Кто это был, ваша реакция...
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ дляТалечка
Сечас расскажу свою историю. С чего я делаю лично для себя вывод,что наша война на востоке была неизбежна, так и должно было быть...Я родилась и почти всю жизнь прожила в Луганской области. Начало этой истории ровно 15 лет назад, в августе месяце я праздновала своё 13-летие.Отмечали на нашей даче, были мои подружки. За несколько дней до моего дня рождения умер сосед по даче.У него осталась жена и дети. И вот около 12 часов ночи, мы с подружками на улице танцуем, я вижу на соседней даче, не на той где умер сосед, как бы человека полностью белого, но безушей, носа. Как бы контур, форма человека но полностью белая. Этот ’человек’ наклонился и руками рыл яму на земле. Или как бы рыл,такие движения рками были. Я застыла, не могла сказать ни словп, стояла кпк вкопанная, не могла пошевелитбся. Понимаю что это привидение. Потом чуть очухалась от ступора, привидение дальше роет, я вижу мои подружки тоже его видят и тоже стоят в ступоре. Я их растолкала, и мы убежали в дом. Мы так и подумали что это был дух соседа который умер. Но почему он рыл яму, и тем более не на своём участке,а на другом соседнем. Когда в этом году в нашемгороде началась война, мы уехали. Мои родетели в конце осени ездили в родной город за вещами. Были на нашей даче. Вот что рассказали. Наши дачи сильно обстреливались. В августе месяце жена того умершего 15 лет назад соседа вместе с детьми была на даче, они прятались в подвале, жена вышла из подвала приготовить кушать на костре, и прилетел снаряд, жена умерла прямо на своей даче.Как оказалось снаряд попал как раз на соседнюю дачу, как раз на то место где привидение рыло яму 15 лет назад.
Так что этой войны было не избежать, от судьбы не уйдёшь.
Конечно не избежна. Закон причинно-следственно связи никто не отменил - Что человек посеет, то и пожнет. И видимо в нашей стране кто-то постарался, что люди страдают.
Ответ дляНе стесняюсь
Аналогично! Все бабки и целительницы в растерянности, только одна с порога вскрикнула: близко не подходи,бьешь меня! Чем бью,как? Я так ничего и не поняла. И сны мне снятся странные,нездешние,и электроника глючит(только мой личный ноут уже привык,зато глючит другим). Чувствую, что что-то не так просто, а вот что и что с этим делать не знаю!
У вас такая сильная энергетика!!! Читала, и аж задыхаться стала-такой прилив энергии пошел!
100pudov• 21 декабря 2014
Может все таки кто объяснит, что это было и чем чревато?
У меня дочка пару месяцев назад, точно помню, было воскресенье видела в окно две СБСТАнЦИИ бесформенные, пере двигавшиеся по улице одна просто как бы плыла, вторая в другом месте шла с руками и ногами. Подробности могу уточнить. Часов было 10-11 утра, обычно на улице уже людно, а тогда вообще никого не было. Она сначала не испугалась, зато потм начала бояться, что они и домой могут прийти и стала просить ходить с ней, включать свет и проводить в туалет- ванну, если свет вечером не горел. Ей почти 9, через несколько дней успокоилась.
Я её успокаивала, тем что у нас квартира освящена, никто не сможет прийти).
Марафетчица• 22 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
Грубость и злость увидели вы) значит это ваше ...
То, что вы видите во мне, это не моё - это ваше. Моё это то, что я вижу в вас (с)
Мне ничего никто и не навяжет , у меня есть своё мнение )) и оно чётко верно и истинно , ибо оно не наслышано и не вычитано . А оно лично моё .
А вы верующие в реинкарнацию никто не ответили и не обосновали сие знание
Ну всего вам доброго, перерождайтесь и далее из тела в тело, значит это всё на что вы способны осознать живя здесь, а я пошла дальше ...
Света?
Первоклашка Я• 22 декабря 2014
Ответ для100pudov
Вам будет полезно почитать книгу Ревекки Браун (служение - экзорцизм). Она работает и с детьми, и у нее есть огромнейший опыт подобных вопросов. Начать лучше с ’Он пришел отпустить измученных на свободу’. Кстати, это послание относиться и к поклонникам астралов и других эзотерических учений. Думаю, интересно будет узнать, как люди становятся невестами сатаны, сколько у них силы, кстати, даже в животных превращаться, и чем заканчиваются иногие из них жизни. Книга написана совместно с бывшей невестой сатаны. Все закулисные секреты тьмы там отлично расписаны.
