Ромашка_Бегемотовна• 20 декабря 2014

Какие женские духи у вас самые любимые?

Девочки, поситала темку про мужские парфюмы -- заинтересовалась.
Но я хочу подобрать качественные духи и себе. Какие у вас? Делитесь!
Кашка-маняшка• 20 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Монталь цены...
в Броккарде не знаю. Я на беру на сайте Мейкап. Посмотрите там.

konfeto4ka24• 20 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Нравился. Их вроде уже новых не выпускают, только остатки распродают.
немудрено,аромат 2005 года.....
Пищалка• 20 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
оу.....на мейк апе 90 мл можно купить на 800 грн
http://makeup.com.ua/product/4149/

я думала в Броккарде действительно стоящая распродажа (((
че-то я мейкапу не верю насчет подлинности. В дьюти-фри цены выше. Ну вот как это может быть?
varvarag• 20 декабря 2014
выплескиваю 3 бутыль по 100мл
аромат взрывной и сложный,очень интересное послевкусие,очень стойкий
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2014
Ответ дляПищалка
мне не попадались фейкигода 3 заказываю
Баба-царьлебедь• 20 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Я там Лореаль Профешнл беру в основном, никаких подделок.
Светка-пипетка• 20 декабря 2014
летом аква ди джоя от армани,а в остальное время шанель мадмазель пользуюсь уже лет 6 не меняю