Девушки, поделитесь хорошим мастером) Очень хочется, чтобы стрижка хорошо выглядела и без укладки, а это зависит только от мастреа
Наугад отдавать свою головушку кому-то совсем не готова.
Аноним• 18 февраля 2013
здравствуйте, у меня знакомая парикмахер живет на Виноградаре, стрижет давно и хорошо.берет не много.стригусь только у нее,а то вечно как подстригут кончики так и реву день.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ее случайно не Наташа зовут?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляkvito4ka88
нет Алена
и я сегодня , наверное, у этой же Алены стриглась и мелирование делала)))) отлично все!!!!! понравилось, теперь у нее буду стричься! удобно, что домой приходит)))
Аноним
• 18 февраля 2013
Люди, что же вы дразнитесь- говорите, что есть мастер, а контактов не пишете
Ответ дляmazira
Спасибо
olya_solovyov• 18 февраля 2013
Добр вечер, стригусь уже год у Евгения, очень довольна
салон Империя Красоты 426 49 93
стриглась коротко, теперь каре
удачи, рада буду если вы тоже будете довольны
салон Империя Красоты 426 49 93
стриглась коротко, теперь каре
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляolya_solovyov
салон Империя Красоты 426 49 93
стриглась коротко, теперь каре
салон Империя Красоты 426 49 93
стриглась коротко, теперь каре
Цена стрижки?
olya_solovyov• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цена стрижки?
зависит от длины, можно уточнить у администратора
мое каре мне обходится 120 грн
kvito4ka88• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
да приходит,а работает вот адрес ’Линден’ ул.Богатырская 6/1
не она?
master - vinogradar• 22 августа 2013
Открылась парикмахерская все по 30 гривен, Порика проспект 1/15. там есть 2 толковых мастера, еще надо 2.
Мы работаем с 9.00 - 21.00 без выходных. По поводу работы звоните: 0930358385