anasko86• 20 декабря 2014

Кто-нибудь встречался с существом не из нашего мира?

Кто это был, ваша реакция...
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Если бы Вы общались с Господом, то не противоречили бы Его Слову, и наш с Вами диалог не дошел бы до сего места. В любом случае, Господь свидетель, я старался... Да благословит Вас Господь всею полнотой и личным откровением, в Его пришествие. Аминь
Да-да, я еретичка, раз смею обращаться к Господу не как раба ))
У меня просто своя голова на плечах... Понимаете?
Как хорошо, что Дьявол не предлагал мне ни квартир, ни машин... )) И вообще ничего не предлагал )
Господь, как я думаю, Вы понимаете, тоже ничего не предлагает (кроме помощи, за что я ему благодарна).
У меня несколько иная позиция в жизни, как видимо, существенно отличная от Вашей.
Удачи и Вам!

Лгин• 22 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
а в подвале может что-то спрятано страшное или закопано. Не зря наверное приходила.
Может она там живёт,а дверь захлопнулась, стучала, чтобы топор дали дверь открыть))
Первоклашка Я• 22 декабря 2014
Деяния 23 ’И, назначив ему день, очень многие пришли к нему в гостиницу; и он от утра до вечера излагал им [учение] о Царствии Божием, приводя свидетельства и удостоверяя их о Иисусе из закона Моисеева и пророков. 24 Одни убеждались словами его, а другие не верили. 25 Будучи же не согласны между собою, они уходили, когда Павел сказал следующие слова: хорошо Дух Святый сказал отцам нашим через пророка Исаию: 26 пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите. 27 Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.’
Анчо Ус• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Да только один. не загнула а точно знаю. Я говорю не один взрослый человек,дети которые умирают как говорят внезапная смерть-это души которым в прошлой жизни немножко не хватило,они родились и ушли с той же личностью. так как личность формируется новая с 5 лет.
Не могу с вами согласиться. Я помню себя отрывочно до года, а после 1,5 лет помню чётко все, и мне кажется личность формируется гораздо раньше 5 лет
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
аналогично.
только чуть попозже себя помню, с 2-3 примерно. с 3х лет, точно
Пацака-задирака• 22 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Можно посоветовать? Почитайте Лазарева Сергея Николаевича, у него найдете ответы
Спасибо!
Пацака-задирака• 22 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Можно я еще лично Вас спрошу: пост 684, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, если Вам не трудно.
Продублирую:
Господа видящие! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос: прочитала темку на одном дыхании и еще больше убедилась в том, что знала и раньше: насколько я духовно небогатый и плоскомыслящий человек. Меня интересуют в основном приземленные мысли: как накормить семью, как купить какую-то шмотку, где развлечься с подругой и чем лечить детей.И как-то инкубатору для взращивания души (телу), я придаю слишком уж большое значение. А хочется как-то развиваться духовно.. Посоветуйте, пожалуйста, с чего мне начать?
Я сама себе задавала этот вопрос, и мне лично почему-ток кажется, что начать нужно с искоренения своих личностных недостатков: вот у меня например есть излишняя агрессия, и еще я длительно держу обиду на родных людей.. Только я пока не знаю как начать бороться с недостатками, особенно не знаю как можно полностью прощать людей, стирать обиды с памяти..но я обязательно узнаю. Скажите, я в принципе на правильном пути?

(Сразу скажу, что если Вы посчитаете нужным посоветовать мне начать с принятия в душе Христа, то я его давно приняла и шагаю с ним по жизни (как мне кажется, я конечно многого не знаю и не понимаю, как сидящие в этой теме)..)