Ответ дляПопадалочка
мне так бабушка приснилась после продажи ее квартиры (через какое то время) Меня все тянуло туда, на качели посидеть и посмотреть на окно. А она приснилась мне такая светлая, здоровая, на голове аккуратный белый платочек в мелкий цветок... одета красиво.. вроде бы сидит на своей кухне в той квартире, но кухня как после ремонта, и окно большое, светлое... Она сидит, на меня смотрит и говорит - не волнуйся, мне теперь тут хорошо, уютно так =)
так что я Вас понимаю =)
Будем верить, что близкими и любимым людям хорошо где-то там...
Марафетчица• 22 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
книги написаны двумя лесбиянками, которые злоупотребляли наркотиками.
Не стоит читать этот бред. Лучше прочтите Киево-Печерский патерик.
100pudov• 22 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Зловеще звучит. Так это было специально для нее или она просто случайный свидель?
Первоклашка Я• 22 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Вы проверяли?
Вы Слово Божие читали? Сверяли с ее книгами? Вы это написали по откровению от Бога, или просто решили показать свои знания?
И еще, а что, лесбиянки за мужиков замуж выходят?
Первоклашка Я• 22 декабря 2014
Ответ для100pudov
У Господа нет случайностей. Каждый человек в Теле Его - служитель, одни пастыри, другие эпископы, третие новыми языками говорят, иный пророчествуют, иные имеют дар экзорцизма, иные видения...
Моя цель пребывания на сем форуме - увещевание людей обратиться к Господу. И мне очень жаль, что многие идут в погибель, как написано:
«Входите узкими вратами, ибо широки врата и просторен путь, ведущий в гибель, и многие идут им. Ибо узки врата и тесен путь, ведущий в жизнь, и немногие находят его» (Мф. 7:13-14)
Первоклашка Я• 22 декабря 2014
И еще жаль, что Украина - христианская страна, от слова Христос, т.е. последователи Христа, но повеления Его не читали, не читают, и не хотят читать. Только я лышал, мне сказали, там подсказали...
Господь ищет личного общение с каждым человеком, без посредников, и один из Его источников - Библия, написанная людьми под водительством Духа Святого.
Откровения Иоанна 3:20 ’Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.’
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ для100pudov
В мире есть столько сущностей помимо нас, Вы себе даже не представляете.
Вряд ли стоит ожидать опасности от этих двух. Хотя гарантировать безопасность, как я думаю, Вы понимаете, никто не может.
Первоклашка Я• 22 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Один из источников сущностей - люди, жившие на Земле до великого потопа. Дело в том, что до потопа к человеческим женщинам входили падшие ангелы, и рождались исполины. Так вот, когда они погибли, сказано, что те души не могут наследовать небо, они остались на земле, как проклятые. Они здесь находятся до Великого суда, второго, который будет после тысячелетнего царства правления Христа и Его святых, в святом граде - Иерусалиме.
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Прошу прощения, но у меня есть свои глаза, своя душа, и свое видение мира, и свое отношение к Иерусалиму.
Религия делит все на белое и черное и взывает принять одну сторону, запугивая другой.
Бог хороший, Дьявол плохой (утрирую, извините). Никто не хороший и никто не плохой. Каждый таков, какой он есть. Это две грани одного целого. Одно без другого невозможно.
Первоклашка Я• 22 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Я ничего не говорил о религии. Религия - убивает, Дух - животворит. Можно поискать разницу.
Теперь по поводу дьявола. Я с ним встречался. Поверьте, хоть не много, он не одна из сторон целого. он - противоположность Богу. Я видел Христа, я не могу подобрать слов для описания благодати в Его присутсвии. Я видел людей одержимых, видел спасенных. Видел, как человек исцелялся от болезней прямо на глазах. Вы хорошо, что видите: можно поискать свидетельства людей, которые также видели сатану, Христа, ад, Рай, спасенных на небесах родственников, мучающихся в аду. Считаете - воображение ума многих людей, которые были по ту сторону жизни?
Да, аждый таков, какой он есть, но Господь всегда предлагает лучшее - жизнь вечную!
Да и в конце то концов, Вы вправе прямо сейчас, стать перед Господом на колени и сказать: Господь, если я где-то не права в своих суждениях, покажи мне то, что есть Истина!’.
РокерША• 22 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
прошу Вас,опишите этих сущностей. рост,цвет,форма,шерсть,языковый барьер,все....прошу
РокерША• 22 декабря 2014
и еще вопрос...я не колдун,я знахарь-книга Аксенова. так есть ад со всеми своими бесами и полубесами? чертями и ключом в четыре метра длинной от врат? как Аксенов их видел? как общался? откуда он знал всю поднагодную этих тварей?
РокерША• 22 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
какой он Господь? как Вы видели Сатану? он сам Вас нашел?
РокерША• 22 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
кто Вы?
Первоклашка Я• 22 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Сорри за вмешательство, расскажу об одном из своих опытов в жизни с Господом.
