Сумка с непогодой• 20 декабря 2014

Ваше мнение о платье...

Заказала на иностранном сайте платье.
Подружки увидели (зазывали мы вместе), заплевали...говорят как рабочая одежда медсестры или халат домохозяйки (((
Мне понравилось тем что натуральный хлопок, эту фирму хорошо знаю (Jones New York), платье на каждый день, универсальное как мне кажется.
Хочу услышать постороннее мнение, можно носить? Или совсем фуу
И какие бы аксессуары подобрать, чтоб на халат не похоже было.
Результат:
вже голосів: 155
98 (63.23%) Не нравится
57 (36.77%) Нравится
Фрося_Бурлакова• 20 декабря 2014
Мне очень нравится, я тебе уже говорила ;) Платье супер! И тебе очень пойдет. Кто говорит халат...покажите какие вам платья летние нравятся, обсудим ))) Думаю большинство предпочтят гламур и стразики.
Бежевые лаковые босоножки ’ньюд’, клатч, поясок такой же, пуговки растегнуть, волосы распустить, а красится тебе и ненужно ))))

Блины со смайликами• 20 декабря 2014
под яркую помаду будет хорошо!
очень люблю такие платья, но признаться, в этой расцветке не взяла бы...

но, если вы классно выглядите, будет хорошо!
fashion_helen• 20 декабря 2014
суперское платице!))

никого не слушайте!
автор Сумка с непогодой • 20 декабря 2014
Спасибо девочки )) Буду менять пояс )) И ищу босоножки...Может у кого есть идея какие?
Я вся ваша• 20 декабря 2014
как халат у технички.извините.
Сердючка• 20 декабря 2014
Обожаю такие платья! И вообще, платья:-)
london_charm• 20 декабря 2014
Платье отличное, у Jones вечно на фотках все выглядит хуже, чем в жизни))) Пояс убрать, рукав слегка закатать, можно носить под скинни, как удлиненную рубашку, с леггинсами, с другим поясом - тонким кожаным коричневым + коричневые rider boots. Можно носить с водолазкой, в стиле наездницы, вообщем вариантов море.
london_charm• 20 декабря 2014
вот подобные луки
Омлетик• 20 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
http://www.6pm.com/frye-silvie-y-strap-t-whiskey-s...