Поумничка• 22 декабря 2014
Ответ дляKarla
Так же, я думаю что прохожу некоторые уроки - и прохожу и прохожу - ситуации повторяются, а я блин никак не пройду урок - и не знаю что делать(
В Вас очень много жизни..материальной энергии.ответ на мучающий Вас вопрос придет неожиданно после эмоциональной встряски во время дремоты.
Поумничка• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Вчера вопросы были про церкви.про религию как бы поговорили в двух словах,а вот про церковь я много не описывала. да и не буду этого делать.единственное ,что хотела написать. Что все церкви сделанны таким образом,чтоб человек когда заходил туда он как бы духовно обогащался,а когда выходит,при выходе очень много знаков на которые если даже не смотреть они действуют на подсознание,так вот когда он вышел.все то что он получил там моментально забывается и он продолжает работать на материальный мир. Это разные не правильные знаки и свастика в том числе. Вот будете в церкви обратите внимания на орнамент на стенах даже,если присмотритесь то там есть свастика немецкая,там много знаков не правильных еще,которые дуйствуют на нас не правильно.
солярный символ в церквях со времен язычества,до этого он использовался в буддизме и остальных религиях.это солнечный свет,различные закрутки это от языческих вед(управление энергией).а вот многочисленные ящики по сбору денюжки это действительно отвлекает)
Поумничка• 22 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
А по мне, наверное, дурка плачет.. вот здесь уже кто-то писал, чтобы сначала исключать диагнозы, а потом уже про мистику думали.. я когда спать ложусь, как будто проваливаюсь и вижу реки, небо, леса, людей иногда, и все как-то сверху, и очень яркое, красочное, не сплю, даже стараюсь удержать картинку перед глазами. Часто потом перед глазами возникает какое-то злобное страшило с горящими глазами и картинка пропадает. Уже была мысль к доктору сходить, может ранняя стадия чего-то(
если в роду были шизофреники,есть смысл избегать эмоциональных перегрузок,нагружать себя физически,отдыхать на природе.это также может из за хорошо развитого воображения,впечатлительности,ясного визуального восприятия.к доктору конечно сходить можно,но не забывайте-есть жалоба,есть схема лечения,индивидуальный подход сведен к минимуму
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2014
Мой муж немного чувствует, видит, слышит и т.п., но не развивает. Говорит, что часто с ним разговаривают мысленно. я всегда с него смеялась, не хотела слушать и верить. вчера почитала эту тему.. интересно, да. почитала, потом посмотрела фильм, уснула совершенно без мыслей обо всем прочитанном. Ночью меня позвал голос... это был отчетливый шепот. он меня позвал по имени, немного протягивая последнюю букву, а я даже ответила ему - А? потом проснулась испуганная. Жуть. Я такого точно не хочу.
Вот у меня вопрос - что это было? Просто воображение сработало?
Поумничка• 22 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
В странах бывшего ссср практически отсутствует психиатрическая помощь. А в итоге каждый третий страдает периодически ттеми или иными видами психических проблем. В мирное время это 30 процентов населения. А сейчас?? Я не хочу никого обидеть и не вешаю ярклыки, единственное хочу достучаться до тех кому еще можно помочь. Обратите внимание на свой образ жизни , образ мыслей и тд. Кому помогает церковь, ходите в церковь, но не стесняйтесь обращаться к специалистам. Психическое здоровье такое же здоровье как здоровье сердца или зубов.
Вы присмотритесь к психиатрам))особенно к тем,кто долго работает..психиатрия это настолько белое пятно,что даже если Вы лично зададитесь целью отличить астению от невроза опираясь на научные труды будете поражены противоречивостью написанного)они даже там четкую грань провести не могут..а вот насчет образа мыслей Вы в точку!!информация меняет материю.
Сам себе Петросян• 22 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Да уж, сама фигую. Знаете, мне казалось, что я схожу с ума, у меня в голове кто-то говорил, выглядело это примерно , как у того гадкого существа из фильма Властелин колец ( если кто смотрел)
Я как будто спорила с этим голосом, я говорю, я сделаю так, пойду туда, а он мне, нет, не иди, не делай, я всегда голос слушала, знаете,,мне говорили, что я везунчик, но я просто слушала голос, называйте это интуицией, не знаю.
Тут девушка уже писала, что видит хорошо людей, я тоже вижу, я мысли , конечно, не читаю, но я сразу вижу плохого человека, вруна, сразу понимаю, кому можно верить, а кому - нет, я бывшего мужа два раза пыталась отговорить от поступков, которые не надо было совершать, он не слушал и потом все сложилось, как я говорила.
