вторых: с душой,
в-третьих: Муж обожает всякие приколы...
Главное хотеть подарить внимание и тепло...
В рот не ложи• 20 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
я только за, да и муж тоже)))
Ну-у-у-у 3 месяца это уже не преграда по-моему...
Она же хоть час-полтора спит??
автор Зина с магазина • 20 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Да я все понимаю...
Так же и большинство здесь: чтобы что-то купить, надо что-то продать, а денег ек)))
В рот не ложи• 20 декабря 2014
капец ник мне приделали...
автор Зина с магазина • 20 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Она же хоть час-полтора спит??
Да, и даже больше)))
но я, извините за откровение, ну очень громкая в хтом деле))))
MaргаРитка• 20 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
я поменяла ненужные вещи на подарок супругу. здесь на кс
напишите где,я бы тоже поменялась,только на подарки детям

Люблю Украину• 20 декабря 2014
не надо себя ’грузить’ подарками, поверьте, когда есть деньги на праздники ничего не дарят, т.к. купить можно и без повода. Вы ходите с ’грузом’, у Вас настроение плохое, кому это надо? НИКОМУ!!! Хорошего Вам настроения и радости от жизни;)
автор Зина с магазина • 20 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо большое! и Вам всех благ!
Тоска в носках• 20 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
капец ник мне приделали...
Тоска в носках• 20 декабря 2014
у меня ник крут и обязывает что то посоветовать. сама такая же (в смысле: без денег), но устроить мужу романтический вечер при свечах многих затрат не требует!!! удачи!
Хомяк с пастой• 20 декабря 2014
девочки,ну как-то грустно у всех денег нет..я только и слышу врачи 30 тыс. получают, учителя- 20-25 тыс. где люди,которые живут хорошо в достатке? ментам тоже вроде платят много!!!
СовНарКом• 21 декабря 2014
Не знаю, я була в такій ситуації, був кредит на квартиру, зайвої копійки не було, подарунки були ну зовсім не по кишені. Але я не нила ні разу, і нікому не розказувала, а думала, який би подаруночок змайструвати без витрат. Дитині малювала сама лабіринти для машинок, розвивалки всякі сама шила-майструвала, чоловікові виготовляла плакат-газету з віршами, кросвордами, побажаннями, вязала шапку, шарф. Якось викручувалася. І атмосфера в домі була така тепла, всі так любили одне одного, жаліли. Тоді здавалося, як все принизливо і сумно, а зараз згадуєш і думаєш, що то були по-своєму класні часи. Я вам бажаю знайти сили навіть у часи безгрошівя знаходити можливлості порадувати і себе, і сім’ю. Повірте, гроші значно полегшують життя, але й без них можна зробити святкову атмосферу.
Снегурочко• 21 декабря 2014
Ответ дляMaргаРитка
в единой теме ’обменялки’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324224