anasko86• 20 декабря 2014

Кто-нибудь встречался с существом не из нашего мира?

Кто это был, ваша реакция...
Повелительница лампочек• 21 декабря 2014
Девочки, а как понять, что человек одержим?

Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Из какого девушка города?
По-моему, Киев
Вот, нашла ее тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729034-0-7
Может, отпишетесь там?..
Я бы очень хотелось помочь ей, но по-моему, я еще к такому не готова.
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Девочки, а я голос слышала много лет, он мне говорил, как поступить в той или иной ситуации.
Я жила с мужчиной, мы собирались пожениться, я забеременела и решила ребенка оставить, пошла в женскую консультацию становиться на учет, в лифт захожу, а голос мне говорит, не рожай ребенка, не нуден он тебе, твой мужчина скоро умрет, мне было 20 лет, я хотела замуж и ребенка. А этот голос не давал мне покоя, вот пристал и говорит, не рожай..Пошла я к врачу, там очередь была, это было жк 5 роддома в Киеве,как сейчас помню, прием вела Гузенко, вот подошла моя очередь, я подхожу к двери, врач выходит и говорит ’ прием окончен’, я не успела, вечером пришла. Не судьба, думаю, стать на учет сегодня. Вообщем, девочки, сделала я аборт, голос меня уговорил, я прямо спать и есть не могла, поняла, что рожать не могу. В феврале я сделала аборт, а в мае мой жених погиб. Вот такая история.
На будущее... Посмотрите свидетельство Михаила Куксы, как ему голос повелевал своих родных убить.
В нашем служении есть человек, у которого почти все родственники умирали только в мае, и когда он остался один, ему начали голоса говорить, что он тоже погибнет в мае, прошлого года. Слава Богу, после молитв Господь убрал тех ’говорителей’, а брат во Христе живет и здравствует!
Помните, что сатана тоже приходит как ангел света, и даже в Слове сказано, чтобы люди не всем духам верили...
Печаль, пусть Вас Господь благословит!
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
ой, а я недавно среди ночи проснулась от того, что кто то давит мне в спину ( спала на животе) так сильно, что думала кот лег, повернулась, а кот на полу лежал. Вот так.... Не знаю, мож домовой???
В таких ситуациях читайте Псалом 90, не прочтете и нескольких строк, как отпустит. А вообзе, хорошо бы квартиру освятить и елеем помазать.
Сам себе Петросян• 21 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Сейчас мало общаюсь с людьми... где-то начинаю понимать отшельников. Я очень чувствую людей. Вот пообщаешься с человеком 5-10 минут и уже знаешь о его характере, том как он может поступить, все! Подруга говорит, что это круто. Знаете, совсем не круто, когда человек для тебя открытая книга( Тяжело в компании быть беззаботной... Сидишь и буквально знаешь о чем думает человек напротив. Могу снять боль руками. Когда вижу какую-то несправедливость, про себя могу пожелать чтоб с обидчиком что-то случилось и оно случается в короткий срок. Сейчас желаю, чтобы просто получил по заслугам. Недавно мою маму обидела ее подруга, предала. В порыве сказала маме, что в скором времени ее подружка получит тоже самое. Через пару недель прибежала к маме ее подруга и плакалась, что ее какая-то дама кинула, а она ей так верила.
СНЫ! Это отдельный мир. Это мой маленький рай. Во сне попадаю в другой мир и часто сны похожи на серии, как в сериале. Всегда красочные, яркие и очень реалистичные.
Иногда езжу к своей гадалке. Единственный человек который меня чувствует так, как даже я себя не чувствую. Приезжаю к ней просто поболтать, как к очень близкому и родному человеку. Когда хочу спросить о чем-то, она улыбается и говорит ’Ну ты ведь сама все знаешь’. И правда знаю, чувствую...
ВСТРЕЧИ. Знакомлюсь с людьми и за несколько часов понимаю, что этот человек мне очень близкий, родной. Последний раз были с мужем в Египте и познакомились на рынке с пожилым египтянином. Провели с ним весь отпуск, общались, ездили по всей Хургаде, он нам столько мудрых слов говорил... в конце отпуска ревела так, как отца теряю.Созваниваемся, списываемся, но я очень скучаю(
Сейчас беременна, ожидаю малыша и чувствую, что после того как рожу, что-то в моей жизни изменится в плане духовного развития. Ребенок, ребенком, но это будет совершенно что-то иное.
Вот сижу на лавочке на улице, хочу стать совершенно ничего не понимающей и не чувствующей, думаю жить было бы проще... или нет?
я даже и не знаю, хорошо это или плохо вот так знать или чувствовать что то.... Мне кажется это какой то урок свыше, возможно даже испытание или предназначение, может этим вы должны кому то помочь)
Сам себе Петросян• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
да как же его читать то, когда это ночью было, спала и проснулась от того что давит в спину, думала что кот. Понятное дело, что когда повернулась посмотреть все прошло)
дЫнька• 21 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Афффигеть! А как вы думаете, кто это был? Мне интересно, слушайте, а это внутренний голос был?
Да уж, сама фигую. Знаете, мне казалось, что я схожу с ума, у меня в голове кто-то говорил, выглядело это примерно , как у того гадкого существа из фильма Властелин колец ( если кто смотрел)
Я как будто спорила с этим голосом, я говорю, я сделаю так, пойду туда, а он мне, нет, не иди, не делай, я всегда голос слушала, знаете,,мне говорили, что я везунчик, но я просто слушала голос, называйте это интуицией, не знаю.
Тут девушка уже писала, что видит хорошо людей, я тоже вижу, я мысли , конечно, не читаю, но я сразу вижу плохого человека, вруна, сразу понимаю, кому можно верить, а кому - нет, я бывшего мужа два раза пыталась отговорить от поступков, которые не надо было совершать, он не слушал и потом все сложилось, как я говорила.
Смотрите, расскажу еще, я спала, но видела, все, как наяву, ко мне пришла в комнату женщина в голубом платье и у меня начала болеть правая рука, я смотрю на руки, вижу там цифры, они появлялись одна за другой, как будто их выжигали на теле, две цифры, я спросила, что это, женщина мне сказала’ в этом возрасте ты умрешь’ но это было так рано, я начала спрашивать, но почему так рано, она говорит ’ я за тобой давно наблюдают, ты живешь не так, как надо, я решила тебя предупредить, ты сделай то, что нужно, что хотела, чтобы все успеть и возможно, тебе еще продлят жизнь’ и эта женщина добавила ’ я больше к тебе не приду, ты же просила меня не приходить ’ я просила много лет этот голос оставить меня в покое, я от него устала, я не хотела знать , что будет, и вот эта женщина явилась ко мне.
Знаете, пока я дожила до этого возраста, я чуть не умерла, у меня была жуткая депрессия, но я сделала то, что хотела и изменила свою жизнь, начала жить так, как я хотела и должна была, родила еще одного ребенка, я давно хотела, но не решалась, сменила вид деятельности, вообщем, изменила свою жизнь очень сильно , наверно, мне дали шанс еще на какие-то .... дцать лет....

Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
По-моему, Киев
Может, отпишетесь там?..
Спасибо, отпишусь, только надо разобраться как.
Это просто аккаунт жены, и я тут не совсем понимаю, что и как.
Просто как почитаешь ’советчиц’, то не знаешь за что хвататься. Мир погряз во грехе и идет ко дну, и то ли еще будет о-О!
дЫнька• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Печаль, пусть Вас Господь благословит!
У меня голос был адекватный, очень все правильно подсказывал, ничего плохого не говорил.
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Вы считаете, что сделать аборт это ничего плохого не говорил??????????????
Секретница• 21 декабря 2014
Ответ дляРокерША
расскажите про астрал....очень прошу,дайте хоть какие-то наметки как бы этому научиться..можно ли без учителя? и где его найти?
А.Новых - АллатРА. Читайте, совершенствуйтесь!
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Да просто пишите, как и здесь, тема-то еще открыта.
Может, ее автор увидит и задумается
Там, судя по описанию, все ’как по учебнику’
Женщина сестру по психушкам таскает, а что они в таком случае дадут?.. Ничего, естественно, т.к. психиатры вовсе не понимают природу происходящего
Тепличная• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Добрый вечер!
Что ждет нас, если и дальше будем катиться в пропасть? Имею ввиду безнравственность, бездуховность?
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Может, ее автор увидит и задумается
Ну обычно они это и сами признают. Хотя не все, не все.
Сиреневенькая• 21 декабря 2014
Хорошая темка, может поможете разобраться что со мной было, полгода назад молилась и так отчаянно прям душа разрывалась, закрываю глаза и проваливаюсь куда-то, и помню отлично только мои ощущения (Я стою опустив голову и смотрю вниз, и не смею посмотреть вперед, вокруг белый свет и понимаю что стою перед Богом, но он как на возвышенности, высоко передо мной. Все это знаю по ощущениям и чувство как меня привели на суд. Чувствовала только свою душу, свой страх перед ним, стыд за грехи. И еще очень интересное чувство только СЕБЯ, всегда в голове ребенок, муж, родители или кто-то постоянно, а тут только твоя душа. Это было секунды 3, я бы подумала что игра воображения, но меня после этого трясло минут 10, еле поняла в чем дело, где я, что ребенок спит в соседней комнате, что я молилась. До сих пор не могу понять, что было. В какой астрал я проваливалась? Чувтсво до сих пор помню, я бы подумала что угодно, но ведь физически было очень плохо, только через полчаса пришла в себя нормально. Такое было первый раз, если что. Ни когда не занималась чем то подобным, может кто знает на что это похоже...
Попадалочка• 21 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Вы недавно писали свою историю на Советчице?
Дежавю у меня))))
про деда да, писала =) Пару снов своих описывала =)
Фантазерша• 21 декабря 2014
Ответ дляВетаМС
Спасибо. Почитаю.

