Боюсь признаться• 20 декабря 2014

Принт из ярких цветов в моде или нет?

с_переулочк­а• 20 декабря 2014
уже нет

Фима Собак• 20 декабря 2014
нет, но многие донашивают.
автор Боюсь признаться • 20 декабря 2014
мне просто никогда не нравилась такая одежда, но нашла у себя новое платье, думаюможет можно одеть один разок
Гопница-Советчица• 20 декабря 2014
Эх... носите то, что идет именно ВАМ! И плюньте на мнение других!
Кима_кепка• 20 декабря 2014
Ой, а я хотела купить платье с цветами
Гопница-Советчица• 20 декабря 2014
Кстати, по опыту продаж женских платьев: что бы тут ни написали, но платья с яркими цветочными принтами улетают первыми и практически мгновенно! )))
Ответ дляГопница-Советчица
да?))) спасибо
Кима_кепка• 20 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
А скажите, по вашему опыту, платья с крупным цветочным принтом не полнят?
Гопница-Советчица• 20 декабря 2014
Модным бьюти-трендом 2014/2015 года дизайнеры выбрали цветочный принт, ведь цветочный рисунок помогает представить одежду в более романтичном и женственном стиле. Красивые большие бутоны и небольшие распускающиеся веточки с яркими лепестками украсили платья, свитера, юбки, брюки, а также обувь и другие аксессуары были продемонстрированы на прошедших неделях моды в модных столицах мира.
http://fashionology.ru/modnyj-trend-2014-2015-cvet...

Ну и полно другого: https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0...

Гопница-Советчица• 20 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
Здесь однозначно не ответить. Принт бывает разным, фигура у всех тоже разная, фасон платья играет не последнюю роль.
Кима_кепка• 20 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Вот такое платье.
Кима_кепка• 20 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
да?))) спасибо
Извините, что влезла в вашу тему.
Ответ дляКима_кепка
Извините, что влезла в вашу тему.
Ответ дляКима_кепка
Вот такое платье.
вот у меня тоже тёмно синее, полностью в обтяжку, трикотажное с яркими цветами
Гопница-Советчица• 20 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
Вот такое платье.
Именно этой фирмы хотите?
У них фото красивые, но качество тканей не ахти. Работала раньше с ними, платья неплохо покупали в интернет-магазине, но на фото они выглядят значительно дороже, чем на самом деле. Со всего что получала себе ни одного не оставила.
Кима_кепка• 20 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Кима_кепка• 20 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Именно этой фирмы хотите?
Да, нашла такое. На фото мне понравилось.
Кима_кепка• 20 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Именно этой фирмы хотите?
Ещё и денег сейчас немного, а платье новое хочется. У меня 46-48 размер, надеюсь что полнить не будет.
Кима_кепка• 20 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
А у вас какое?

Гопница-Советчица• 20 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
Так вы вполне нормального размера! Не переживайте )))
Судя по вопросам покупательниц, основная масса девушек у нас р.50-54 ))) Где-то процентов 60 от общего количества.
Кима_кепка• 20 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо!