Цвиринь• 20 декабря 2014

вопрос по Укрпочте

Подскажите, можно ли отправить товар по Укрпочте, с оплатой за перевозку при получении??? или оплачивать при отправке товара?

ну так как на Новой Почте...
Бандитка Сью• 20 декабря 2014
Платит отправитель

gloriya8305• 20 декабря 2014
Если при получении, то только наложенный платеж, поэтому еслибесценной подешевле, проще при отправлении доставку оплачивает продавец, а ему покупатель заранее, т е примерно по цене выходит.
автор Цвиринь • 20 декабря 2014
спасибо!
Бесбардак• 20 декабря 2014
я вчера во Львов слала наложкой Укрпочтой посылку, так меня спросили, кто оплачивает пересылку-я или покупатель...
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2014
Спасибо!
А то я тоже перехожу на УкрПочту, теперь буду знать, как оно.
автор Цвиринь • 20 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
Я отправляю посылку за которую платить не надо, но хочу что-бы получатель оплатил пересылку.
Т.е. я могу отправить наложкой??? правильно я поняла...
Утка_в_тапках• 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
за доставку всегда платит отправитель, просто цену доставки можно вложит в сумму наложки,
но отправитель всегда отплачивает доставку, т.е. отправить без денег не получиться.

Утка_в_тапках• 20 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
и? Вам разешили не оплачивать? у Вас бесплатно взяли посылку?
первый раз такое слышу.
Бесбардак• 20 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
первый раз такое слышу.
Оплатила я доставку, но это мой выбор был. Если хотите, чтобы доставку оплатил получатель+сумма наложки, надо сообщить об этом оператору, она посчитает сколько по весу и расстоянию будет сумма доставки, и Вы эту стоимость включаете в сумму обратной доставки, вроде бы так. Но лучше на почте уточнить у оператора
Бесбардак• 20 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
в прнципе, скорее всего так правильно...а сумму наложки увеличиваете ровно на столько, сколько заплатите за пересылку