А насчет души во время смерти и так далее - ’жизнь после жизни’ Раймонд Моуди, можно сказать написанный с частично научной точки зрения трактат, мне понравилась)
А мне понравилась книга на эту тему ’Письма живого усопшего’ Э.Баркер, доступно и понятно описано состояние души после смерти
гуаава• 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
еще такой вопрос..как бы правильно сформировать...Вот говорят что если душа опять приходит на землю,то есть рождается,то для него это ад или...опять испытание,что младенец плачет из-за того,что он опять здесь...А вот я хочу ребеночка,я пытаюсь забеременеть уже 2,5года,вымаливаю у Богу,чтоб он подарил мне малыша...то есть я обретаю своего ребенка на мучения??то есть я хочу,чтоб он появился,потому что мне хочется,а он то мучиться здесь будет из-за моего хотения??как то эгоистично....а если все перестанут беременеть,как тогда будет реинкарнация??как то так..
Я читала у Лазарева, что бога нужно не просить, а благодарить. Поблагодарите мысленно бога за то, что он есть, за то, что он послал вам определенные испытания. А если просить, то только силы, чтобы пройти испытания.
дЫнька• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Я считаю, что так было лучше на тот момент.

Я не на долго• 21 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
Девочки читала эту темку, мне тоже интересно, что находится по ту сторону. Случаев со мной никаких таких страшных не было, Слава Богу. Единственное, птицы и летучие мыши были предвестниками чего-то. Но хочу сказать другое, что у нас больше вопросов, чем ответов. И от простых людей знания эти скрыты, что бы не сошли с ума, не подготовленные. Не буду много писать, лет 5 назад, я наткнулась в инете, на сайт Галины Шленовой, у нее есть книга ’Откровение о жизни и смерти’. Начало книги очень доступно и просто написано для нашего понимания,описаны самые простые вещи нашего сегодняшнего мировосприятия. Когда читала ревела,там есть ответы на очень многие вопросы. И о том как жить нам сейчас, сколько лет земле, какие есть измерения, и что такое время, что было когда нас не было, про супружескую жизнь. Ну вообщем много всего, но главное там есть молитвы-заговоры.Вы будете возможно смеяться с меня, но я вымолила себе сына.Через 9,5лет,после рождения дочки. И получила все, что хотела. Я в плане материального достатка.
где можно купить эту книгу?
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
Добрый вечер!
Кого что.
В любом случае, конец не избежен. Просто людей жалко.
Люди готовы верить во что угодно, только не Богу, а потом как говорят на Украине: ’Маємо, що маємо’. Болезни, зависимости, одержимости, глупые смерти и после смерти еще страдают. Печаль
Не даром написано о конце времен: ’Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?’
majonchuk• 21 декабря 2014
девочки перечитала все посты мурашки по коже! но я тоже во все такое верю! вот уверенна, что у меня живет в доме есть домовой, незнаю к камим силам его занести хотя я верующая, но просто уверенна что домовой в доме нормально, Кузей его зову пошалить любит, но вещи много раз пропавшие за сладости возвращал, ставлю ему на шкафчик в кухне конфетки. Муж с меня в шоке
А из реальных мною : дедушку умершего давно, очень любила, когда умер, сдавала екзамены, сказали уже когда прямо на похорон ехать, но и на кладбище не взяли, так как братишка был маленький 2 годика ни с кем оставаться не хотел,перепуганый что все плакали, вот и оставили меня. Долго мучилась, что не попрощалась толком. А он мне через пару деньков приснился таким молодым совсем радосным, (он тяжело болел похудел)и сказал не горевать, хорошо ему теперь легко! А перед свадьбой своей тоже накатило, очень хотела чтобы он был жив, увидел меня невестой. Разревелась, вспоминая дедушку и в ту же ночь просто так реально, как никогда вижу деда пришел обнял меня в кровати сказал, что все видит и платье у меня красивое и муж добрый и так как в детстве гладил долго по голове - и я так реально его прикосновения ощущала! проснулась и на душе легче стало!
Талечка• 21 декабря 2014
Сечас расскажу свою историю. С чего я делаю лично для себя вывод,что наша война на востоке была неизбежна, так и должно было быть...Я родилась и почти всю жизнь прожила в Луганской области. Начало этой истории ровно 15 лет назад, в августе месяце я праздновала своё 13-летие.Отмечали на нашей даче, были мои подружки. За несколько дней до моего дня рождения умер сосед по даче.У него осталась жена и дети. И вот около 12 часов ночи, мы с подружками на улице танцуем, я вижу на соседней даче, не на той где умер сосед, как бы человека полностью белого, но безушей, носа. Как бы контур, форма человека но полностью белая. Этот ’человек’ наклонился и руками рыл яму на земле. Или как бы рыл,такие движения рками были. Я застыла, не могла сказать ни словп, стояла кпк вкопанная, не могла пошевелитбся. Понимаю что это привидение. Потом чуть очухалась от ступора, привидение дальше роет, я вижу мои подружки тоже его видят и тоже стоят в ступоре. Я их растолкала, и мы убежали в дом. Мы так и подумали что это был дух соседа который умер. Но почему он рыл яму, и тем более не на своём участке,а на другом соседнем. Когда в этом году в нашемгороде началась война, мы уехали. Мои родетели в конце осени ездили в родной город за вещами. Были на нашей даче. Вот что рассказали. Наши дачи сильно обстреливались. В августе месяце жена того умершего 15 лет назад соседа вместе с детьми была на даче, они прятались в подвале, жена вышла из подвала приготовить кушать на костре, и прилетел снаряд, жена умерла прямо на своей даче.Как оказалось снаряд попал как раз на соседнюю дачу, как раз на то место где привидение рыло яму 15 лет назад.
Так что этой войны было не избежать, от судьбы не уйдёшь.
Попадалочка• 21 декабря 2014
Ответ дляmajonchuk
мне так бабушка приснилась после продажи ее квартиры (через какое то время) Меня все тянуло туда, на качели посидеть и посмотреть на окно. А она приснилась мне такая светлая, здоровая, на голове аккуратный белый платочек в мелкий цветок... одета красиво.. вроде бы сидит на своей кухне в той квартире, но кухня как после ремонта, и окно большое, светлое... Она сидит, на меня смотрит и говорит - не волнуйся, мне теперь тут хорошо, уютно так =)