Как то ко мне во сне пришли демоны. Я сейчас не могу рассказать во всех деталях их внешний вид, но это были высокие сущности с головами различных не очень приятных тварей и говорят мне: с тобой хочет встретиться наш хазяин. Во сне я их не боялся, Господь хранил, но приятного мало. Они меня подвели к сатане. Его опущенные волосатые ладони были напротив моих глаз, и он мне говорит: ’Даю тебе авто, квартиру, дом и все что хочешь, но ты должен отказаться от Иисуса Христа и отречься от Его крови. И время у меня есть для принятия решения - 1,5 суток. Я проснулся и сказал, что выбираю Христа.
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Все так, и я общалась с обеими.
Я у каждого из них спрашивала, чего они хотят.
И людей видела всяких. И помогать стараюсь, по мере возможностей. Вот, заметила женщину, но понимаю, что возможности у меня нет (там не тот случай, чтобы просто попробовать)
А на колени, знаете, не обязательно становиться - это как раз религия нам навязывает, что мы такие-сякие-эдакие плохие, и кто-то обязательно должен указать нам путь.
Да, пока человек слаб, вера - хороший путь и отличная защита (молитва, например). Но когда осознание переступает определенную черту, начинаешь вдумываться в смысл молитв, и понимать, что это все же не лучшая форма общения/обращения.
РокерША• 22 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
чем чревато в ответ сказать да? что значит отказаться от крови Христа? зподписывается кровью тот самый договор и после смерти душа человека идет на служение Сатаны?
Первоклашка Я• 22 декабря 2014
Ответ дляРокерША
кто Вы?
Раб Господа своего, Иисуса Христа, которому Господь дал повеление Матфея 28:18-20:
’И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века.’
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляРокерША
эээ... они по сути сгустки энергии. Ваше сознание (воображение) само придает им форму, наиболее подходящую тому, как Вы видите их суть.
Лично я видела разных - мохнатых, пернатых, красноглазых, ужасных (можно такииие фильмы ужасов снимать), бесформенных, прекрасных, обычных и т.п.
РокерША• 22 декабря 2014
как много я в жизни не узнаю............наверное это очень необычно что ли...видеть,осознавать....я бы тоже так хотела..очень-очень....еще не поздно? мне 30 лет. к годам 50 получится?
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ну вот, а пишете, что не к религии взываете.
РАБ Господа - это что такое?
Вам нравится быть рабом? Будьте им. Я же хочу быть ЧЕЛОВЕКОМ.
РАБ Господа - это что такое?
Ответ дляПервоклашка Я
Все существует, но какая цель астральных путешествий? Это забавно? Ок, допустим, а кто из присутствующих на данном форуме знает, какая конечная точка путешествий? Я не имею ввиду полеты, а то, к чему человек прийдет, когда получит весь опыт сверхестественых знаний и силы? Кто-то здесь верит, что бывает невеста сатаны? Кто-нибудь знает, как умирает человек, по уши погрязший в оккультизме? Игра? Шутки? Реинкарнации? Ад на Земле? Философия... Найдите людей, которые умирали, и которым Господь показывал настоящий ад.
Абсолютно ничего не практикую, в т.ч. не хожу в церковь. Кстати, может кто-то дочитает до этого места и ответит на мой вопрос. 2 года назад на тирритории нашей церкви ночью сгорел дом у батюшки. (Тоже принцып бумеранга?)
Из подобного рода литературы прочитала только Лазарева ’Диагностика кармы’.
Год назад посмотрела фильм ’’Воображариум... не помню точное название’. Ну вот это наглядный и единственный успешный (???, мне было страшно и некомфортно смотреть фильм)пример приминения астральных путешествий.
Первоклашка Я• 22 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Все так, и я общалась с обеими.
Если бы Вы общались с Господом, то не противоречили бы Его Слову, и наш с Вами диалог не дошел бы до сего места. В любом случае, Господь свидетель, я старался... Да благословит Вас Господь всею полнотой и личным откровением, в Его пришествие. Аминь
Болтушка Му• 22 декабря 2014
Ответ дляРокерША
30-33 - отличный возраст (критическая точка, если ее можно так назвать).
А у некоторых способности проявляются и в старости (хотя это очень-очень редко).
Первоклашка Я• 22 декабря 2014
Ответ дляРокерША
От смерти к жизни - 1 шаг - просьба Иисуса Христа стать Вашим личным Господом и спасителем. Все остальное Господь Вам откроет через Слово Божье (Библию), видения, сновидения, личные откровения. Главное - ищите Его, и найдете. Ибо ищущий всегда находит, а стучащему отворят. И Божий мир, во Имя Иисуса Христа, да сохранит Вас от ложного пути, в жизнь вечную. Аминь