Кто это был, ваша реакция...
Омлетик• 22 декабря 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
мой муж предсказал первых два майдана - ему пришли видения, сбылось. Не так давно он проснулся ночью и очень громко начал кричать о том, что видел видение третьего майдана.
Да не будет третьего.. жалкие попытки будут разогнаны.
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
Конечно, я не тот человек. Я не могу как он без всяких усилий получает необходимую информацию ’из космоса’ (или как это называется?). Но я совсем недавно этим стала интересоваться, я даже не знала, что такое подсилу обычным людям... нужно только работать над собой...
Каждый человек - дитя Божье (а не раб, как перекручивает нам религия). Каждый может открыть в себе энергию Творения, а не только почувствовать ее в момент общения с Высшей Сущностью.
Интимная• 22 декабря 2014
Очень интересная тема)
В ходе прочтения у меня возник такой вопрос, здесь писал аноним Я такое, что у животных нет души, только сознание. Мы люди за наши плохие поступки, негативные мысли, злость, обиду и т.д. получаем в наказание или для возможности осознания и работы над собой неприятности, болезни. Есть причинно-следственные связи, например гнев приводит к одним болезням, обиды к другим, теперь вопрос: почему животные тоже болеют, почему у них тоже бывает онкология, врожденные уродства?
Вообще у меня по жизни такое переменчивое чувство, то полная уверенность, что есть еще мир, кроме нашего физического, есть высшие силы, законы вселенной, а иногда, особенно в последнее время чаще кажется, что все это воображение, выдумки, случайности, есть только наш физический мир и после смерти уже ничего нет...((
И еще один вопрос, тут писали, что некоторым святым являлся дьявол в обличье Бога.
Так что же тогда про обычных людей говорить, хитрый дьявол может прийти в любом обличье во сне, через голоса или как-то еще, что-то говорить, давать наставления, обманутый человек будет думать что выполняет волю Божью, а на самом деле служит сатане. Как отличить, как не быть обманутым?
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
Если ты разговариваешь с Богом – это молитва, а если разговаривает с тобой Бог, то это шизофрения!
ахаха, что-то в этом есть

Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
сверяла и более того, обсуждала с православными священниками.
И замужество было до того, как они стали жить вместе, а вы почитайте про уголовные дела, заведенные в адрес этого так называемого доктора, которая на деле была медсестрой плохого пошиба, возомнившей о себе невесть что. И там будет сказано, что они спали в одной постели, и после них в каждом отеле оставались горы окурков, пакетики от кокаина и биологический материал на простынях.
И еще почитайте разочарования издателя, который понял, как эти две бабы его обманули.
А теперь повторюсь. Читайте Киево-Печерский патерик. Там тоже некоторым святым являлся дьявол в обличье Бога.
Это Вы о книге Ребекки? )))
Мне уже одно ее имя понравилось ) А какой мощный термин Невеста Сатаны ))
Омлетик• 22 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ну вот как описывал этот человек (очень интересно следить за ходом его мыслей и задавать ему вопросы)... семитический принцип (можно выразить как идею нисходящей эволюции) требует от человека полного подчинения Божественной Воле. В целом этот принцип отличается простотой и ясностью. - Делай то, что говорит тебе Господь - и будет тебе счастье! Соответственно, он понятен многим, - значит, по мнению этого большинства, отличается Мудростью, которая как бы скрыта и рассыпана жемчужинами-притчами в библейских и евангельских текстах.
Два других духовных потока: Ведический и Даосский не дают простые ответы на сложные вопросы. Соответственно, остаются непонятыми. Значит, по мнению некоторых, - неверными. Но на самом деле проблема в том, что христиане/мусульмане/даже евреи духовно ’не доросли’ до понимания всей глубины Истины (это слово должно быть именно с большой буквы ’Истина’).
Поумничка• 22 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
ахаха, что-то в этом есть

это мне больше нравится))Тебя загипнотизировали с детства, что слушать свой собственный голос – это шизофрения. А слушать учительницу, которая слушала ректора, который слушал профессора, который читал умные книжки, которые написали умные дяди, которые слушали других дядей и читали другие книжки, написанные «шизофрениками», услышавшими свой собственный голос – это нормально, это истина.
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
ой, Вы мне нравитесь )))

Виниловая пластинка• 22 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
ой, Вы мне нравитесь )))

