20 декабря 2014

Муж считает ,что я ему изменяю,каким то седьмым чуствует

Нет сил ему доказывать,я работаю с ним на одном предприятии,как на ладони у него,в свободное время я волонтер,разношу адресную помощь старикам.Да и в мыслях нет,двое деток,11 и 6 лет,готовлю,убираю,не крашусь совсем,хожу в джинсах,люблю общение.Секс у нас скучный,но мне реально не всегда хочется,а ему только дай,скандал на этой почве тоже,девочки,ну как быть,весь мозг вынес,если выпил тогда вообще хочется сбежать,обзывание,потом извинение,мы женаты 12 лет,устала от обвинений,ругани,как со всем бороться
показать весь текст
Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Оооо и как мама терпит... Мудрая женщина..
У меня если я в банк звоню баланс проверить, то говорит, что я все время с любовниками болтаю..
честно, я иногда боюсь им звонить и иногда, родители в другом городе, боюсь что поубивают друг друга. После каждого скандала, мама дает папе испытательный срок 2 недели, потом развод. И так 28 лет
Гага Газу 20 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
о вынос мозга всю ночь до утра,потом на работу идти нет желания,это белочка его пьяная накрывает,подслушивает ,а еще коментирует
комментирует все вплоть до имен, по тел. с подругой обсуждаем ее водителя с работы, таксиста или просто ЧП по ФИО, все рассказывает мне с именами и что я с ними делала...
Автор, я хочу спокойно жить. У меня работа дома мне ходить на нее не нужно.
Поэтому я просто разведусь и никто меня не будет доставать где я и с какой подругой и т.д.
Я днями сижу сейчас дома, его все устраивает, но увы жизнь идет и он меня и так разругал со всеми и с род-ками и подругами.. Я так жить не буду.
Он и до этого не ахти был. Раньше меня посылал нах..., распускал руки и вот мой предел.
Все надоело, свободу хочу, а не слушать ку..ю до 5 утра.. потом спать до 12,00
автор Малая Налегке 20 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня не ревнивый. Но иногда чтоб позлить меня то начинает специально ревновать, типа где была, почему так долго, кто там тебе вызванивает и прочее. Злюсь страшно, так как поводов не даю, и вообще б..дство не приемлю. А у вас, автор, это почти ежедневно, тяжело вам. Держитесь.
у меня в радость когда он спит в другой комнате,вроде люблю его,но не могу с ним,секс вообще как каторга
автор Малая Налегке 20 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
ооо )) если задумалась влюбилась, накрасилась собралась на бл...ки, улыбнулась все есть любовник..
а если вдруг всплакнула или вдумчиво сижу, значит любовник женат, у нас с ним все было, но по причине что он женат мы не можем быть вместе)
Автор у меня тут такие перлы..
они что все на одну волну настроены,не ужели больше не о чем задуматься нельзя семейной женщине
Я такое 20 декабря 2014
Самого морда а пуху,прошли это и развелись
Гага Газу 20 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
они что все на одну волну настроены,не ужели больше не о чем задуматься нельзя семейной женщине
Автор че делать будете?)
Гага Газу 20 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
они что все на одну волну настроены,не ужели больше не о чем задуматься нельзя семейной женщине
А знаете как себя называет мой ?
Верный рогатый муж))))))))))))))
Гага Газу 20 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
они что все на одну волну настроены,не ужели больше не о чем задуматься нельзя семейной женщине
Я кстати о рогах что у мужчин они мол после измены впервые услышала год назад))
И слушаю по сей день
Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
А знаете как себя называет мой ?
Верный рогатый муж))))))))))))))
а со стороны родственников мужа подачи нет, случайно? Потому что у меня в семье так все и происходит
автор Малая Налегке 20 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Автор че делать будете?)
НЕ знаю реально,двое детей,одна не потяну,разговоры не помогают,а терпеть нет сил,хочется его чем то навернуть,устала
Гага Газу 20 декабря 2014
Ответ дляYana_S
что делать.
краситься, ходить в платьях, перестать готовить и убирать, сменить место работы.
чтобы уж было за что выгребать
Ни готовила не убирала, когда работы было валом))
Тогда все было хорошо. Теперь я бл..ь
Гага Газу 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а со стороны родственников мужа подачи нет, случайно? Потому что у меня в семье так все и происходит
нет..
Гага Газу 20 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
НЕ знаю реально,двое детей,одна не потяну,разговоры не помогают,а терпеть нет сил,хочется его чем то навернуть,устала
Наверните Милая, я повернулась и рубанула по лицу.
