20 декабря 2014

Что ж вы так...

Эй,автор!Что ж Вы тему-то закрыли,красавица Вы наша,кошечка?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-755375-0-2#...
показать весь текст
автор Снегурочко 20 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
ну это обычное, приевшееся годами
Я не про маникюр,а про форму ногтей.
неДоЖиру 20 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Хочу свои показать, что скажите
вот ваши, супер!
Кондуктор трамвая 20 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
извините, но ужас(
кому как. на вкус и цвет товарища нет.
gloriya8305 20 декабря 2014
Я не могу в таких темах участвовать, не хочу людей ибижать, я работала в этой сфере и через одну нарушения и в маникюре и дизайн не ахти
Кондуктор трамвая 20 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
извините, но ужас(
и раз уж на то дело пошло, может покажете что для Вас не ужас?
gloriya8305 20 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
Да там и длинна ногтей смущает...Я люблю такие
самое оно, классика жанра и социально
автор Снегурочко 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Я не могу в таких темах участвовать, не хочу людей ибижать, я работала в этой сфере и через одну нарушения и в маникюре и дизайн не ахти
МНе как-то на свадьбу нарастили-я так плакала,что пипец...Лопаты вышли,а не ногти.С тех пор-лучше ухоженные короткие,но свои.
gloriya8305 20 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
МНе как-то на свадьбу нарастили-я так плакала,что пипец...Лопаты вышли,а не ногти.С тех пор-лучше ухоженные короткие,но свои.
я бывший мастер, еще в те времена когда завозили это дело, сама сейчас без нарощенных, конечно, не вижу в них ничего плохого, если они нормально исполнены и действительно нужны, а когда асоциальная длина или перегламур, ну не могу я-отвращение, нет вкуса значит. Есть поговорка: ’Чем изысканнее и длинее маникюр у девушке, тем бесполезнее ее жизнь’. Н уне то что бы бесполезно, но то что это как то примитивно, ну точно. Ладно если человек еще вамп леди или к месту дизайн, а то соц работники сидят как колхозники с яркими ногтями в пол метра, куча фольги, страз, лепка, аквариум и тд. Одно дело когда работы на выставку, да хоть 3D, а в жизнипопсово слишком.
автор Снегурочко 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я бывший мастер, еще в те времена когда завозили это дело, сама сейчас без нарощенных, конечно, не вижу в них ничего плохого, если они нормально исполнены и действительно нужны, а когда асоциальная длина или перегламур, ну не могу я-отвращение, нет вкуса значит. Есть поговорка: ’Чем изысканнее и длинее маникюр у девушке, тем бесполезнее ее жизнь’. Н уне то что бы бесполезно, но то что это как то примитивно, ну точно. Ладно если человек еще вамп леди или к месту дизайн, а то соц работники сидят как колхозники с яркими ногтями в пол метра, куча фольги, страз, лепка, аквариум и тд. Одно дело когда работы на выставку, да хоть 3D, а в жизнипопсово слишком.
gloriya8305 20 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
типа того, но тут такой перегиб, что уже что то в нем находишь
РозаЛюксен 20 декабря 2014
Хочу показать варианты, какой лучше выбрать? Мне первый понравился
РозаЛюксен 20 декабря 2014
Девочки, кто разбирается, на первом фото полоска золотая это фольга или гельлак такой?
автор Снегурочко 20 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Девочки, кто разбирается, на первом фото полоска золотая это фольга или гельлак такой?
или фольга переводная,или скотч для ногтей...
автор Снегурочко 20 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Хочу показать варианты, какой лучше выбрать? Мне первый понравился
так купите себе стемпинг и будет Вам счастье!