скажите пожалуйста, а где Вы черпаете знания ?
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
Это так он понимает развитие - соединением всех учений.
По сути, не обязательно опираться на какие-либо учения. Просто они хорошо помогают, если умеешь находить в них истину.
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ВЕЗДЕ )
Книги, учения... Многое попадается в интернете.
Вот, например, такая любопытная статья
Энергетика человека, отвечавшего на вопросы очень сильна.
Главное не воспринимать что-либо написанное буквально.. не принимать что-либо за абсолютную истину.
Вот, например, такая любопытная статья
Виниловая пластинка• 22 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
ВЕЗДЕ )
Вот, например, такая любопытная статья
Да, инсайдера я проглотила просто, зачитавшись. А Вы в жизни чем занимаетесь, если не секрет?)
Поумничка• 22 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
Очень интересная тема)
кстати, у животных есть аура,есть базовые эмоции следовательно душа у них тоже есть.просто для нас это откроется на каком то 25 уровне познания)о том что морфей с двумя воротами лжи и истины говорили еще греки.а что бы не быть обманутым,ответьте на вопрос:Вы всегда говорите правду,можно ли в нашем мире,мире людей всегда говорить правду.с чего к Вам должна явится истина??по аналогии-нельзя испить чистой воды из реки,притоки которой замутнены..
мААААсквичка• 22 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не поняла чуть?
Просто вот начиталась. И расшевелила в себе, то что хотела спрятать?
Мама психически больная. папа алкоголик и гангрена начинается и т.п. Они далеко. мне тяжело. И помочь не могу и не знаю как....
И обиді на них. И простить хочу...
если я не права -поправьте. Думаю, что даны Вам были эти родители по Вашему выбору, а должны Вы научиться прощать людям (близким, далеким). Потому как сценарий Вашей жизни разработан задолго до Вашего рождения
Тут надолго• 22 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Вы наверное пишите книги,все так интересно излагаете)если не секрет чем Вы занимаетесь психологией,философией?
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Фигней, по сути, если честно ) Так что не секрет ))
Коммерция. Еще зовут в команду менеджером проектов. Пока не соглашаюсь.
Поумничка• 22 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
угадали,психолог
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
То есть я живу не первую жизнь. И с каждой новой жизнью будет всё тяжелее.
И эти испытания чтобы что-то изменить?
Тут надолго• 22 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
хочу спросить у Вас-Вы встречались и видели разные сущности,ангелы существуют? ангел есть у каждого человека? как они выглядят?правда что они могут повстречаться на жизненном пути в образе человека?
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Хм. А Вы часто врете? Вот честно? Да, прожить жизнь не соврав почти невозможно. Но дело в том, что большинство врет даже не задумываясь; врет окружающим, а еще чаще - самому себе. Сотни раз за день.
С детства не воспринимаю обман в любом проявлении, а также несправедливость. И каждый раз, когда нужно сказать неправду, анализирую - действительно ли никак нельзя без этого.
Тут надолго• 22 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
угадали,психолог
спасибо,чувствую себя здесь простофилей))но мне очень интересно читать всех,зависаю на этой теме вторые сутки,спасибо автору)
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Могу ответить только на последний вопрос - конечно.
Кто хочет видеть ангелов, тот их видит. В каком облике видеть их - решает Ваше сознание.
Моя жизнь сложилась так, что я 25 лет боролась с демонами... Не до ангелов было )
Поумничка• 22 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
я тоже за прямоту,искренность.прежде всего в отношении себя.из за моей прямолинейности часто бывали ссоры с начальством,но по другому не могла.и несмотря на это я очень часто вру)))в основном по мелочам,маски и игры тоже никто не отменял-иногда приходится общаться с людьми на понятном им языке,и получать удовольствия от выигрыша)но все эти ситуации я четко отслеживаю-нельзя заигрываться,нельзя делать больно в чем то серьезном.а своим вопросом я просто веду к тому,что все духовники,что бы получить какие то знания,отстранялись от мира людей,от суеты
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2014
А у моей бабушки 3 деток по несколько дней прожили и умерли. Папа мой выжил 1,700 был. Без медиков.
Что это?
Кто что чувствует?
Он прожил бессмысленную жизнь. Но дал жизнь двум дочкам. Алкоголик. Выносил всё из дома. Мочился в постель...
У него глаза разного цвета.
Что это?
Кто что чувствует?
У него глаза разного цвета.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2014
Он всё время на шеё у кого-то. Сейчас у него польцы отгнивают по чуть-чуть....
мААААсквичка• 22 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И эти испытания чтобы что-то изменить?
Вы должны чему-то новому научиться на духовном уровне, усовершенствоваться, приобрести духовно то, чего не было ранее. Какую именно по счету жизнь живете -я Вам не отвечу- не знаю. Знаю только, что когда я в сердце- по настоящему простила свою маму (она очень хорошим человеком была, но не могла понять зачем мне детей рожать, считала меня очень перспективной и думала, что карьера мне нужней всего)она умерла, и перестала мучатся (до этого очень болела 3года -мучилась сильно, а смерть не приходила)
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Не принимаю игры, маски.
Иногда приходится представать перед человеком в том образе, который он желает видеть (только потому что он другого не воспримет), но это не ложь...
На данный момент живу в удалении. Но могу Вас заверить, что это вовсе не обязательно.
Можно жить в городе-миллионнике, почти ни с кем не общаясь.
Тут надолго• 22 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
спасибо
Поумничка• 22 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Не принимаю игры, маски.
можно,но моя жизнь насыщена людьми,иногда приходится..а что это как ни ложь,самой себе в первую очередь?хорошее воспитание?)когда, к примеру, начальнице моего брата вместо ’ну и сволочь же ты’ я говорю ’здраааавствуйте’)и еще одно такое наблюдение-люди которые занимаются духовными практиками(и священники в том числе,которые принимают обет безбрачия,так сказать по-хорошему)в основном одиноки..в большой мудрости много печали.именно это я и пытаюсь донести
Доктор Хаос• 22 декабря 2014
А это прадв,что наши умершие родственники нас видят?И когда мы приходим на кладбище и ’говорим’ с ними-они слышат?