Зина с магазина• 20 декабря 2014
Очень хочу сделать мужу и детям подарки, а не на что
Нет, я ничего просить не собираюсь!
просто так обидно...
Денег нет совсем... муж конечно же купит деткам подарки и мне какую-то шоколадку, а может, и не только))), а я ему получается ничего?
Так надеялась на продажи тут, а нет - глухо. Обидно за себя, за него...
Все, выговорилась...
Не судите)))
если что, то не работаю только потому, что в декрете
просто так обидно...
Все, выговорилась...
Не судите)))
Козяка-маляка• 20 декабря 2014
Та же ситуация ! Вы не одна такая ! Я уже и цены снизила до мизерных все равно никто ничего не покупает!!!
Докладная• 20 декабря 2014
сделайте своимои руками!
елку из колбасы для папы
куклу из лоскутков для дочери
балабончик из ниток для кошки
елку из колбасы для папы
куклу из лоскутков для дочери
балабончик из ниток для кошки
Снегурочко• 20 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
у людей нет денег. к сожалению
Пушап Ми• 20 декабря 2014
заплачу 100 гривен за 10 отзывов на яндекс маркете опубликованных до понедельника . оплата на карту приват. Мне нужны 10 отзывов, а не напишу 3 , ой а остальные 7 не прошли. за 10-100 грн (отзывы как положительные так отрицательные) напишу в сличку какие именно , но только тому кто реально сможет
Фима Собак• 20 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Ануж
Нифига_ни_ни• 20 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
у вас нет объявлений....какая одежка....
Kristina 28• 20 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
И я могу попробовать.
@risto_kratka• 20 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
наверное, уже отключились...проверю сейчас
человечки бодики от F&F и George
Фима Собак• 20 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
??
напишу в личку какие именно, но только тому кто реально сможет
Нифига_ни_ни• 20 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
человечки бодики от F&F и George
их обновлять нужно периодами.
@risto_kratka• 20 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
я тож написать могу
Пушап Ми• 20 декабря 2014
Работа кропотливая. Нужно имет не один ак на яндексе, писать с разных айпи.
Черепаха Тортила• 20 декабря 2014
автор, вы после своих двух тем про продажу Монстер Хай еще не выговорились?
Кубик Рубика• 20 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
А где гарантия, что заплатите?Откройтесь.
Пушап Ми• 20 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
гарантия оплаты в том, что даже если вы боитесь что не оплачу вы отзывы можете в любую минуту удалить. Поэтому мне нет смысла кидать никого
Зина с магазина
• 20 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы ошибаетесь, я монстер хай не продаю
У меня в основном одежда женская и детская, бу
графиняВишенка• 20 декабря 2014
Последнюю неделю столкнулась с продавцами с большим рейтингом, хотела подарки свекру и мужу купить, одна дама, так это вообще, убила меня на повал, задала я вопрос о футболке, тут на стаффе у нескольких и также понравившиеся модели на клумбе, на ники внимания не обращаю, и вот ответ один тут по замерам, мне не подходит, говорю, спасибо, большая. Нашла такую же на клумбе, но не заметила, что это тот же продавец, и там прошу замеры, незная какой размер в наличии, так мне пишут - вы решили поприкалываться и вам нравится тратить мое время???? я даже не сразу поняла что это случилось? и сегодня, как дура выпрашиваю фото в живую, но видимо трудно сделать! А потом говорят продажи стали!
Зина с магазина
• 20 декабря 2014
детская фирменная, когда-то была возможность такое покупать, а сейчас увы...
Ответ дляПушап Ми
давайте я попробую.
Зина с магазина
• 20 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Да нет, я ответственная, просто вещи в большинстве своем бу, наверное, поэтому не берут, боятся...
Я весь ширпотреб на мусорку отношу, только хорошее продаю, но люди, кот. раз обожглись боятся