Паспортный стол• 20 декабря 2014

Я заболела. а муж пошел с друзьями пиво пить. Казнить или помиловать?)))

Напоил-накормил, смотрел на меня несчастными глазами, мол, я не долго, мы год не виделииись!.. Я, конечно, надулась, но потом думаю, может, ничего тут такого нет, что ж ему возле меня с градусником сидеть? Или не нормально? Обижаться дальше или я дурында?)))
VIKYSIA• 20 декабря 2014
А КОГДА ОБЕЩАЛ ПРИЙТИ?

donata30• 20 декабря 2014
помиловать)) за что обижаться? накормил, напоил
Куплю орехи• 20 декабря 2014
не надо его наказывать. просто время от времени звоните и посылайте СРОЧНО в аптеку.
Стильная штучка• 20 декабря 2014
Радуйтесь что еще позаботился так, и сказал куда идет
Партизанка• 20 декабря 2014
Ну это зависит от того когда прийдет. Казнить нельзя помиловать. Где будете запятую ставить?
автор Паспортный стол • 20 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
А КОГДА ОБЕЩАЛ ПРИЙТИ?
Обещать - не значит жениться)))) Сказал не долго, но это ж дело такое, тем более год не виделись с друзьями детства.
автор Паспортный стол • 20 декабря 2014
Ответ дляdonata30
Как бы бросил)

автор Паспортный стол • 20 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Он, гад. в аптеку днем сходил) Не прикапаешься)
Ириин• 20 декабря 2014
Определитесь тогда , когда узнаете во сколько и в каком состоянии придет , сколько раз позвонит поинтересоваться , как у вас дела .
Ksinna• 20 декабря 2014
Если нет детей которые будут дергать и мешать болеть то пусть себе гуляет, а Вы по-болеете.
Куплю орехи• 20 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
ну что, у вас внезапно еще и диарея не может нарисоваться?
автор Паспортный стол • 20 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
Ну тут особо ничего не придумаешь, в субботу вечером же на работу не вызовут) Да, позаботился, и посуду помыл))) Поэтому и засомневалась, стоит ли обижаться?
автор Паспортный стол • 20 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Тоже не пройдет - знает, что лоперамид с атоксил всегда в аптечке есть)
автор Паспортный стол • 20 декабря 2014
Ответ дляИриин
Пока не звонил
автор Паспортный стол • 20 декабря 2014
Ответ дляKsinna
Не, ребенка бабушка забрала.
Куплю орехи• 20 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
все запасы таблеток съели! обожрались, а теперь диарея.
уши, зубы, голова.
срочный массаж нужен.

ладно,автор,вы вполне себе ничего время проводите. дайте мужу тоже с друзьями повеселиться,а не сопли подтирать. точнее, вернется - будет подтирать))
ulke• 20 декабря 2014
в аптеку сходил, посуду помыл, напоил=накормил, но вот рядом пузыриться не лег сопли ловить, а пошел к друзьям, которых год не видел - все, херовый муж? трындец...
язззззь!!!• 20 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
даже и не знаю, мой бы так никогда не поступил, у меня когда месячные он сидит все время возле меня... боится чтобы не упала в обморок и т.д... так что мне судить сложно. хотя с другой стороны, вы бы его ставили одного если бы подруги детства нарисовались?
автор Паспортный стол • 20 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
уши, зубы, голова.
срочный массаж нужен.

автор Паспортный стол • 20 декабря 2014
Ответ дляulke
Та кто ж сказал, что он херовый? Я наоборот думаю, не перегибаю ли палку нытьем? Оно как-то эгоисткой тоже быть не хочется.
ulke• 20 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
так и не нойте!
13чудоСВЕТА• 20 декабря 2014
А раньше что делали без Советчицы?..
автор Паспортный стол • 20 декабря 2014
Ответ дляulke
так и не нойте!
Та да уже. Теперь хихикаю)
Ekaterina123• 20 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
Как по мне, так просто детский сад какой-то. Исключение только, если у Вас температура 41, судороги, давление 220 или полный паралич. В других случаях я даже не понимаю, что может сделать муж из того, что Вы сами на можете. А требовать от человека, чтобы он просто сидел и страдал рядом с Вами - это какая-то глупость и инфантилизм, как по мне.
автор Паспортный стол • 20 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
А раньше что делали без Советчицы?..
А Вы?
автор Паспортный стол • 20 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Смотря насколько бы сильно ему было плохо. Спросила бы у него, справится без меня вечерок или нет. Хотя, я не думаю, что он бы дулся как я)
язззззь!!!• 20 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
я никогда не оставляю мужа, даже если он немного приболел(кашель, насморк и т.д) а вдруг ему станет хуже или давление подскочит, лучше я побуду рядом, а пиво подождет...
Малая еще та• 20 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
Не, ребенка бабушка забрала.
тогда отдохните от ВСЕХ и поболейте спокойно... И не заморачивайтесь
автор Паспортный стол • 20 декабря 2014
О! Уже вернулся!!! Аж жалко его стало(