20 декабря 2014

Как Вам ногтики?

показать весь текст
Розавенная 20 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
а мои такие)))
автор Персонаж Аноним 20 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Уродливо
девочки сказать нечего? что ж тут уродливого?
Даю справку 20 декабря 2014
Все-таки есть еще любительницы такой экзотики Я думала, уже все ’наелись’
SHKVARUN 20 декабря 2014
не нравятся
ПотеряласЯ Я... 20 декабря 2014
ну трешовые ногти , колхоз полный
_-Татьяна-_ 20 декабря 2014
Блин, мне колечко больше понравилось)))))
автор Персонаж Аноним 20 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Все-таки есть еще любительницы такой экзотики Я думала, уже все ’наелись’
экзотики в плене длинны или маникюра?
Dianabaklan 20 декабря 2014
Мои, вчера с на маникюре была) шеллак
Коварная Зая 20 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
а мои такие)))
а ваши толстые сильно
Анонимарик 20 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
Мои, вчера с на маникюре была) шеллак
фото не показывает(
Тарабарщина 20 декабря 2014
ой кошмар, мало того прошлый век, сейчас это бесвкусно!!! можно наростить но не больше пол мм!
автор Персонаж Аноним 20 декабря 2014
Ответ для_-Татьяна-_
Блин, мне колечко больше понравилось)))))
))))
Dianabaklan 20 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
фото не показывает(
Странно
Морковна 20 декабря 2014
не мой стиль
Котик-Пупсик 20 декабря 2014
Когти. Не естественные. Мне еще как-то сносно - ну нравится вам, да и ладно.
А муж сказал - ужас. Мужики терпеть не могут женщин с когтями )))
автор Персонаж Аноним 20 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
ой кошмар, мало того прошлый век, сейчас это бесвкусно!!! можно наростить но не больше пол мм!
а зачем пол мм вообще наращивать?
Коварная Зая 20 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
Мои, вчера с на маникюре была) шеллак
ваши лучше всех кстати и сваровски маленький можно приклеить на безымянный
Dianabaklan 20 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
а мои такие)))
Тоже хочу теперь)
Анонимарик 20 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
Странно
теперь вижу)глюк был наверное))
Тарабарщина 20 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
а зачем пол мм вообще наращивать?
пол см
Даю справку 20 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
экзотики в плене длинны или маникюра?
в плане всего-длины, блесток, стразиков. Не обижайтесь, но это все уже не то, что не в моде, а по-моему даже дурной тон и безвкусица.
Котик-Пупсик 20 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
фото не показывает(
У меня то же самое в мозилле. В хроме грузятся фотки.
В мозилле можете правой кнопкой нажать и выбрать ’открыть ссылку в новой вкладке’ - откроется там фото.
Dianabaklan 20 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
ваши лучше всех кстати и сваровски маленький можно приклеить на безымянный
Да, так и должно было быть. Только в салоне были обычные белые камни, а я хотела сваровски, решила не клеить.
автор Персонаж Аноним 20 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Когти. Не естественные. Мне еще как-то сносно - ну нравится вам, да и ладно.
А муж сказал - ужас. Мужики терпеть не могут женщин с когтями )))
не знаю не знаю, в моем окружении мужчины(не колхоз далеко как некоторые писали) говорят одни комплименты и сравнивают с кошечкой))
Анонимарик 20 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
Тоже хочу теперь)
хотела просто французкий)но потом увидела этот флаг и все)))
Пожмаковна 20 декабря 2014
некрасиво... извините.
Dianabaklan 20 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
хотела просто французкий)но потом увидела этот флаг и все)))
А что за техника, это типа аквариум?
автор Персонаж Аноним 20 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
в плане всего-длины, блесток, стразиков. Не обижайтесь, но это все уже не то, что не в моде, а по-моему даже дурной тон и безвкусица.
что значит дурной тон? вульгарно в смысле? ну так красная помада и ’когтики’ это как по мне -не вульгарно)))
Анонимарик 20 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
А что за техника, это типа аквариум?
слайдер под гель)ну как-то так)
Чебураха с перцем 20 декабря 2014
жопу мыть должно быть удобно)