Я просто уже не могу так жить..
Тяну сама все еще и гулящая..
Тушь для2го класса 20 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
Девочки вот именно не гуляет,я с ним на телефоне все время и не дай бог у меня телефон не отвечает или отключен,сил нет,историю в компе проверяет,в телефоне роется
ваш муж тиран, как и мой бывший... Этот тотальный контроль, ревность и прочее - это ад! И не докажешь же, что нигде ни с кем!
автор Малая Налегке 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а со стороны родственников мужа подачи нет, случайно? Потому что у меня в семье так все и происходит
мама меня любит,мы с ней подруги,она часто сыночку тилюлей вставляет,но это не выход
Гага Газу 20 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
ваш муж тиран, как и мой бывший... Этот тотальный контроль, ревность и прочее - это ад! И не докажешь же, что нигде ни с кем!
Бывший? Муж? Расскажите пару слов. Дети были? Развелись?
Тушь для2го класса 20 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Бывший? Муж? Расскажите пару слов. Дети были? Развелись?
До замужества идеально все было. Потом по нарастающей: чуть с его мнением не согласна - настроение у него портится, морда кислая, претензии. Круг общения мой ограничил. В асприрантуру ты захотела - фиг! Поведение - я его личная собственность. Упреки, неуважения, Подменили. Им важно сделать из партнера жертву. Поздно я поняла это, но он тиран - невроз стремления к власти и подчинению - это от того, что их недолюбили в детстве, обид у них много и иначе не умеют.
Тушь для2го класса 20 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Бывший? Муж? Расскажите пару слов. Дети были? Развелись?
Да, развелись! Каждую неделю скандалы устраивал. Я даже милицию вызывала, чтобы избавиться от этой истерички. Если интересно - в личку вам отправлю текст, почитайте, многое узнаете, думаю, но отрезвляет
Гага Газу 20 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
До замужества идеально все было. Потом по нарастающей: чуть с его мнением не согласна - настроение у него портится, морда кислая, претензии. Круг общения мой ограничил. В асприрантуру ты захотела - фиг! Поведение - я его личная собственность. Упреки, неуважения, Подменили. Им важно сделать из партнера жертву. Поздно я поняла это, но он тиран - невроз стремления к власти и подчинению - это от того, что их недолюбили в детстве, обид у них много и иначе не умеют.
О .. значит я иду в правильном направлении (развод)
Гага Газу 20 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Да, развелись! Каждую неделю скандалы устраивал. Я даже милицию вызывала, чтобы избавиться от этой истерички. Если интересно - в личку вам отправлю текст, почитайте, многое узнаете, думаю, но отрезвляет
на минуту открываюсь
Тушь для2го класса 20 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
О .. значит я иду в правильном направлении (развод)
от таких иначе не спастись, это лечить надо... Больно, досадно, дети, но... ради детей и жизни, собственно, такие решения к женщинам и приходят
Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
мама меня любит,мы с ней подруги,она часто сыночку тилюлей вставляет,но это не выход
я смотрю на своего отца и прихожу к выводу что он не изменится никогда, просто с возрастом все усугубилось, к сожалению. Вот честно скажу, иногда даже не хочется домой приезжать, слушать эти разборки, все уже просто надоело, виню себя за это, все таки это же родители, так нельзя.
Брюльтик 20 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
они что все на одну волну настроены,не ужели больше не о чем задуматься нельзя семейной женщине
чем глупее и не удачливей мужчина тем больше у него притензий к женщине.Я б с таким не жила,и секса вам по той же причине не хочется,как можно хотеть человека который тебя оскарбляет,я думала мой ревнивец,а оказиваеться я еще ревнивцев не видела,сочувствую.
Вы просто несчастны,вы в одиночку будите счастливее,этож ежедневный психоз,вы так скоро сами себя возненавидите и будите видить лишь недостатки.
Гага Газу 20 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
чем глупее и не удачливей мужчина тем больше у него притензий к женщине.Я б с таким не жила,и секса вам по той же причине не хочется,как можно хотеть человека который тебя оскарбляет,я думала мой ревнивец,а оказиваеться я еще ревнивцев не видела,сочувствую.
Вы просто несчастны,вы в одиночку будите счастливее,этож ежедневный психоз,вы так скоро сами себя возненавидите и будите видить лишь недостатки.
Все правильно написали. Вы умница. Я хочу себе сохранить этот текст.