Летчица• 20 декабря 2014
Кто-то делал заговор на удачу в бизнесе ,делах?
Борец за справедливость• 20 декабря 2014
Лучше заговора ходить в церковь, читать молитвы, реально действует во всех случаях
Распутница• 20 декабря 2014
Ответ дляКипелова
автор,не грешите
При чем здесь грешить или нет? Меня такие замечания умиляют. Особенно после того, как начитаешься здесь про аборты, любовников, ссоры, скандалы и вообще низкий уровень культуры и отсутствие любви в семьях.... Зато заговор - грех. С какой стати? Это древняя практика, бывшая до христианства. И от того, что официальная церковь, слившись с государством, дискредитировала идеологии наших пращуров в борьбе за адептов, древние практики не становятся грешными или нечистыми.
Шопингмонстр• 20 декабря 2014
думаю, что если есть такие которые делали и все получилось...на этом сайте сейчас не сидят)))))))