так что я Вас понимаю =)
Краля-Галя• 21 декабря 2014
А я в детстве столкнулась, поскольку моя пробабка была из таких, как Джулия Ванг в битве экстрасенсов, в тот момент страха и какого-то животного состояния, когда даже дыхание замирает я поняла, что никогда больше не хочу этого видеть, вообще касаться этих других материй, как бы их не называли, мне так спокойней, я православная, думаю для меня так лучше.
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Проблема в том, что Вы поверили демонам, которые убили ребенка, и считаете, что это нормально. Считать можно что угодно, но все же, я верю, что в глубине души у Вас есть сомнения по поводу сделанного выбора, и буду признателен, если Вы станете дома на коленки, и попросите Господа, чтобы Он Вам открыл, что Он думает по этому поводу.
Оцененная• 21 декабря 2014
Прочитала тему на одном дыхании, аж ’муражки’ по коже, столько людей видят что-то потустороннее, только толкует каждый по разному, кто-то относит ведения к религии, кто-то считает это другим измерением, а кто-то просто психическими расстройствами, кому как больше нравиться... Каждый находит свою правду!!! Я лично не могу верить в реинкорнацию, ведь дети нам даются Богом, и если души умерших родствеников к нам приходят во сне, всё таки есть какае-то связь между нами, иначе душа просто перождалась бы в новом теле, и не приходила к нам с просьбами, советами и т.д. Столько нашем мире ненужной, ложной информации, всё это от лукавого, где люди капаються и сами себя уводят от истиного пути, пути к Богу. Раскрывать в себе духовность, это не значит уходитб в астрал.
Трынди-брынди• 21 декабря 2014
Ответ дляТалечка
фото
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Аминь
Лолита101• 21 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
вот классический вариант почти мертвого человека)))
кроме пощупать - больше ни во что не верят)))
в Любовь Вы верите? а как Вы ее пощупали?
Если Вы что-то не умеете или не видите , это не значит , что этого нет)))
пы.сы когда я ОЧЕНЬ злюсь, у нас в доме лампочки взрываются, иногда пробки вылетают.
пы.сы.в веерном отключении в Украине я не виновата)))))))))))