Смотрите, расскажу еще, я спала, но видела, все, как наяву, ко мне пришла в комнату женщина в голубом платье и у меня начала болеть правая рука, я смотрю на руки, вижу там цифры, они появлялись одна за другой, как будто их выжигали на теле, две цифры, я спросила, что это, женщина мне сказала’ в этом возрасте ты умрешь’ но это было так рано, я начала спрашивать, но почему так рано, она говорит ’ я за тобой давно наблюдают, ты живешь не так, как надо, я решила тебя предупредить, ты сделай то, что нужно, что хотела, чтобы все успеть и возможно, тебе еще продлят жизнь’ и эта женщина добавила ’ я больше к тебе не приду, ты же просила меня не приходить ’ я просила много лет этот голос оставить меня в покое, я от него устала, я не хотела знать , что будет, и вот эта женщина явилась ко мне.
Знаете, пока я дожила до этого возраста, я чуть не умерла, у меня была жуткая депрессия, но я сделала то, что хотела и изменила свою жизнь, начала жить так, как я хотела и должна была, родила еще одного ребенка, я давно хотела, но не решалась, сменила вид деятельности, вообщем, изменила свою жизнь очень сильно , наверно, мне дали шанс еще на какие-то .... дцать лет....
Ого) я вам не завидую..... Могу только представить, что вы пережили.... Я такая впечатлительная, что если бы со мной такое было, даже не знаю как я себя повела. У меня хорошая интуиция, но не так хорошо, как казалось, но все равно) я не умею пользоваться ею, но не раз помогала.... А вот у меня к вам вопросик- меня вы чувствуете? Или только когда видите человека?
Поумничка• 22 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
все увиденное,прочитанное и т.д остается в Вашем подсознании. во врнмя сна наш мозг работает, в частности,гипокамп переводит кратковременную память в долговременную.образы которые всплывают монут быть разные, в том числе и аудиальные(четко услышали)-вот и все))проделки мозга)
Попадалочка• 22 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
прочитали, насмотрелись, подсознание настроилось и Вы получили голос )
Гуру троллинга• 22 декабря 2014
Позволю себе вклиниться в разговор.
Было мне лет 18-19,лежала в больнице,в ЛОР отделении.Городок маленький,некоторые мои соседки по палате уходили домой ночевать,а у меня были носовые кровотечения(что-то с сосудами) и меня не отпускали.Однажды пришлось мне ночевать совершенно одной в палате.Среди ночи проснулась от странного ощущения,что на меня кто-то долго и пристально смотрит.Проснулась резко,даже испугалась.Палата была немного освещена светом уличных фонарей.Вижу:на кровати напротив лежит женщина,лежит и смотрит на меня.Женщина незнакомая,видела я её чётко,но вот сейчас уже лицо не вспомню.Я спросила у неё:ты кто?Она говорит:ведьма.Спрашиваю:ты мне ничего плохого не сделаешь,отвечает-нет...Диалог продолжался,но за давностью лет я уже не вспомню всё.Помнится только,спросила у неё:а я тоже что-то могу?Она говорит:сможешь после 30.
Мне уже 42.Никаких особых сил у себя не замечала.Только иногда какие-то мелкие чудеса,исполнения небольших желаний для друзей.Да и то не знаю было ли в том моё участие,или совпадение.Хотя,друзья утверждают,что это я...Для себя ничего не исполняю,вообще.Не получается...
И ещё момент:чувствую,что есть у меня предназначение,мучаюсь о того,что жизнь проходит впустую,а я не выполняю это предназначение.Что-то ускользает от моего понимания своей роли.Ищу,но не знаю в каком направлении искать.
Но знаю,что я светлая.Во мне много любви,я люблю людей.Я мягкая,часто плачу.
А сейчас чувствую приближение какой-то депрессии.Пустота.
Мне кажется,что когда-то я что-то упустила,прошла мимо,а сейчас просто проживаю день за днём глупо и бестолково,бесцельно.
Мадам Подлинник• 22 декабря 2014
Ответ длягуаава
Я читала у Лазарева, что бога нужно не просить, а благодарить. Поблагодарите мысленно бога за то, что он есть, за то, что он послал вам определенные испытания. А если просить, то только силы, чтобы пройти испытания.
а как же ’просите и дано будет вам?’
Поумничка• 22 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Позволю себе вклиниться в разговор.
а сейчас через один все чувствуют приближение депрессии..выпишите на листок бумаги 15 своих самых востребованных качеств.например’мне нравится-1 любить людей и т.д.затем вычеркивайте,пока не оставите 3 самых важных.это и есть Ваше предназначение!!не всем нужно обязательно все видеть,более того этот великий дар требует отречения от многих земных утех.оно Вам надо?)мы с Вами земные
Поумничка• 22 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
а как же ’просите и дано будет вам?’
так для испытаний и просите)))это ж лазарев-карма наша все))

Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Ну и хорошо, что проделки мозга)) Очень неприятное ощущение для меня.
Гуру троллинга• 22 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Ощущение нереализованности пришло не только что,оно меня преследует годами.Да и от чего отрекаться?Я живу скромно,довольствуюсь малым.По меркам многих-вообще бедствую.Но дело даже не в этом...
Душа неспокойна.Может и плачу,и депрессии от того,что не могу понять:для чего я здесь.
А список мой будет маленький.:я мама,я жена,я друг,я люблю людей.Всё.
Но яснее не становится.
Марафетчица• 22 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Вы проверяли?
Вы Слово Божие читали? Сверяли с ее книгами? Вы это написали по откровению от Бога, или просто решили показать свои знания?
И еще, а что, лесбиянки за мужиков замуж выходят?
сверяла и более того, обсуждала с православными священниками.

И замужество было до того, как они стали жить вместе, а вы почитайте про уголовные дела, заведенные в адрес этого так называемого доктора, которая на деле была медсестрой плохого пошиба, возомнившей о себе невесть что. И там будет сказано, что они спали в одной постели, и после них в каждом отеле оставались горы окурков, пакетики от кокаина и биологический материал на простынях.

И еще почитайте разочарования издателя, который понял, как эти две бабы его обманули.

А теперь повторюсь. Читайте Киево-Печерский патерик. Там тоже некоторым святым являлся дьявол в обличье Бога.
Поумничка• 22 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Но яснее не становится.
вот видите Вы над списком даже думать не хотите))Вам не нравится готовить или заниматься шитьем или еще что нибудь..довльствуясь по жизни малым Вы хотите что бы на Вас вот просто рухнуло знание бытия)Бог дает нам качества(таланты),как мы их используем наша отдача,наше предназначение.
Сам себе Петросян• 22 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Позволю себе вклиниться в разговор.
Возможно вы зациклина на этом? Может просто живите! Есть детки ради них) как это вы проживаете свою жизнь, вы родили деток, это уже не просто живете! А по поводу желаний.... Это прекрасно, что кому то вы помогли! У меня тоже есть желание- быть любимой, мои мужчиной! Я люблю) и есть дети! Только вот любимой и желанной хочется быть еще!!!!
Гуру троллинга• 22 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Довольствуюсь малым,не от лени.Я хорошо готовлю,повар по специальности.Любовь к людям меня подтолкнула к изучение психологии и в 42 я заканчиваю 4 курс института.Правда,ясности бытия мне это не добавило,заочное обучение не добавило фундаментальных знаний.
Я не против самосовершенствования,я обеими руками за.Но в каком направлении двигаться?
Поняла,что психологом мне быть не суждено,я всё пропускаю через себя,я ’болею’ проблемами других,а страдают родные.
Почему-то мне кажется,что предназначение не только в материальной отдаче.Вернее,не кажется,а чувствую.
Или мне просто нечего отдавать...
автор anasko86 • 22 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Автор,ничего личного!! Но вам простительно...
вы о чем?
Поумничка• 22 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Или мне просто нечего отдавать...
может в психологию Вы пошли что, в первую очередь решить свои проблемы?пройдите супервизию..врачи,психологи это такая профессия когда светишь другим сгорая сам.я к этому уже привыкла, а своих родных в процесс работы не вовлекаю.есть отличные нлп-методы
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2014
Люди, как правильно жить?

Жить чтобы была внутренняя гармония?

Радоваться жизни, ценить её?

Дети это наверное нам испытание. Мы взрослые должны показать им правильный путь. Очень эмоционально опустошают. Иногда срываюсь - и это наверное плохо очень...
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2014
Девочки видящие. Вот никогда не интересовалась нигде. Но этот вопрос не дает мне покоя всю жизнь.

У мамы был брат. Младше её на несколько лет. После армии, больше 25 лет назад он пропал. Нашли его рабочую машину из колхоза чуть побитую.

Это было большое горе для семьи.

Где он? Мама сама, папа мой сам... Нету у меня двоюродных никого. Или всё же где-то есть*
Поумничка• 22 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Люди, как правильно жить?

Жить чтобы была внутренняя гармония?

Радоваться жизни, ценить её?

сейчас Вы на них срываетесь,потом они на Вас ’отрываться’начнут.будут трудности,научитесь ценить жизнь,радоваться малому..жизнь всегда права.всему научит